БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Корвалол 6 марта 2025 в 20:55 #

Власти Румынии пресекли госпереворот во главе со 101-летним отставным генералом. Заговорщики публично призывали к выходу Румынии из НАТО, возобновлению экономических и культурных отношений с Россией, Китаем и Ираном.

Ну цыгане...

6 марта 2025 в 20:39 #

Президент Южной Осетии Алан Гаглоев госпитализирован в клинику Северной Осетии с гипертоническим кризом, сообщил пресс-секретарь.

6 марта 2025 в 20:31 #

Огромную партию мазута выбросило на берег сегодня.

Как и говорили экологи, нефть поднялась со дна, когда немного потеплело. Шторм вынес её на сушу — в Темрюкском и Анапском районах теперь много кусков размером с ладонь. Весной воздух станет ещё горячее, значит, выбросы могут продолжиться.

При этом на пляжах не хватает волонтёров, ведь многие уже уехали домой.

Показать еще 2 ответа (всего 10 комментариев)
Гость 6 марта 2025 в 20:44 # ответ на комментарий ↑

Об этом больше никто не пишет

Пездамит 6 марта 2025 в 20:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, отлично что не пишет никто,наконец то поняли где Кощеева игла этого губера.Все..никаких волонтеров больше.Лучше ужасный конец чем ужас без конца.

Нигде не встречал таких сообщений. Фейкуете? )))

Показать еще 1 ответ (всего 7 комментариев)
Владимир Петров 6 марта 2025 в 22:28 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, сам не видел, но сегодня в сетях много инфы о новых выбросах мазута !

Гость 6 марта 2025 в 22:34 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, так сходите,посмотрите и сделайте блог на этом сайте.Это же в состоянии сделать?

Владимир Петров 6 марта 2025 в 22:38 # ответ на комментарий ↑

Я не блогер! Но, я верю, что люди не врут о новых выбросах мазута!

Пездамит 6 марта 2025 в 22:40 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, тогда хотя бы убедитесь для себя.

Гость 6 марта 2025 в 22:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, Сам почему не можешь сделать блог

Гость 6 марта 2025 в 22:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, потому что для меня пока это преждевременно.

Гость 6 марта 2025 в 22:53 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, удивительно, что ты не написал своё дежурное "Многие так делают, в интернете вся инфа есть )))

Гость 6 марта 2025 в 20:27 #

"Сирия — восстание в Латакии и на Юге...

Латакия — родина президента Башара Асада. Там живут алавиты, которых новые власти Сирии уже особо не стесняясь никого начали геноцидить, убивая уже сотнями.

И сегодня случилось, то, что должно было случиться. Латакия, по-сути, восстала, дав отпор и нанеся большие потери двум отрядам карателей из ХТШ, орудовавших на ее территории. Вся территория вокруг нашей авиабазы, как сообщают источники с мест, полностью под контролем восставших."

Подоляка пишет: "Сирия: курды из СДС перешли в наступление...

Пока события в Сирии развиваются по очень негативному для Турции и ХТШ сценарию.

Как только стало известно о начале восстания в Латакии и фактическому свержению власти террористов из ХТШ на южных территориях, где проживают друзы, протурецкие отряды СНА начали переброску подразделений с курдского фронта для подавления протестов.

И уже к вечеру курды, тоже начали здесь общее наступление. Таким образом у протурецких сирийских утырков уже есть три фронта: Западный в Латакии, Южный в Эс-Сувейде и Дараа, и Восточный в районе Евфрата.

Причем, похоже и Израиль и США "в теме". Интересно, а мы в теме? Завтра-послезавтра покажет. "

Корвалол 6 марта 2025 в 20:24 #

Трамп в качестве условий подписания сделки по минералам потребовал от Киева согласиться на скорое прекращение огня с Россией

Об этом пишет Bloomberg.

6 марта 2025 в 19:49 #

Янина Копайгородская угрожала убийством свидетелям по своему делу.

Следствие считает, что женщина лично давила на них — не мешал даже домашний арест. Защита жены бывшего мэра Сочи всё отрицает.

Алексея Копайгородского арестовали полгода назад, а в ноябре задержали Янину. Пару подозревают в огромных растратах бюджета.

Гость 6 марта 2025 в 20:10 # ответ на комментарий ↑

Как то не прилично вникать в личную жизнь,но эта Янина ещё много несчастий принесет.Она его продолжает "закапывать".

6 марта 2025 в 19:28 #

Как и ожидалось, сегодняшний саммит ЕС с участием Украины вызвал неприкрытую жёсткую реакцию Кремля, которую около кремлевские эксперты пытаются  свести к безумству и откровенному грабежу из-за намерений ЕС вооружать Украину за счёт замороженных российских активов.

Саммит ещё идёт, но ряд заявлений уже являются крайне тревожными сигналами для Кремля. Тон задаёт Стармер, который не видит мира за простым прекращением огня.

Было анонсировано проект "Небесный щит», который  разработали европейские лидеры.  План предусматривает защиту Украины от российских ракет и дронов силами 120 истребителями, включая F-16, F-35, Mirage, Eurofighter Typhoon и Gripen, - The Guardian.

План SkyShield поддержали более 70 политиков и бывших военных, включая экс-президента Польши Квасьневского экс-главу МИД Литвы Ландсбергиса.

По замыслу европейских военных самолеты, взлетая из Польши, Румынии и Чехии, будут патрулировать не только запад Украины, но и Киевскую и Одесскую области, позволяя ВСУ усилить защиту Харькова, Днепра, Запорожья и Кривого Рога. Авторы считают этот план эффективнее, чем ввод 10 000 иностранных военных, а рф не сможет ему противодействовать из-за потерь в авиации.

Кроме того, Туск по прибытии на саммит ЕС заявил, что предлагает рассмотреть вопрос увеличения контингента НАТО на границах с Россией и Белоруссией.

О результатах саммита говорить рано и мы ещё к этому вернемся, а пока можем констатировать что старушка Европа явно настроена на прямое участие в защите Украины и пока другого пути не видит.

Гость 6 марта 2025 в 22:48 # ответ на комментарий ↑

Это как же европидоры за Украину цепляются (( Но, есть серьёзные подозрения, просто понты колотят !

Гость, а что им ещё остаётся делать? Гинеколог сказала, что будут вооружаться сами и помогать Украине ))

Гость 7 марта 2025 в 00:37 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Корвалол 6 марта 2025 в 19:26 #

Белый дом опроверг сообщения о том, что США могут лишить статуса беженца около 240 тыс. украинцев, находящихся в Соединенных Штатах.

Жаль, было бы весело)

6 марта 2025 в 19:17 #

«Украинцы сами виноваты в том, что США ограничили им доступ к разведданным и прекратили поддержку». Такое заявление сделал спецпредставитель США по Украине Келлог в эфире телеканала GNB2.

По его словам, Зеленского предупреждали, что «никто не противоречит президенту США в Овальном кабинете» и что переговоры будут после соглашения, а «он не захотел». Келлог также сказал, что «Украина и Россия должны помириться при любых условиях».

Показать еще 1 ответ (всего 7 комментариев)
000 6 марта 2025 в 19:21 # ответ на комментарий ↑

Не смотрите тетку блогершк ==== Анапа глазами моими на смотрите

Показать еще 2 ответа (всего 6 комментариев)
Гость 6 марта 2025 в 19:24 # ответ на комментарий ↑

а, может новый блог открыть" не смотрите туда"

6 марта 2025 в 19:26 # ответ на комментарий ↑

000, Агент три нуля? Или полторашка...

Гость 6 марта 2025 в 20:06 # ответ на комментарий ↑

Судя по коментам, Самашка шмурдяка приняла нехило... Первая неделя Великого поста, а она лечится

Гость 6 марта 2025 в 20:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, Подруга мудика и пездамита ))

Гость 6 марта 2025 в 20:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, я здесь ни при чем.

Гость 6 марта 2025 в 20:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, нормуль,скоро женский праздник и вообще погода хорошая.

6 марта 2025 в 19:16 #

Россия, заняв Киев, была бы для Словакии надежным соседом, считает депутат Европарламента, соратник Фицо по партии Smer-SD Эрик Калиняк.

"Мы несколько раз должны были спасать их (украинцев) после того, как ими был создан какой-то экономический конфликт с Россией, и сколько раз нам они не хотели помогать, так с этой точки зрения русские являются более достойными доверия партнерами для нас в экономической сфере", - сказал Калиняк, отвечая на вопрос о том, что означало бы для Словакии, если "русские были бы в Ужгороде или Киеве", хотя Россия никогда о подобных планах не заявляла.

При этом евродепутат отметил, что не хотел бы, чтобы Украина сдалась и на границах были русские, подчеркнув необходимость вести переговоры о мире для урегулирования конфликта.



в Балачке
Гость, ну не было... Теперь есть ))
Гость
в Балачке
Гость, но, самое интересное, у армян никогда не было своего государства... Так, что Маргарита Симонян права, когда говорит о исторических родоплеменных отношениях…
Гость
в Балачке
Гость, понятно, что самая большая диаспора армян в России. Но, почему именно к армянам, крайне негативное отношение? Причем, повсеместно!
Гость
в Балачке
alеxаndеr, ну так может в алые паруса сегодня 5 канал?
в Балачке
Гость, никак не отучимся мы верить каким-то "договорам" с этим западом (((
Гость
в Балачке
Яны более конкретно излагают свои мысли. Остальные предлагают еще и игру в депутатиков, кто подпишет. Пока им не сказали кто....Но похоже что уже догадались с…
Гость
в Балачке
Гость, а какое время Сталин был в партии большевиков и какое его участие было в "Искре"?
Гость
в Балачке
Гость, все правильно. Но мундиале.. рональдо или месси?
Гость
в Балачке
Очень сложный вопрос , который требует всестороннего изучения !
Гость
в Балачке
22 июня 1941 года Советские исторические документы говорят о том, что Сталин только за период с 1 января по 21 июня 1941 года лично получил более 100 разведывательных…
в Балачке
Гость, знал одного турка, так вот он сообщил, что на момент так называемого "геноцида", армяне, мягко говоря всех в Турции задолбали, что ни чиновник, то армян.…
Полковник Кошка
в Балачке
Последние удары ВСУ не связанные с мостами и топливом нацелены на… стратегические силы ядерного сдерживания, инфраструктуру этих сил и ключевые предприятия, на которых…
в Балачке
Гость, а могет всеже жахнем?
в Балачке
Мудик, государь-амператор сказал ЗАБИРАЙТЕ!!!
в Балачке
Об опасности БПЛА в Крыму пишут местные ТГ-каналы
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, ок, не буду.
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, только не продолжай. Владимир Соколов. Кто- то кого-то уже не ждёт. Кто- то просто забыл. Кто- то смеётся, кто- то поёт.. кто- то просто де…
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость,на этом пути уже тоже много соратников потеряли. Кто успел сбежать, кто то -нет.
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, это они так комплексно развивают территории.
Гость
в Балачке
Топ-5 стран, где живёт больше всего армян: почему армянский народ оказался разбросан по всему миру Армян часто называют одним из самых рассеянных народов мира.…