Последние комментарии


Александр Денверский, "ни за что".Прозрел?
Гость, грешно смеяться над убогими.
Гость, если дёрнутся, то повторим и не сомневайся)
Александр Денверский, ты про США? Смеешься.
Гость, привить его astra zeneкой
Александр Денверский, ты жертва интернета
alеxаndеr, 15 лет насиловали до изнеможения. Не прощу им голодное детство
alеxаndеr, Путина они любят исчо больше ))
Гость, зарубежные "друзья" любили Горбачёва, Ельцина. Помните чем всё закончилось?
alеxаndеr, никто и не говорит, что в Европе и Америке рай, но вы своими стереотипами и шаблонами типо там только враги и « если надо повторим», достали уже всех…
Гость, в Европе до сих пор масса ограничений. Попереживайте за ИХ демократию ))
Александр Денверский, потому что одни страны живут за счет народов других стран, а другие страны за счет народа своего собственного.
Гость, при чём не вводя режим чс, а повышенной готовностью оправдывая. Потому как при режиме чс народ мог потребовать компенсации. Вот для этого и нужна демократия,…
Александр Денверский, не несите, не унесёте ))
Александр Денверский, Конституционный суд,когда признал законным ограничение свободы передвижения в период т .н. "карантина"
Гость, а кто сказал, что у нас какие-то законы не могут противоречить конституции?
alеxаndеr, вы жертва гос пропаганды, сожалею, слово в слово всё из телевизора. Все развитые страны действуют в своих интересах, в основном коммерческих. Побеждает…
Александр Денверский, КоАП РФ Статья 20.2 тоже есть.
Гость, вот-вот. Все сюрпризы опять отложили на неопределенный срок.
Александр Денверский, так-то деды воевали против европейских стран. Их ценности не особо изменились: Россия враг, её надо напичкать европейскими ценностями...
Гость, а митинг вероятно будет. Только опять организаторы сделали все непродуманно.В европейской части России, солнце сядет в 19.30. А значит половина прессы не…
Гость, у нас в конституции есть 31-я статья, почитайте, понятие санкционированности в ней нет. Ограничивать права и свободы можно только в случае чс, войны и прочих…
Гость, а для вас новость, что послания 21 не будет?
Александр Денверский, а участвовать в несанкционированном митинге хочет?
Гость, просто чтобы понимали все риски. Никто не хочет платить 20 т.р. штраф, а тем более сидеть 15 суток ни за что.
Александр Денверский, так тож митинг,а не минута молчания
Александр Денверский, может роту ДПС пригласить,Так чел. 600 и наберется.
Гость, вероятность задержания вырастает, если будешь попадаться на камеру эшников, выступать, громко кричать.
Гость, были эшники, много полицейских в штатском, руководство мвд.
Гость, так это же митинг,а не первомайская демонстрация