Последние комментарии


alеxаndеr, людей не нужно информировать, что произошло землетрясение?
Гость,если так тряхнет, то анапские новостройки не устоят, а при такой плотности застройки где высотки стоят окна в окна, все сложится одномоментно.
Пездамит, а может не дойти ))
Гость, не промолчал только Кравченко
Гость, сахалинский стертый Нефтегорск стер им память
Гость, горы молодые и подвижные, может дойти.
Хз, даже не заметил разницу с декабрём
Гость, шкала Рихтера разная... до Спитака не дошло
Западу верить НЕЛЬЗЯ, неужели ещё не понятно
Пездамит, здесь один нервный предсказывал, что сложатся уже при первом...
Гость, Дальневосточников и жителей Камчатки этим не испугаешь, приедут.
Гость, с каких херов должно было прийти? Что сообщает учебник ОБЖ по поводу этого?
Гость, трясло минуты две, конечно землятрясение, когда ракеты- счет на секунды, там и заметить то не успеешь.
alеxаndеr, линию Мажино
Гость, бронирование путевок на летний сезон стремительно растет с раннего утра 10 февраля 2026
Гость, ну еще пару раз так тряхнет...жители в соц.сетях пишут, что были уверены что их домики сложатся.
Гость, пока
Гость, https://t.me/pva_chp/36637 есть видео как тряхнуло
alеxаndеr, тебе тоже в 2часа -21 мин. пришло сообщение, как и пришло всем жителям города, что это землетрясение?
Гость,ЖК "Центральный" стоит, Горгиппия пока еще на месте?
Это все замы что ли...откуда уже столько
Очень похоже что никто иллюзий не питает, насчет сезона в том числе: "функционирование служб в условиях неблагоприятного прогноза"
Гость, идите газету купите, там специально для вас про землетрясение написали)))
alеxаndеr, слушайте только учителей
Гость, странные вы какие-то...в 2:22 в ПВА написали что это было землетрясение
alеxаndеr, но не сказали ни вечером, ни ночью , люди не понимали что это - ракеты, беспилотники или тряс земли. Молчали!!!
alеxаndеr, все же понимают, что правильным жителям города по барабану пожары, землетрясения, потопы, укрытия, неопубликованные данные гидрохимического…
alеxаndеr, уважаемый, вы ставите нереалистичные задачи перед "эффективными менеджерами"
А что конкретно там должны были построить?
Что с распродажей земли заповедника, продолжится?