Блоги / Ничейная земля. А почему забором перекрыта и используется?

Кому интересно по нажимайте на кадастровой карте сюда  http://pkk5.rosreestr.ru/

Это Джемете. Рядом все участки определяются и имеют свои кадастровые номера. А этот, который обозначен желтой линией неизвестен. По всему видать там изначально закладывалась улица от Верхней дороги до Пионерского проспекта. По всей длине участок перекрыт забором. Со стороны угла улиц Славной и Верхней Дороги тоже всё перекрыто и устроена стоянка автомобилей. Со стороны Пионерского проспекта тоже всё перекрыто и на примыкании устроена автомобильная стоянка. Как же некоторые любят халяву. Или это воровство ? Там вроде какой-то пансионат. Чей он интересно ?

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Гость 21 сентября 2017 в 15:39 #

Какой-то идиот дорогу сделал ТАКОЙ кривой, а какой-то гений её по-тихому украл.

Goranapa 21 сентября 2017 в 16:31 # ответ на комментарий ↑

alexander, Ага. Иногда такие гении становятся почетными гражданами. )))

Goranapa 21 сентября 2017 в 16:16 #

Иногда

Изменен 21 сентября 2017 в 16:31
21 сентября 2017 в 16:31
Иногда такие гении становятся почетными гражданами. )))

21 сентября 2017 в 16:21
Иногда такие гении становятся почетными гражданами.
Гость 21 сентября 2017 в 16:43 #

Кажется ФЕЯ-3 сидит прямо на дороге,между верхней дорогой и Пионерским проспектом, а чтобы как то погасить взрыв эмоций, её перенесли и скривили, потом и её забрали. Кто у на с такой умный специалист по воровству ? Да, да это он Янишогло, ещё одно лучшее лицо Анапы.

Goranapa 21 сентября 2017 в 16:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, А как на практике за такие нарушения наказываются ?

Роман Анапский 21 сентября 2017 в 23:25 #

Тема интересная,но не раскрытая.лично я не понял суть и что на карте

John Smith 21 сентября 2017 в 23:52 # ответ на комментарий ↑

Роман Анапский, на карте так называемые свободные городские земли (еще не распиленные).

Автор обозначил не границу свободной земли, а провел желтую линию по ее середине, что и вводит в заблуждение.

Как следует из блога, эти "свободные земли" кем то заботливо огорожены забором)))

Goranapa 22 сентября 2017 в 00:22 # ответ на комментарий ↑

John Smith, Там наверно планировалась улица от Верхней дороги до Пионерского проспекта. Но кадастрового номера нет. Там Фея-3 находится. Зная процедуру выставления земли на аукцион, можно запросто подать заявку на аренду.

Изменен 22 сентября 2017 в 00:26
22 сентября 2017 в 00:26
John Smith, Там наверно планировалась улица от Верхней дороги до Пионерского проспекта. Но кадастрового номера нет. Там Фея-3 находится. Зная процедуру выставления земли на аукцион, можно запросто подать заявку.

22 сентября 2017 в 00:25
John Smith, Там наверно планировалась улица от Верхней дороги до Пионерского проспекта.
Гость 22 сентября 2017 в 11:41 #

Подобные нарушения никак не наказываются , он - я н и ш о г л о здесь депутат - миллиардер - хозяин - барин , кто платит тот и заказывает музыку , так что расслабьте свои булки и подберите сопли .... Ваше нытье ничем не поменяет криминогенную кумовскую обстакановку в городе !

Гость 22 сентября 2017 в 23:11 #

Еще как поменяет!!! не забывайте, что время поменялось!!! Уже сегодня идет другой расклад.Лебедю надоела свадьба, уволили судей, Вера Стефановна засветилась и ее убрали из лучших...А депутат на букву З, так вообще загремел в места не столь отдаленные...Это разве не изменения? А то, что прокатили Сергеева мимо депутатства,это же тоже показатель. И Верстунина не выбрали, много воровал.Дело дошло до Янишогло.У этого все дома=высотки на землях под ИЖС!!!! Да и Фея не оформлена.Пора национализировать!!! Хватит терпеть этот беспредел мрази воровской шалман

Показать еще 1 ответ (всего 5 комментариев)
Валерий 22 сентября 2017 в 23:24 # ответ на комментарий ↑

Как только сайт остался без своего внештатного провокатора-волонтера, то разговор потихоньку возвращается в серьезное русло актуальных проблем города.

На месте уполномоченных лиц администрации города я бы хорошо подумал о пользе от А.И. Кузнецова и о прибавке к оплате его услуг..))

Показать еще 2 ответа (всего 4 комментария)
Goranapa 23 сентября 2017 в 00:49 # ответ на комментарий ↑

Валерий, Куда он делся ?

Анатолий Кузнецов 23 сентября 2017 в 02:11 # ответ на комментарий ↑

Goranapa, я удалил блоги и профиль, дабы харя быдло - общественников предстала здесь без макияжа. Начинаю серию текстов: "Городской активизм Анапы. "Стратегический бандитизм" или "творческое разрушение"?" ссылка

Гость 23 сентября 2017 в 07:07 # ответ на комментарий ↑

Валерий, тебя конкретно прет от слова администрация? Кузнецов человек вашего стада, это ты сотоварищи его вознесли до такой степени, что он и своих хозяев кусать начал. Оперился. Собирай свой КС и общим собранием ему оклад поднимите за успешную работу.

Валерий 23 сентября 2017 в 07:49 # ответ на комментарий ↑

Не скажу, что прет, но слово неприятное, особенно, если посмотреть, что стало с бывшим детским курортом и к чему её деятельность приведет население города в недалеком будущем.

А Толя не нашего круга (пусть стада, если такое слово тебе ближе) человек. Вирус, например, тот же коксаки - не часть организма, хоть и находится в нем, а последствия его нахождения всем известны - сыпь, болевые ощущения, температура...

С другой стороны обижаться на него нельзя, это его работа ссылка - втереться в доверие к неравнодушным гражданам, начать писать всяко-разное, а потом продать себя тем, кому его писанина не нравится (администрация, например - можешь заменить другим словом, если это не подходит)...

...такое было за его недолгую карьеру в Анапе не раз, так что, и сейчас ничего не поменялось - народу просто это уже поднадоело, вот и высказали ему, что уже может быть харе тут провокациями в личных интересах заниматься. Всё имеет свой предел и терпение, как оказалось, тоже. Отправная точка - его работа агитатором на Юлию Пархоменко, которую местные жители обвиняют в уничтожении ореховой рощи, захватах земли в Абрау-Дюрсо и поведении, больше похожем на поведение феодала с челядью. Что он тут нес на Верстунина - все и так читали. Но, как говорят, ничего личного, только бизнес, поэтому понимание его поведения есть, но и отторжение тоже - все логично, на мой взгляд..))

Гость 23 сентября 2017 в 12:03 #

Благодаря такому захвату особо почитаемы людьми земель общего пользования, теперь невозможно провести коммуникации. И сделать новые дороги и проезды

Анонимно

Правила





Гость
в Балачке
Владимир Петров, выгодно знать реальных заказчиков и организаторов теракта.Без этого внешнеполитическое планирование не возможно.
Гость
в Балачке
Этот Шакро пугалка для идиотов. Полностью под контролем спецуры как и был покойный дед Хасан ...
в Балачке
Гость, нам украинский след выгоден, но к сожалению, судя по инфе на серьёзных каналах, подтверждений пока нет и видимо не будет! А, вот след Моссада очень даже…
в Балачке
Вор в законе Шакро Молодой (в миру Захарий Калашов) досрочно вышел на свободу из ИК-2 в посёлке Двубратский Усть-Лабинского района Краснодарского края по состоянию…
Гость, токсичные активы конечно никто покупать не будет,сначала их надо будет "обелить" через обращение в госсобственность.
Гость
в Балачке
Гость, так Россия вышла из Совета Европы,какие теперь вопросы,а тем более обвинения.
Гость
в Балачке
Владимир Петров, так гарант и назвал это провокацией...за несколько дней до теракта,силовики быстро уловили куда ветер дует и пошли ловить террористов в комментах…
Гость
в Балачке
Корвалол, поэтому все и стараются первыми сформировать эфиры и мировое общественное мнение.Опровержения и доказательства мало кого уже потом волнуют,поскольку дальше…
Гость
в Балачке
Гость, так это уже не только украинский,но и молдавский след.А в Кишинев откуда прибыл?А может таджикский след тоже есть?
Гость
в Балачке
Ага, скоро обогатится... Смешно читать ))
в Балачке
Украинский след теракта 22 февраля скоро обогатится новыми фактами. У одного из четверых террористов обнаружилось посещение территории Украины летом 2023 года. Согласно…
в Балачке
Полковник Кошка, мы же живём в период постправды,кто первый прокукарел,тот и на коне,к сожалению!
Полковник Кошка
в Балачке
Гость, это какой-то селюк толкает чьи-то нарративы!
в Балачке
Позор какой. Мы смогли. Китай смог. Катар смог. А Франция пожинает плоды своей политики. Нам выгодно - чем провальнее будет Олимпиада, тем шире откроются глаза.…
Гость
в Балачке
Полковник Кошка, херня какая-то...