Блоги / "Хорошие деревья спиливают"-анапчане об улице Рождественской.

Анапчане вновь поднимают тему "озеленения" города-курорта.

 

 

 На этот раз сообщили, что спилили деревья на улице Рождественской.

«На улице Рождественской, вдоль пешеходной дорожки, перед Новым годом спилили все деревья. При этом, они не создавали никакой угрозы для пешеходов. Более того, весной и летом радовали своей красотой, – сообщают нам анапчане.

– Сейчас стоят одни пеньки. Хотелось бы получить разъяснение соответствующих служб по этому поводу. С одной стороны садим деревья, половина которых гибнет, а с другой – уничтожаем насаждения, которые вполне здоровы!»

 

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Гость 4 января 2024 в 15:21 #

Здоровые деревья это также как и здоровые люди- бабла не срубишь

Гость 4 января 2024 в 16:29 #

Ну шо ж с ним делать ... Опять пидарюха деревья хорошие пилит ((( В анапских пабликах люди просят Васю спилить сухие и опасные стволы на улицах города, фото размещают ! НИ ХЕ РА ! Пилит только здоровые и мощные деревья

Гость 4 января 2024 в 16:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, а все начиналось с обычной кучи песка.Прошло время добрался и до деревьев

Гость, мож правда что у него своя лесопилка

Гость 4 января 2024 в 17:07 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, по этому поводу есть серьёзные подозрения, которые получают подкрепления в виде проекта деревянной набережной и обшивкой всех торговых точек рейкой!

Гость 4 января 2024 в 17:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, ага,не равнодушен к деревьям и изделиям из них.

Гость 4 января 2024 в 16:37 #

Может анапчанам перестать уже таскать я вдоль берега моря с мешками для мусора,для этого есть специально уполномоченные люди,а установить дежурство по месту жительства ещё около оставшихся пока деревьев?На Рождественской очень много людей живёт,даже волонтеры есть и Вася их знает. И где они все?

Показать еще 1 ответ (всего 8 комментариев)
Гость 4 января 2024 в 17:11 # ответ на комментарий ↑

Есть все основания утверждать, что к концу Васиного кормления в Анапе, город станет лысым...

Показать еще 1 ответ (всего 7 комментариев)
Гость 4 января 2024 в 17:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, ни дюн, ни деревьев.Одни многоквартирники как символ этого кормления.

Гость, согласно упорным слухам Швец вроде как на лыжи...

Гость 4 января 2024 в 18:41 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, ага, счас отпразднует лучшую елку всех времён и народов и сдрыснет ))

Владимир Петров, первый снег ждёт, что ли? ))

Гость 4 января 2024 в 18:51 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, тебя поставят вместо него?

Гость, к сожалению, для анапчан дорога в меры закрыта ((

Владимир Петров, некоторые из них тоже умеют деревья пилить, кто на Б.Утрише, кто у своей гостиницы...

Гость 4 января 2024 в 22:25 #

Сейчас в Анапе первый канал снимает рождество.А вот спиленные по всему городу деревья почему то не снимает.

Гость 4 января 2024 в 23:07 #

Разве можно надеятся, что администрация ответит?

Гость, здесь - никогда не ответит, нужно обращаться официальными способами ))

Гость 4 января 2024 в 23:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, если еще только спилет пару сотен хороших деревьев для темы очередного блога.И покрасит плохие.

Гость 4 января 2024 в 23:44 #

А все началось с того что спилил несколько деревьев в тренажёрном сквере и поставил на их место ларьки.Диванные комментаторы повозмущались пару дней и забыли.А Вася вот не забыл.И с тех пор спил деревьев в Анапе поставлен практически на промышленный конвейер .

Гость 5 января 2024 в 16:45 #

Про деревья уже писали много раз. Не ново Сажают новые.

Показать еще 2 ответа (всего 11 комментариев)

Гость, Васины новые сразу сохнут(( По части деревьев над Васей какой-то рок!

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)

Владимир Петров, не только деревья, с флагом тоже как-то грустно ((

alеxаndеr, с флагом технически не продумано! Даже при небольшом ветре, подъемная цепь начинает с грохотом бить по обшивке флагштока. Сам флагшток, в вмятинах, с расцарапанным и облезлым покрытием имеет тягостный вид. При ветровой нагрузке, флагшток, даже без знамени начинает сильно раскачиваться. Плитка площадки у основания флагштока постоянно вздыбливается и нуждается в перекладке. Все делалось на ура и побыстрее... Результат, как с ступеньками и внешним фасадом Родины ((

Владимир Петров, остаётся производителя флагштока подцепить вместо флага, чтобы лучше понял ошибки своего творения? )))

alеxаndеr, а, как подцепить? Там откаты и видимо серьезные ))

Владимир Петров, вопрос поставлен некорректно: НЕ КАК, а ЗА ЧТО )))

alеxаndеr, рейтинг у Швеца мусорный! Да, он и сам об этом знает.

Пездамит 5 января 2024 в 16:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, сначала высадят новые, после этого они засохнут, их покрасят, потом спилят ...и высадят новые. Круговорот бабла в природе.

Гость 5 января 2024 в 16:57 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, . В Крещенском растут

Пездамит 5 января 2024 в 17:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, а вот уже почти засохшие привезли ссылка

Гость 5 января 2024 в 17:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, в Крещенском, место освященное! Там Васино негативное поле нейтрализуется сразу ))

Гость 5 января 2024 в 17:08 #

Так то туйки не Васины, то армянские!

Гость 5 января 2024 в 17:52 #

Умники. в крещенском парке нет туй.

Гость 7 января 2024 в 12:06 #

За 30 лет заезжими гастролерами , этническими группировками уведена в городе и районе почти вся общественная земля, проезды, проходы, части пляжей с дюнами, уведены городские здания эпохи СССР, земля под ними, обанкрочены все фабрики, заводы и земля под ними соответствено уведена, обанкрочено большинство ДОЛ при участи ОПГ.. Почти ничего не осталось на этой территрии, теперь в ход пошла расчистка газонов от деревьев и дальнейший увод общественных территорий и дальнейшая стройка коммерции и человеников вдоль узких городских автомобильных дорог без всякой на то инфраструктуры... ЭТОТ ГОРОД И РАЙОН НАВОДНЁН ПРЕСТУПНЫМИ ГРУППИРОВКАМИ, КОТОРЫЕ ДЕЙСТВУЮТ С ПОМОЩЬЮ КРИМИНАЛЬНОГО СИНДИКАТА.

Гость 7 января 2024 в 12:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, Ткачёв как- то отбивался, а эти ворюганы продали всё.

Гость 7 января 2024 в 15:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, ресурсов с каждым годом становится все меньше, а аппетиты все больше.

Гость 8 января 2024 в 17:28 #

А чего про деревья зарубили? Только хотел написать, что

сажали растения семейства бобовых. Растут до сих пор. Сколько лет. Не сосны

Анонимно

Правила



Гость
в Балачке
22 июня ровно в 4 утра....
Гость
в Балачке
Гость, будьте же исполнителем слова, а не слушатели только, обманываюшие самих себя. Иакова
в Балачке
Россия готова к серьезным переговорам о мире с Украиной, заявил Песков.
Гость
в Балачке
Гость, комсомольцы- добровольцы https://yandex.ru/video/preview/13242136927526367527
Гость
в Балачке
Гость,у меня нет ни котов, ни собак, ни людей. Есть только народ с которым вместе и навсегда.
Гость
в Балачке
Гость, ну конечно. Если вы вчера совершили эвтаназии своему любимому коту.
Гость
в Балачке
Гость, стих называется любопытный. Девиз?
Гость
в Балачке
Гость, Я не знаю, что надо сказать, Как всё будет, мне в поездку и тоже не знаю, Стойко только одно повторяю: Надо жить… надо быть… надо ждать. Грусти нам предаваться…
Гость
в Балачке
Гость, чтож нового? Ей , богу , ничего. Ой не хитри. Ты верно что- то знаешь..не стыдно ли ои друга своего как от врага ты вечно все скрываешь. Не…
Гость
в Балачке
Гость, расходимся товарищи литераторы?
в Балачке
Сирийский президент отказался участвовать в израильской кампании в Ливане, прокомментировав заявление Трампа о том, что Сирия может уничтожить "Хезболлу" более профессионально: "Президент…
в Балачке
«Telegram заблокировали. Max не помог». Православный миллиардер Малофеев раскритиковал Минцифры и призвал ведомство перестать воевать против россиян. Telegram заблокировали…
Гость
в Балачке
Гость, Идеи ничего не стоят, Реализация важна. Кого позвать, когда трубит труба, С кем вместе в путь, идёт что над обрывом? Простой вопрос - Когда придёт "Когда", Что…
в Балачке
Трамп пообещал уничтожить Иран. «Закроете Ормузский пролив — и у вас не будет страны. Вы даже не доберетесь обратно в свою чертову страну», — такое послание президент…
Гость
в Балачке
Гость, и напоследок классика мне больше заходит.
Гость
в Балачке
Гость, мне дурашке пройти бы по Таманской вдруг. По новой набережной. Тема журналистики для избранных. Говорите Говорите я молчу.
Гость
в Балачке
Гость, еще как меняются
Гость
в Балачке
Гость, полномочия органов они меняются . Официальный сайт анапы.
Гость
в Балачке
Гость, держать тему или продлевать конфликты- это большое умение и не только журналистики. Никому эта набережная уже не интересна. У нас теперь земельные войны.…
Гость
в Балачке
Гость, вроде лифт в планах у отеля Николай Первый. А сейчас все равно на 300 спупенек народ идет.. Стоят