Блоги / Когда будет сделан надземный пешеходный переход на Крестьянской/пр. Солдатских матерей?

По контракту, конечно, есть пени за невыполнение работ в срок, а также по контракту должно быть 2 лифта для маломобильных граждан. Максим Кац, Илья Варламов сделали целый сайт о вреде надземных и подземных переходов: https://zebra.city4people.ru Я, другие блогеры отправляли обращение в министерство транспорта краснодарского края, что он вреден там. Но всё тщетно. Кстати, это удовольствие будет стоить налогоплательщикам 38 миллионов рублей, если его доделают, конечно.

Вместо этого перехода, можно было поставить там просто сфетофор, а на оставшиеся сделать круговое движение на Шевченко/Крестьянская и заасфальтировать Садовую. К кому я только не обращался по этому вопросу. Но недавно обратился к Балагурову Григорию Александровичу, это как раз его округ, он обещал посодействовать, отправить обращения от своего имени, в том числе прокуратуру, проконтролировать работу администрации в этом направлении. Так как многие полюбили этого депутата на этом сайте, поэтому решил об этом упомянуть. Буду на него надеяться. От обращения к двум другим депутатам, я пока не получил должного отклика.


Тем временем в Китае, например, ещё в 2015 году построили мост за 43 часа:

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Гость 17 января 2022 в 16:22 #

Звоните по тел.: 8 (961) 511 93 99 - там зарыто 38 млн. руб. !

Александр Денверский 17 января 2022 в 16:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, спросить куда подевали их?)))

str.albatros 18 января 2022 в 16:35 #

Да, я тоже обращался в Минтранс Краснодарского края, спросил: вы ничего там не напутали? Какой же это подъезд к г. Анапа, это уже почти центр Анапы! Это сооружение, видимо, у них было запланировано еще лет десять назад в этом месте. Бред какой-то! Прислали, конечно же, отписку, мол, всё для вашей безопасности делаем...

Показать еще 2 ответа (всего 3 комментария)
Гость 18 января 2022 в 20:19 # ответ на комментарий ↑

str.albatros, это вы вербуете людей в свои ряды. Я категорически против такой постановки вопроса.

Гость 23 января 2022 в 07:49 # ответ на комментарий ↑

str.albatros, не смеши меня "товарищ мой" какой надземный переход?... Тропа между ул. Ленина и Таманской отдана лучезарным псам и их владельцам.... представляешь, друг. есть Дорога для Собак, а обход как бы людям, а может гражданам? Перед торжественной церемонией Камня, убрали собак с тропы и с поля и , КАК БЫ ЛЮДИ. кайфовали, а потом 22 февраля собаки и собачники на тропе.. Где Атаман Вал. Плотников? Избавь нас от собак...

Гость 23 января 2022 в 13:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, собака-друг человека: Житель Флориды голыми руками отбил себя и своих собак от медведя

Житель Флориды храбро отбил себя и своих питомцев от заявившегося к нему на порог медведя. После ловкого прохода в ноги храбрец вытолкал косолапого, а незваному гостю пришлось ретироваться без ужина.

Эпичными кадрами поделилась супруга мужчины. К счастью, собаки остались целы, а мужчина отделался лишь небольшим укусом.

ссылка

Гость 23 января 2022 в 14:09 #

девку семилетнюю схавали в Забайкалеь

Показать еще 2 ответа (всего 4 комментария)
Гость 23 января 2022 в 14:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, В Забайкалье на разговор с губернатором вышла разгоряченная толпа: в городе Домна стая бродячих собак растерзала 7-летнюю девочку

Прямо сейчас в посёлке Домна Забайкальского края губернатор региона Александр Осипов пытается успокоить местных жителей, которые крайне эмоционально требуют решения проблемы с уличными собаками. Их эмоции более, чем понятны — сегодня там бродячие псы загрызли 7-летнюю девочку. Очевидцы сообщают, что люди доведены до предела — чиновники слишком долго игнорировали эту проблему, несмотря на жалобы местных. Теперь мужчины сами взялись за оружие пошли отстреливать всех местных собак без разбора, как сообщают в соцсетях.

Губернатор Осипов, тем временем заявил, что будет добиваться изменений в федеральный закон, регулирующий отлов безнадзорных животных. Он пообещал, что собак уберут с территории поселка, а для детей будет выделен дополнительный автобус для перевозки в школу. Однако местные не то, чтобы верят ему.

ссылка

Гость 23 января 2022 в 14:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, теткам анапы до ..изды, пу сть собачки хавают и их выродков с аппетитом

Гость 23 января 2022 в 14:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, они этих собак сами приваживают и прикармливают, а потом удивляются, откуда столько собак. Некоторые даже во дворах жилых домов им собачьи будки строят.

Гость 23 января 2022 в 15:07 # ответ на комментарий ↑

Гость, волчий беспредел. Собаки ни при чем.

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость
в Балачке
А ведь перед голосованием за предоставление помощи не сомневались.Вот что значит демократия и плюрализм мнений.
Гость
в Балачке
Если посмотреть как в последние два года выросло благосостояние российских олигархов,то понятно,что от этой "золотой жилы" откажутся совсем не скоро.А все остальные…
Гость
в Балачке
Гость, Кадавр- а ведь Стругацкие почти все буквы угадали.
Гость
в Балачке
Гость, Дон салом обожрался)))
Гость, "Золотой пляж" станет продолжением этой демонстрации,когда и песчаные пляжи в центре города станут "собственностью" вновь построенных апартов в водоохранной…
Гость
в Балачке
Гость, Китай – главный выгодополучатель в этой войне. У Китай в этой войне свой интерес. Исторически, Китай никогда не был заинтересован в союзах, ему всегда были…
Гость
в Балачке
Гость, ОслоДона ждут на концерте у Кобздона
Гость
в Балачке
Видео с полуживым ган Доном слили в сеть! Уже ели говорит. А что случилось?)))
Гость
в Балачке
товарищ Си ловко придумал как освободить территории от русни)))
Гость
в Балачке
Гость, вчера писали тут, что нашли волосы в хлебе это ее?
в Балачке
Россия с большой долей вероятности будет вести боевые действия на Украине до 2029–2030 года, заявил замначальника Главного управления по военно-политической работе…
Гость
в Балачке
Гость, два года назад белгородцы скакали от радости когда от них обстреливали Украину, сейчас почему-то не смеются непонятно почему ведь сво идет по плану
Гость
в Балачке
Гость, "боброедка" на шмоньке волосья рвёт !
Гость
в Балачке
Гость, Боброедка рада таким новостям?
Гость
в Балачке
Гость, а для Вассисуалия цена на билеты Кобздона какая ? Сильно большая ?
Гость
в Балачке
Европа не спасение, так вышло
Гость
в блоге:
Туи в Анапе
Гость, все как обычно из говна и палок потом еще грызуны погрызут)))
Гость
в Балачке
Гость, у кабздона аншлаг билеты на концерт для русни бесплатно
Гость
в Балачке
Была война, но мы пришли живыми, Чтоб новой жизни сеять семена. Во имя павших и живых во имя, Фронтовики, наденьте ордена! Мои друзья лежат и могилах братских,- Нам…
Самые подготовленые пляжи это те которые остались в первозданном виде или с наименьшими вмешательствами... А подготовленые под руководством почему то безобразные…