Последние комментарии


alеxаndеr, что за хрень, ты всегда пишешь ?
пока станешь таким специалистом, поседеешь к 25 годам
Гость, а все таки как умно сказано!
ии еще про какой то событийный туризм говорят
Гость, и чачобус
а где винобус?
Сеть LTE невозможно дальше развивать...примерно все понятно
а землятрясение и в Сочи тоже бывают
Не надо смешить мои кроссовки !
и депутатов тоже могут потерпеть
ну теперь то хоть многие начнут понимать кто такие блогеры- миллионники и откуда донатики.
Гость, а чем вам не нравится товарищ Чиханшин? Обещал всех коррупционеров прогнать поганой метлой!!! лично я ему верю, герой спецоперации не может подвести.
Гость, и землицу продать побольше
Какие и кто может дать поручения? Курорт практически уничтожен за пару десятилетий благодаря заезжим большим специалистам, рукотворная эологическая катастрофа в…
Гость, в принципе всё понятно! 1. Проблема кадров... 2. Должность опасная!
Сурьёзный мужчина. Может одним взглядом испепелить нарушителей режима заповедника. Правда с образованием и профессиональной подготовкой в области природоохранной…
alеxаndеr, а ты себья дебилоидом не считаешь ? ДБ...БЛ...
alеxаndеr,канешно
Пездамит, а ты ТАК ждал эту новую команду...))
она на самом деле так говорит. Не сложно представить что там за команда.
Мудик не нервничай, болезный
"самостоятельного выбора ценностей"... а ведь нам ихних ценностей ТАК не хватает)) Может Голос Америки опять запустят особенно нуждающимся? ))
Как же дебильные ролики народ смотреть будет?)))
Пездамит, а забыл, что ты всегда всё буквально принимаешь...
Гость, подставить хотят нашу Светлану, 100%
Мудик, ты что, на мусорке фуражку полицейского нашёл?
alеxаndеr,сейчас другой глава города, читайте новости.
Пездамит ты забыл как сам же посмехался, когда прокурор по станицам на приёмы ездил со Швецом? У тебя память напрочь землетрясением вытрясило? )))
Мудик сгинь
alеxаndеr, тупень ! С тобой будут налаживать. Им нужно определиться, что с тобою делать ! Либо .... ЛИБО....!