Goranapa

Записи в блогах автора

27 февраля

Озеленим Анапу. Легкий способ. Это может каждый.

Платан это огромное, мощное дерево с великолепной кроной, большими листьями. Дуб нервно курит в сторонке. Древний вид, который чудесно смотрится в любом месте и привлекает к себе внимание прохожих. Многие называют его кленом из-за кленоподобных листьев. Это прекрасное дерево на Востоке получило название чинара. Это красивое дерево долгожитель по мощи даст фору величественному исполину – дубу, который считается царем деревьев. 

Подробнее

9 февраля

Частные надземные пешеходные мосты в Анапе.

Подробнее

6 февраля

Анапа заняла почетное 51 место среди городов мира с самыми большими пробками.

Эксперты обновили рейтинг городов, жители которых больше всего страдают от пробок на дорогах. По итогам 2017 года второе место в рейтинге, как и годом ранее, заняла Москва.

В 2017 году водитель простоял в столичных пробках в среднем 91 час, или примерно 26% всего времени, которое он провел за рулем. В час пик москвичи стоят в пробках уже 34% всего проведенного за рулем времени.

Подробнее

29 сентября

Вместо шлагбаумов установить камеры видеофиксаций нарушений.

Научно техническое развитие постепенно наступает во все сферы жизни человека. Вроде не так давно в кустах прятались гаишники с радарами измерения скорости транспортных средств ( в настоящее время большая редкость ), а сейчас уже эту работу выполняют видеокамеры фиксаций нарушения скоростного режима на автодорогах. Наверно пришло время более шире и повсеместно использовать средства видеофиксации нарушений. Сейчас уже можно в Анапе на въездах в разные природоохранные зоны ликвидировать все шлагбаумы. А вместо них установить видеокамеры, которые будут фиксировать въезд нарушителей в запретные зоны. Одновременно с этим нужно депутатам г-к Анапа увеличить штрафы за въезд под кирпич до 10 000 - 15 000 рублей. Так же одновременно на въезде в природоохранные зоны нужно установить знаки "Въезд запрещен" и информационные щиты извещающие о размере штрафа за нарушение.  

Подробнее

21 сентября

Ничейная земля. А почему забором перекрыта и используется?

Кому интересно по нажимайте на кадастровой карте сюда  http://pkk5.rosreestr.ru/

Подробнее



Комментарии автора


14 октября 2026 в 12:45 в Балачке
Белые списки снова превратились в коричневые. В Рунете сильный сбой — Россияне массово жалуются на сбои в работе Mail ru, VK, Точка банка, OZON и Сбера.
alеxаndеr 14 октября 2026 в 12:42 в блоге: Новая беда?
Гость, отработали по стандартной схеме )))
Гость 14 октября 2026 в 12:40 в блоге: Новая беда?
alеxаndеr, почему ушел с должности министра РФ все понятно. Станичник все таки не столичник, но особо ценные с/х земли столичники видимо перевели вместе с ним.
alеxаndеr 14 октября 2026 в 12:39 в блоге: Новая беда?
Пездамит, это тебе мерещилось в твоих случайных весенних мыслях...
Гость 14 октября 2026 в 12:38 в блоге: Новая беда?
alеxаndеr,мерещатся уже да? То облик литературный и вполне реальный.
alеxаndеr 14 октября 2026 в 12:35 в блоге: Новая беда?
Гость, Ткачёв устроился и этот где-то пристроится, когда придёт время...
Гость 14 октября 2026 в 12:34 в блоге: Новая беда?
Гость, Васю взяли в АО, губер в АО не пойдет.
alеxаndеr 14 октября 2026 в 12:27 в блоге: Новая беда?
Пездамит, где фото омазученных отдыхающих, которые ты обещал?
Гость 14 октября 2026 в 12:21 в блоге: Новая беда?
х.ембрит, какую нефть? Мазут? Его невозможно убрать в такие сроки в полном объеме, с учётом распавшихся фракций. Так что они правы.
Гость 14 октября 2026 в 12:19 в блоге: Новая беда?
Гость, то что не берут - не показатель. Васю взяли.