Кубанец

Записи в блогах автора

19 августа

Уважаемые жители и гости города - курорта Анапа!

В субботу, 22 августа, в 11-00, на набережной, возле входа на территорию пляжа «Золотая бухта», состоится сбор подписей под обращением Президенту Российской Федерации Путину Владимиру Владимировичу, о незаконном воспрепятствовании гражданам в доступе к земельному участку общего пользования – территории пляжа «Золотая бухта».  

Подробнее
комментирование закрыто

4 июня

Заявление.

В свете последних провокационных высказываний некоторых анонимных пользователей местных интернет ресурсов, считаю необходимым заявить:  Анапское городское казачье общество и я лично, всецело поддерживаем и одобряем усилия Главы Администрации муниципального образования город – курорт Анапа Сергеева Сергея Павловича, направленные на  пресечение несанкционированной торговли на набережной, в районе Центрального пляжа, и готовы оказать ему в этом всемерную помощь и поддержку.  

Подробнее
комментирование закрыто

19 мая

Заявление Правления Анапского городского казачьего общества.

Правление Анапского городского казачьего общества  возмущено развернутой некоторыми СМИ и их пособниками информационной кампанией по очернению казаков АГКО и казачьих обществ Кубанского казачьего войска. Абсолютно клеветническое и даже похабное содержания этих публикаций не позволяет нам вступать в дискуссию с лжецами  распространяющими эти сплетни и бездоказательные «факты» из прошлого и настоящего кубанского казачества.  Между тем,  Правление Анапского городского казачьего общества оставляет за собой право выступить с судебными исками к недобросовестным СМИ и беспринципным журналистам в защиту чести и достоинства оклеветанных казаков, а так же материальной компенсацией их морального вреда.  Не исключено, что этот проплаченный выброс негативной клеветнической информации о кубанском казачестве, как-то связан с предстоящими выборами в Совет депутатов города-курорта Анапа и  судом над Зириновым и его подельниками.  Обращаем внимание правоохранительных органов на то, что эти публикации и их обсуждение в интернете содержат признаки преступления, направленного на разжигание межнациональной и социальной розни.  Не сомневаемся, что авторы и заказчики этой провокации будут установлены и понесут  заслуженное наказание.

Подробнее
комментирование закрыто

10 февраля

В штабе Анапского городского казачьего общества организован сбор подписей под обращениями директорам ФСБ и Росфинмониторинга.

В штабе Анапского городского казачьего общества организован сбор подписей под обращениями директорам ФСБ и Росфинмониторинга. Жителей Анапы с активной гражданской позицией, кому неравнодушна судьба парка им. 30-летия Победы ждут по адресу: г. Анапа, ул. Крымская, 134 штаб АГКО. С содержанием обращения можно ознакомиться здесь:

Подробнее
комментирование закрыто

6 февраля

В штабе АГКО начнут собирать подписи под обращением директорам Росфинмониторинга и ФСБ

Казаки Анапского городского казачьего общества считают, что кадастровая стоимость земельного участка должна выражать его нормативную цену, рассчитанную в зависимости от категории и месторасположения земли.  Она необходима для урегулирования земельных отношений, упорядочивания сделок купли - продажи и аренды, а так же для расчета величины налога на землю. 

Подробнее
комментирование закрыто


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Комментарии автора


Гость 27 апреля 2024 в 19:08 в блоге: Красивая сказка закончилась,не успев начаться.
Очень жаль, что не послушали учёных, культурных людей, не сохранили большую ценность, а построят столовую пожрать. Насрали на культуру. Когда выборы?
Гость 27 апреля 2024 в 18:51 в блоге: Красивая сказка закончилась,не успев начаться.
Владимир Петров, если по "заслугам"- то ЕТИ. Больше чем она никто не продал и не пропил.
Гость 27 апреля 2024 в 18:34 в блоге: Красивая сказка закончилась,не успев начаться.
Гость, а я вам отвечу почему так... Банкуют заезжие временщики пидорасы!
Гость, А. С. Корытин, выдающийся анапчанин, рядом с которым, в истории современной Анапы и поставить некого!
Гость 27 апреля 2024 в 18:23 в блоге: Красивая сказка закончилась,не успев начаться.
Гость, Если бы не ННД, никто бы о нём и не вспомнил и никак не отметил. Улиц братских-иркутских понаделали, а его нет даже переулка. Зато Крылова -2
Гость 27 апреля 2024 в 18:09 в Балачке
Мудик сгинь!
Гость 27 апреля 2024 в 18:07 в Балачке
Господа-с ! Попрошу вас без мудистики-с ! имхо-о-о-о-о-с
27 апреля 2024 в 18:07 в Балачке
Газета Die Welt сообщает, что Киев отказался от заключения мира с Россией в 2022 году из-за позиции по русскому языку. Украину не устроил пункт о необходимости сделать…
Гость 27 апреля 2024 в 18:06 в блоге: Красивая сказка закончилась,не успев начаться.
Гость, авиаконструктор Андрей Сергеевич Корытин достойно захоронен на Главной аллее Анапского кладбища! Но, самое удивительное, что выдающийся анапчанин, так и…
Гость 27 апреля 2024 в 18:00 в Балачке
дворник Олимжон Ибрагимов в Петербурге забрался по трубе и помог спасти людей от пожара. Сегодня Ибрагимова наградили. Ему вручили картину с видом Петербурга…