АГ

Записи в блогах автора

22 марта

Аллея или очередные ларьки ?

         На участке улицы Красноармейской между ул.Северная и Кати Соловьяновой администрацией города была начата реконструкция с целью расширить  дорогу на одну полосу. Изначально анонсировалось,что торговые точки на этом месте будут демонтированы  с дальнейшей организацией аллеи. На данный момент идет активная заливка фундаментов видимо под новые торговые места теперь уже капитального характера. Маленькая поправка к видео, участок где устанавливаются  строения сформирован с назначением под торговые места, но пока собственник в реестре не указан. Остальное смотрите сами.

Подробнее

19 марта

Юрий Федорович выбор за Вами !

Подробнее

18 марта

Как вам такое предложение Юрий Федорович ?

Подробнее
комментирование закрыто

13 марта

Анапа Гражданская начала работать с Общероссийским народным фронтом.

         

Подробнее

2 февраля

Анапа Гражданская - Стоп-Обман

Подробнее

31 января

Прожектор Анапской застройки

          

Подробнее

17 января

Общественные слушания 15 января 2020 года

Подробнее

6 января

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ДИСКУРС – ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !

       21 декабря 2019 года, по зову в соц.сетях,  в уютном  ресторанчике «Бруквин» (Ленина, 10),  собрались несколько человек  обсудить  пока в общих чертах общественную  деятельность в г.Анапа. Все из присутствующих так или иначе осуществляют  общественную деятельность или по крайней мере желают активно участвовать в общественной жизни города. Встречу назначили что называется скоротечно, и несколько человек отписались, что не успеют, тем не менее решили собраться.

Подробнее

23 декабря

ИТОГИ РАБОТЫ АДМИНИСТРАЦИИ г.АНАПА

          На днях вышел своеобразный отчет по работе администрации за 2019 года, выполненный в виде  видеоролика, кстати хорошо смонтированного и  весьма позитивного.  По содержанию  этого видеоотчета претензий нет, изложенная работа действительно проведена и проводится, в ряде направлений глава Ю.Ф. Поляков  и его подчиненные  сдвинули с мертвой точки застаревшие проблемы:

Подробнее

15 ноября

Откроются ли веки ока государева ?)

        "Анапа Гражданская" осуществляет процедуру обжалования постановлений  заместителя  главы администрации МО город-курорт Анапа  Петрова С.И., который необоснованно по нашему мнению предоставил  отклонения по трем земельным участкам под строительство, т.е. разрешил строить значительно выше по этажности и площади чем предусмотрено Правилами землепользования и застройки.

Подробнее


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Комментарии автора


Гость 19 апреля 2024 в 21:32 в Балачке
alеxаndеr, унитаз вместо амфоры путин найдет
Гость, здесь уже как-то писали, что главный покровитель клана Семедуевых- печальноизвестный глобальный вор и мошенник Чубайс уже не сможет ничем помочь.
Гость 19 апреля 2024 в 21:15 в блоге: В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
alеxаndеr, сервитутом в данном случае не пахнет! Ни администрации, ни собственнику в данном слу,ае сие не потребности. Речь об изъятия для госнужб, либо прекращение…
Владимир Петров 19 апреля 2024 в 21:15 в Балачке
alеxаndеr, здесь, имеет место сухой прагматизм! России выгодна ликвидация государства Израиль. В открытую- это наши не говорят, но по целому ряду косвенных моментов…
alеxаndеr 19 апреля 2024 в 21:06 в Балачке
Владимир Петров, вы предлагаете их пожалеть? ))
alеxаndеr, безусловно смотрели... Немного знаю, что такое Семендуев, и думаю что будет противостояние!
Владимир Петров 19 апреля 2024 в 21:01 в Балачке
alеxаndеr, у евреев на данный момент сложилась крайне тяжелая политическая ситуация... Это впервые за всё время существования государства Израиль. Время работает…
Владимир Петров, наверняка в администрации ПОСМОТРЕЛИ перед тем, как затеять эту стройку. На крайний случай ударят по Семендуеву сервитутом...
alеxаndеr 19 апреля 2024 в 20:54 в Балачке
В СМЫСЛЕ не будут? И "три позорных удара" не увидим, что ли? )))
alеxаndеr, чтобы так утверждать, нужно смотреть кадастровую карту!