Последние комментарии


Гость, Геленджику должно быть стыдно)))
Гость, Абинск,Ейск, Сочи тоже подтвердили свое участие в митинге. Анапа и Геленджик готовятся встречать отдыхаек.
Гость, кто называет дюны кучей песка тот сам вонючая куча говна.
Гость, из четырех- пяти -ти звездочного отеля
Дюны с низкой социальной ответственностью - это просто кучи песка! Овладевать ими дозволено любому проходимцу ..
Гость, так они еще не закончили. Как все так сразу.
Гость, И вроде бы прошло всего 30 лет,
Вообщето это подсудное дело либо для тех кто этим занимается либо для тех кто по роду службы должен пресекать но не замечает. Пора бы наверное прокурору природоохранной…
Гость, тем паче - возвращение в родную гавань пройдет как по вазелину..!
Гость, в Анапе 90-е и не уходили. В Витязево одни шамнаны сносят, а другие уже на их месте монтируют.
Гость, вперед назад в 90-е!
Гость, так не для турков и египтян отели по всему проспекту понастроили. А у кого денег нет, для тех частный сектор и существует.
Деньги, которых нет у россиян, всё же жгут им ляжки... Фантомные боли!
Частный сектор бронируют уже от трех т.р. в сутки на май.
Гость, пораскинь своим белодомовским моском ..!
Курортные города готовятся к сезону. На курортах Краснодарского края номера в отелях 4-5 звезд на лето бронируют по 80-90 тысяч рублей за сутки. Москвичи уже платят…
Денверский, это, типа, такой тонкий выс., пардон, сарказм?
Гость, полный бред. Их убивали те кого запад подкармливал, а они голодают вместе с тем, кого те же кошельки поддерживают.
Пляжи шаговой недоступности!
Гость, хреново как-то портрет смотрится: взгляд страдальца- великомученика, идущего на виселку, а тернеца на голове нет, нет рубища окровавлЕнного, перстов, указующих,…
Сопредседатель общественного комитета «Голос Беслана» Элла Кесаева и еще четыре участника движения, пострадавшие от теракта в Беслане — Земфира Цирихова, Борис Ильин,…
Гость, Разруха у тебя в голове.
Гость, Оказывается Утриш и выборы тесно взаимосвязаны, когда выбирали молчали, а надо было дудеть во все трубы
Гость, ужасно это всё. только блогеры и неравнодушные граждане пытаются донести до граждан, что происходит. надо всем объединяться.
Гость, да наверное с "самым гуманным" согласовывали,если что пойдет не так.
Гость, это капитализм. С Утришом все промолчали, когда были выборы и говорили,что ваше молчание-это знак согласия. Так теперь и песчанных пляжей у жителей города…
Та шош вы пиляди творите(( шош вы гады уничтожаете то что вам не принадлежит!
Гость, по-подлому, взяли паузу в две недели и навалились на пляж, но уже более серьёзно ((
Александр Денверский, а кто будет против, того объявить навальнистом или сломать ноги как гражданину Юмагулову...((( "Красная шапочка" нашто им дадена...?
Гость, да, просто .....! Жесть какая-та. Вот это новое благоустройство.