Последние комментарии


Ого! Он прошёл от зам.руководителя до директора! Тернистый путь...
Не надо ничего развивать, наведите порядок с мусором, электричеством и сделайте город с большим количеством деревьев
А где же товарищ Чушко?
У главы города нет плана развития? - тогда процесс затянется и сдвиги увидим не скоро.
Не плохо бы было пообщаться с жителями Анапы,послушать их пожелание и как они видят свою любимую Анапу.
Это касается только тех, кто не слушает антимаксеров )))
Гость, если бы вам вечером сказали, что будет землетрясение, вы бы что сделали?
Не скажите, я в частном доме в Анапе живу. Хорошо тряхнуло !!! Правда где-то через минуту, две все успокоилось.
Гость, впечатлениями делятся лишь жители квартир в великолепными видовыми характеристиками, расположенными на лучщих высоких этажах ...
Гость, службы молчат
приходит такой проверяющий и не глядя на оборудование пишет акт, потом получает деньги и уходит, с таким же побором может приходить электрик и сантехник, ждем..…
в блоге: Есть мнение!
Гость, не знаю каких дел, но знаю, что анапчане возлагают большие надежды на нашу землячку Светлану Маслову!
в блоге: Есть мнение!
Представляете на сайте администрации так же, как здесь, в Анапе тудей, комментарии дел администрации? Мечта!
Гость, есть ощущение, что в Краевом суде ничего не изменилось!
Корвалол, налёты БПЛА на Туапсе и Новороссийск - это понятно! Но, налёты на Сочи и Геленжик крайне странные...
Гость, 30 + - любимый возраст в широко известных узких кругах. Они идут на все и даже больше чем.
Отпистить фейса за 85 тысч рублев? Очень похоже на какую-то подставу! История мутная...
как то вот так
Гость, орденоносец не перестаёт обсераться!
губернатор распорядился...понятно, да
ох, сколько еще открытий чудных....будет впереди.
Гость, казаки-разбойники
Гость, унучёк)))
Гость, а чё, бывший депутат, уважаемый человек)))
Гость, индусов завезут
Гость, у них.. а у нас без девственниц..
это путь решения демографической проблемы.
alеxаndеr, скорее душок...
Как скажете. Тем более все пишут, что дух начали чувствовать
alеxаndеr, Трампу лучше знать!