Не, Сидор-мудос как-то сложно... НО если сильно интересно: Мудик, Укрик, Сидор-нетронутый-мудос и ещё два простых комментатора, без выепонов которые )))
alеxаndеr, обьсню на пальцах: тебя заедает то, что в нормальных комментах идут трое со своими мыслями. Ты же можешь перепечатывать чужое, причём, кругозор и знания…
Последние комментарии