Анапа Сегодня
Анапа Сегодня





Новости / Демонтаж объектов незаконной торговли

21 мая 2018

Управление муниципального контроля выполняет поручение главы Анапы Юрия Полякова: освобождает город-курорт от самовольно установленных некапитальных объектов торговли и оказания услуг.

Сегодня работы по демонтажу павильонов производились в селе Витязево и на Набережной в районе Малой бухты. Собственник двух объектов, размещенных на проспекте Революции, предпочел самостоятельно вывезти свое имущество.

В Витязево сегодня были разобраны и вывезены четыре роллета с проспекта Южного, ранее с этой же территории муниципальный контроль демонтировал еще 5 павильонов.

В курортном селе от некапитальных конструкций освободилась также  улица Черноморская: с территории общего пользования убрали 20 навесов.

Демонтированы в полном объеме некапитальные объекты (навесы, мангал, прилавки, ограждения, открытые площадки), расположенные на территории общего пользования на улице Красноармейской у столовой «Мама Мия».

Собственником в добровольном порядке демонтированы некапитальные торговые объекты, расположенные в центре Анапы — на пересечении улицы Черноморской и проспекта Революции, улиц Набережная и Таманская.

В целом с начала года Анапа освободилась от 31 некапитального торгового объекта. Еще свыше 70 конструкций были вывезены с пляжных территорий, начиная с осени 2017-го.

http://www.anapa-official.ru/news/2018/05/19299/

Категории: Администрация.
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

alеxаndеr 21 мая 2018 в 17:41 #

Экскурсионные ларьки зачем демонтировали?

ответить
Гость 21 мая 2018 в 23:14 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, ТПравильно делают, очень много их развелось! Подчистую вывозят всех отдыхающих в другие города! Представьте,что на Икарусах привезли отдыхающих из Сочи или из Ялты? Они находят тур маршруты в своих городах! Только в АНАПЕ практикуются такие вывозы!

ответить
alеxаndеr 21 мая 2018 в 23:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, что показывать в Анапе, много ли здесь объектов показа? Экскурсию по самостроям проводить, или по гостиницам чиновников, которые оформлены как хозяйственные постройки? Хотят раздвинуть сезон, а чем людей занять не знают )))

ответить
Гость 21 мая 2018 в 22:56 #

на пересечении Таманская-Набережная как стояли 3 палатки на проезжей части так и продолжают стоять! А тут пишут ,что иих убрали.....

ответить
Гость Клава 22 мая 2018 в 06:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, зашоренный мунконтроль не замечает офисы продаж квартир по всему городу , размещенные на муниципальной земле и без конкурсов!

ответить
Гость 22 мая 2018 в 08:14 #

А Тренажерный сквер продолжают хищнически эксплуатировать батутчики и прокатчики. Доколе?!

ответить
Гость 22 мая 2018 в 08:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, А обещали навести там порядок и кому верить? Полякова в отставку!

ответить
Гость 22 мая 2018 в 09:47 #

Освобождают места для новых арендаторов.

ответить
Гость 22 мая 2018 в 13:29 #

А шо за гробы появились в городе, накрытые итальянскими флагами? Генпрокуратура Италии ещё не возбудила уголовное дело за осквернение государственного флага? Или наша межрайонная возбудит?

ответить
Гость 22 мая 2018 в 22:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, это так называемое мороженое прямиком из Италии,которым запрещено торговать на улице! В прошлом году краснодарцы закрывали,а после их отьезда марожено чудным образом возрождалось!И где наш Роспотребнадзор?

ответить
John Smith 24 мая 2018 в 02:05 #

Не совсем все понятно с этой тотальной борьбой с уличным сервисом.

Скажите, а разве правильно, что гости курорта должны быть загнаны в стационарные магазины, в зимние рестораны и кафе ? Ведь летом иногда хочется купить мороженку или пива и посидеть под открытым небом, а не в душном помещении. Иначе пропадает весь цимус летнего курортного отдыха.

ответить
Гость 24 мая 2018 в 23:23 # ответ на комментарий ↑

John Smith, есть постановление,что продукты питания на улице должны продаваться в промышленной упаковке!А уличных кафе полно,особенно около моря! Ешьте мороженое в комфортных условиях! Да и не отравитесь ,если откажетесь покупать мороженое у курящих и никогда не моющих руки теток! Пора приобщаться к культуре и не жевать и пить ,гуляя по общественным местам,разбрызгивая и размазывая растаявшую бурду,называемую лимонадом и мягким -растаявшим мороженым!

ответить