Последние комментарии


Гость, так все и будет,покуда Песков примадонне руки целует!
Эти пидорасы (в хорошем смысле) из Смены должны и обязаны были отсыпать свой пляж в сторону Утриша и им пользоваться.
Гость, а было ли разрешение на проведение этого мероприятия с привлечением детей?
Гость, Тимоти с Бастой по самые мудя в крови и бюджетном баблишке....(((
Интерес там один: нет доступного пляжа-нет отдыхающих. Нет отдыхающих-пустые гостишки. Пустые гостишки- пустые карманы собственников гостишек. Понастроили там много…
alеxаndеr, и по большому счету кто такой этот Панин ? Сявкота!
alеxаndеr, СЫН ГЕНЕРАЛЬСКОГО ПОЛКА!
Гость ЗЕТ, это насчёт формирования "генеральского полка" для обороны на западной границе Артёмовска? )))
Гость ЗЕТ, варлорда на ЦАРСТВО !
сгнила не только голова, но уже и хвост.
Гость ЗЕТ, конечно прав,прогнило королевство Датское...
alеxаndеr, я как фанат Спартака был растроган до слёз))))))))
Гость, самое милое видео
Гость, куда его уберут, еще год будет сидеть и мучаться без всяких перспектив, а потом, скорее всего уже заберут другие.
Гость, а разве она его раньше видела?
Гость, питор в газете " Правда"? Там такие корры, как и ты: лишь бы спистеть погромче.
Гость, Сидор, эта инфа в сетях...
Корвалол, это про науку РФ и ее академиков, да.
Гость, тебе сам Пригожин сказал? Какой пи...ёжжж!!!
Гость, обиделись?
Гость, тонкий английцкий юмор?
Гость, вот и посмотрим на что способена реинкарнация Судебей-богатура!
Гость, интересно, во сколько обходится третья замена скамеек? Архиарктика свалила, не с кого спросить? Б... когда это закончится: все срань от власти, оплачиваем…
alеxаndеr, здесь уже обращали внимание на карму Василия Швеца. Все его идеи и мероприятия какие-то корявые и неудачные... Для Анапы он нефартовый и беспонтовый…
На фото переполненная урна около платного туалета, там же стоит какой-то столик с обслуживающим персоналом, на столике кофеёк... ну всё как на курорте
Гость, Билан выступал на открытии отеля. Праздник трансформирован в винный променад )) Ждём "Пей и беги", или "Бухай в Анапе" )))
Гость, как город начал бухать, значит открыли сезон
Гость, чо раньше открывали в июне
Гость, Понятно, что начинается с мая, но начинается как-то странно... После уничтожения Швецом, Главной открытой концертной площадки у Родины, всё пошло наперекосяк…
Гость, не плакай по зеленым концам