Последние комментарии


Александр Денверский, никаких торгов: аукцион и затем договор аренды. Может быть будет проведён в мае.
Гость, я их не обещал))) Кто обещал, должен сделать)
Александр Денверский, лучше скажи, как добиваться будешь обещанные сваи из лиственницы?
Гость, не могу) у меня 1 тока лайк и диз)
Александр Денверский, суперлайк увеличь)))
Гость, лучше кто-нибудь скажите где найти договор аренды на этот участок, где фээски поставили, вот его номер 23:37:0107001:547 По идеи здесь torgi.gov.ru , но там…
Гость, хто-то балуется
Гость, 13 челов разошлись во мнении)))))
А что за нахер с лайками под коментами ..?
Александр Денверский, борьба только начинается - будите Озаровского!
Гость, пока праздновать рано на самом деле, какие-то металлические сваи звучали на совещании, Олег говорил, всё-таки отельеры мечтают закапиталить как можно большую…
Александр Денверский, Долбил ты их мощно! Саша, респект и уважение!
Александр Денверский, а што, уже всё убрали с пляжа?
Гость, да, это наша общая победа. Всё-таки фээски с металлоконструкциями - это жесть, разум победил
Гость, дал тактическую заднюю, но сможет и повторить !!
alеxаndеr, Васятка отыграл взад? Это победа всех неравнодушных блогеров, и в первую очередь Денверского и Озаровского!
Гость, так Письков не пострадал... Тогда это не новость ((
Гость, а про ёршик забыл?)))
Гость, ждите...
Гость, ждем "Дела врачей"..! Что это они травили Алексея и высших лиц государства, а потом, для отведения подозрений, открытые письма стали повсюду писать ..
Гость, я читал список врачей, подписавших открытое письмо, со слезами радости, что столько добрых и порядочных людей в белых халатах живут среди нас и готовы оказать…
Гость, в смысле-с - ты негодяй-с !!
Гость, вот негодяй-с !!!
Гость, что Навальный? Сочиняет очередную сказочку.
Гость, ни чё, ни чё, вот отсидит положенный срок и поправит здоровье в Швейцарии. Нашли за кого волноваться))
alеxаndеr, гуд. Денверский победил))
гоффномес, давайте всё забудем и начнем с чистого листа ! Так чо там Навальный ?
Гость, тебя уже разнесло, гофффном все темы залил. Не захлебнись! Дебил ..ля!
Говвнодаф, контролируй давление, ибо разнесет тебя к такой-то едреной матери..)))
Гость, гофффнюк! Это не ответы, а замечания, от меня и Лаврова! Тупьё безграмотное ! Дебилы ..ля!