Последние комментарии


Гость, а ежали-с "скандинавскую ходьбу-с" разбавить элементами "дзюбития-с" . Вот это уже лепота-с вдвойне-с !!!
Гость, а, скандинавская ходьба.
Гость, прогулка пешочком - это посленовогоднее развлечение-с. Лепота-с !!!
Гость, если не пустили в самолет,это еще не повод идти пешком.
Господа-с ! Иду пешком в Краснодар. Могу взять попутчика, причём-с бесплатно-с !!!
Гость, В номинации «Прорыв года» пятый раз подряд победил местный трубопровод
Господа-с ! Что бы совершить прорыв-с, необходим нарратив-с. Нарратируйте-с, господа-с и будить вам-с прорывное-с шастье-с . Успехов-с вам-с !!!
Гость, держаться уже не надо
Гость, страшно даже предположить, где прорвет в этом году.
Гость, ‘’Нужен прорыв! Прошу отнестись с пониманием.’’ В.путин
Гость, невтерпёж ! Надо ПОДЗЮБИТЬ !!!
"Надо еще немного потерпеть и все будет хорошо" В.Путин
понаех у тебя теперь акты будут регулярно)))
Прос - ПИСЬ ? Оригинальное предложение-с! Ну оченно оригинальное-с !!!
Гость, сначала -с проспись -с !!!
Админу-с ! Послание-с ! А нельзя-с полностью-с блог-с удалить ??? Что мелочёвкой-с заниматься-с !!!
Гость, это нужно спрашивать в Краснодаре, чья контора по отъёму муниципальных средств. Собрали десяток студентов профильных вузов, дали задание на конкурс с премией…
Если это темрюкский "Магистральсервис", то контора очень подозрительная. Список сотрудников - 1 человек, с 2012 по 2017 - практически отсутствует выручка, с 2017…
Гость, в формате телеверсии
А Предводитель бы неплохо и у кремлевской елки смотрелся...
Гость,вот блин, не исчезнет же шлагбаум.
Гость, а во дворе многоэтажки- шлагбаум
Гость, так поэтому и был лозунг: "вся власть советам"
Господа-с ! Советы давать легко-с, но дело делать труднее-с, во много-с раз !!!
Гость, у всего есть начало и есть окончание !
За кого там голосовать то, слизь одна. Вот таких депутатов не хватает , https://www.youtube.com/watch?v=CEwaryVc0V8
Обратиться на прокуратуру в суд. Какие бы небыли последствия, на них всегда можно сослаться и возобновить дело о Государевом оке. Полагаю что скоро уже закончится…
Подать прокурору заявление, через месяц подать на него в суд. Так и с губернатором, за то что не следит за порядком, а барыжничает.
Александр Денверский, Склоняется, если фамилия мужчины