АГ
Записи в блогах автора
ОБЩЕСТВЕННЫЙ ДИСКУРС – ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !
21 декабря 2019 года, по зову в соц.сетях, в уютном ресторанчике «Бруквин» (Ленина, 10), собрались несколько человек обсудить пока в общих чертах общественную деятельность в г.Анапа. Все из присутствующих так или иначе осуществляют общественную деятельность или по крайней мере желают активно участвовать в общественной жизни города. Встречу назначили что называется скоротечно, и несколько человек отписались, что не успеют, тем не менее решили собраться.
ИТОГИ РАБОТЫ АДМИНИСТРАЦИИ г.АНАПА
На днях вышел своеобразный отчет по работе администрации за 2019 года, выполненный в виде видеоролика, кстати хорошо смонтированного и весьма позитивного. По содержанию этого видеоотчета претензий нет, изложенная работа действительно проведена и проводится, в ряде направлений глава Ю.Ф. Поляков и его подчиненные сдвинули с мертвой точки застаревшие проблемы:
Откроются ли веки ока государева ?)
"Анапа Гражданская" осуществляет процедуру обжалования постановлений заместителя главы администрации МО город-курорт Анапа Петрова С.И., который необоснованно по нашему мнению предоставил отклонения по трем земельным участкам под строительство, т.е. разрешил строить значительно выше по этажности и площади чем предусмотрено Правилами землепользования и застройки.
Яхт-клубу быть !
Анапа морской курорт, где проводятся соревнования по яхтенному спорту. Имеются в городе хорошие и удобные стоянки для частных яхтсменов на Утрише и на нижней Набережной. Но детский и юношеский яхт-клуб был убит на корню уже и не помню когда, примерно в середине 90-х. Клуб был ликвидирован, земля «прихватизирована».
Общественная экспертиза продолжается
"Анапа Гражданская" продолжает правовую процедуру в отношении фактов необоснованного предоставления застройщикам отклонений от законных норм при строительстве.