Последние комментарии


Гость, не далее-с как вчера-с на Анапе стояли одинокие-с пикетчики-муйнязвоны-с с требованиями-с изгонять иноагентов-с с выборов-с !!! Шо это було-с и каково-с…
Гость, батенька-с ! Ишо не вечор!!!
Гость, какая то-с сопливая муйня-с !!
alеxаndеr, а где оно то кольцо мабуть сперли в лихие-то 90-е.
Гость, если кольцо с инициалами, тогда несложно будет сопоставить с данными Ф.Филиппова. На территории храма было много захоронений, об этом в литературе иногда…
Гость, Они только сопливых могут собрать
alеxаndеr, та,навальнята. Они еще и митинг врачей собираются провести
alеxаndеr, Правительство РФ намерено сократить расходы и на образование.
alеxаndеr, он из тех у кого всё плохо. Увидел слово вдвое и погнал по сайтам распространение
Гость, вы или читать не можете, или проблемы с восприятием информации: "Расходы на здравоохранение по ИТОГАМ ГОДА должны сократиться на 135 млрд рублей, или 11%."…
alеxаndеr, Российская система здравоохранения в начале 2021 года пережила резкое сокращение финансирования из федерального бюджета https://www.finanz.ru/novost…
Гость, ну будет одна половина у вас здоровая, и только вторая - хворать ))) И не много ли Вы написали? На 11-12%
Гость, главное что вы всё понимаете. Был бы толк от этого
alеxаndеr, так точно. У нас в стране колхозов нет уже давно.
alеxаndеr, Действительно,а зачем: Правительство вдвое сократило расходы на здравоохранение
Гость, надеюсь, что Вы знаете, в какой стране находится Витебск ))
Гость, ну и что? Эти же деньги потратили на здоровье россиян )) Или вам обидно, что не на вас? )))
Гость, это не митинги разгонять. Командир спецназа про штурм: "К сожалению стрелок оказался вооружён"
Гость, А говорят, что экономика в корона-кризисе: Российские власти потратили 2,6 млрд рублей на изоляцию людей, встречающихся с Путиным в пандемию.
Гость, Астахов назвал преследование российской журналистки в Латвии незаконным. Преследование российской журналистики законно только в России
Гость, а жизнь-то налаживается: В 2-х колхозах Витебской области предлагают выдавать зарплату навозом.Но только тем, кто не имеет нарушений трудовой дисциплины!…
Гость, караулов, пименов и прочие негодяи, коих крутят терпеливым гражданам РФ по излучателю зомбоящика круглые сутки-это кремлевские пропагандиста.. Не ужели это…
Гость, а навальнята с анапатудей ещё и преувеличивают)
Гость, может на налогах? Или на честном слове?
Гость, это Навальный на зоне считал
Гость, Кто считал те проценты похож на избирком, как удобно такие и цифры
Гость Просто Иван, а там и подрывать уже нечего. У более чем 80% граждан, мнение о власти крайне негативное. Даже непонятно, на чем эта власть держится ((
Куча манипуляторов работает для этого,но одного они не поймут,что своими действиями они подрывают мнение о власти.Люди все видят и помнят.
Гость, а ежали усё отнять и поделить ? Каково-с вам-с это-с ???
Гость, не, все как у всех. http://www.compromat.ru/page_40152.htm