Сами мы не местные..., бюрократическая цепочка от принятия решения до реализации,- это слишком длительный процесс. Вам ничего не остаётся, кроме как ждать, что будет…
Господа-с ! В ету субботу митинг-с в защиту барханов . Хто прийдеть записывайтесь в штабе-с КПРФ. Усем участвующим в митинге-с, будёновка-с в подарок-с !!!
Гость, это называется "своя команда". Вчера, когда в Анапе горели плавни, человек, ОЧЕНЬ похожий на главу города, сидел на втором этаже Ковчега и томно более часа…
Последние комментарии