Goranapa

Записи в блогах автора

27 февраля

Озеленим Анапу. Легкий способ. Это может каждый.

Платан это огромное, мощное дерево с великолепной кроной, большими листьями. Дуб нервно курит в сторонке. Древний вид, который чудесно смотрится в любом месте и привлекает к себе внимание прохожих. Многие называют его кленом из-за кленоподобных листьев. Это прекрасное дерево на Востоке получило название чинара. Это красивое дерево долгожитель по мощи даст фору величественному исполину – дубу, который считается царем деревьев. 

Подробнее

9 февраля

Частные надземные пешеходные мосты в Анапе.

Подробнее

6 февраля

Анапа заняла почетное 51 место среди городов мира с самыми большими пробками.

Эксперты обновили рейтинг городов, жители которых больше всего страдают от пробок на дорогах. По итогам 2017 года второе место в рейтинге, как и годом ранее, заняла Москва.

В 2017 году водитель простоял в столичных пробках в среднем 91 час, или примерно 26% всего времени, которое он провел за рулем. В час пик москвичи стоят в пробках уже 34% всего проведенного за рулем времени.

Подробнее

29 сентября

Вместо шлагбаумов установить камеры видеофиксаций нарушений.

Научно техническое развитие постепенно наступает во все сферы жизни человека. Вроде не так давно в кустах прятались гаишники с радарами измерения скорости транспортных средств ( в настоящее время большая редкость ), а сейчас уже эту работу выполняют видеокамеры фиксаций нарушения скоростного режима на автодорогах. Наверно пришло время более шире и повсеместно использовать средства видеофиксации нарушений. Сейчас уже можно в Анапе на въездах в разные природоохранные зоны ликвидировать все шлагбаумы. А вместо них установить видеокамеры, которые будут фиксировать въезд нарушителей в запретные зоны. Одновременно с этим нужно депутатам г-к Анапа увеличить штрафы за въезд под кирпич до 10 000 - 15 000 рублей. Так же одновременно на въезде в природоохранные зоны нужно установить знаки "Въезд запрещен" и информационные щиты извещающие о размере штрафа за нарушение.  

Подробнее

21 сентября

Ничейная земля. А почему забором перекрыта и используется?

Кому интересно по нажимайте на кадастровой карте сюда  http://pkk5.rosreestr.ru/

Подробнее





Комментарии автора


alеxаndеr 19 марта 2024 в 09:48 в Балачке
Европа и США кого начинают любить, тот в итоге лишается каких-то своих территорий ))
alеxаndеr 19 марта 2024 в 09:46 в Балачке
Полковник Кошка, у них и так были серьёзные проблемы с территориальными претензиями, а сейчас к ним ещё новые добавляются. Всё в итоге приведёт к очередному кон…
19 марта 2024 в 09:45 в Балачке
Полковник Кошка, Ну че, Пашинян, помогли тебе твои французы?)
Гость 19 марта 2024 в 09:25 в блоге: Кипарисовое озеро под застройку?
Гость, вокруг озера самое то картоху растить
Полковник Кошка 19 марта 2024 в 09:21 в Балачке
Азербайджан начнет войну с Арменией до конца недели, если Ереван откажется идти на компромисс по вопросу приграничных сёл,заявляет Н. Пашинян. Уже все подписал…
Корвалол 19 марта 2024 в 09:11 в Балачке
Вашингтон дал всем дуракам типа немцев и Шарля Мишеля высказаться о выборах в России, а потом резюмировал, что Путин российский президент, и США будут «исходить…
Гость 19 марта 2024 в 09:00 в блоге: Кипарисовое озеро под застройку?
Как можно землю на которой растут можжевельники отдать под сельское хозяйство. Совсем с дуба рухнули.
Гость 19 марта 2024 в 08:31 в блоге: Кипарисовое озеро под застройку?
Скорее всего землю продадут и позволят построить отели,потом в суде признают все эти действия незаконными,земля перейдет в госсобственность,а отельера обяжут возместить…
Гость 19 марта 2024 в 08:16 в Балачке
Гость, значит не все законно
Гость 19 марта 2024 в 08:15 в Балачке
Если будут сносить значки с ними не все законно