Последние комментарии


Гость, анапские сидельцы уже записались в освободители?
Гость, конечно зекам никто не рассказал о том, что наемничество такое же преступление. Что незаконное освобождение преступников – тоже преступление. И живым никто…
Гость, Вагнеровец конечно знатно ВВП подставил с такими видосами. Теперь любая условная Буча будет списана на зеков-наемников из музыкантов.
Гость, так формируется вторая армия мира
Гость, частичная мобилизация будет уже скоро в приграничных регионах и в Крыму.
Гость, главное чтоб из пожизненных не начали вербовать.хотя там набор 100% будет.
Гость, там не про зеков, а про то что силовики увольняются пачками. Поэтому зеков начали набирать. Когда и зеки откажутся будет мобилизация.
Гость, когда из "Глупова" перестанешь сюда таскать "шутки"
Гость, ну хоть деревянными подарили, а могли бы и ведро выдать. Из той же больнице.
Гость, тож локомотив экономики. Сами себе контракты подписывают, сами подряды и закрывают.
У власти Анапы одни застройщики, которые уничтожают наш город своими многоэтажками.
Гость ЗЕТ, Говорят, что на “Мосфильме” снимут патриотический ремейк "Джентельменов удачи", где зэки в бочке с цементом бегут из лагеря на фронт, чтобы воевать с…
Гость, может пришло уже время землянки рыть и не только в Белгороде. Беспилотники и взрывы уже на Ставрополье.
Гость, интересно, что как-то внезапно служба в ВС РФ стала считаться видом наказания. Дважды герой РФ агитирует зэков на фронт в ряды второй армии мира, потому…
Гость, а где в твоей ссылке Прилепин о вербовке зеков? Опять как всегда врешь и передергиваешь ((
Пугал Медведей, и ваше очко переходит от команды знатоков зрителям !
Гость, пездик, ссылка киношная и глупая. Речь о мероприятии государственной важности. Вам ципошникам это как серпом по фаберже
alеxаndеr, скажу просто- Цель оправдывает средства!
alеxаndеr, https://youtu.be/yvw6vJOg1ns?t=58
alеxаndеr, сайт "гулагу да" можно посмотреть
Гость ЗЕТ, для каждого нужны свои слова )) Сколько записались в ряды искупивших?
Гость ЗЕТ, а не кажется ли вам что это плохой признак? Вот и Прилепин пишет кое что по теме https://prilepin.livejournal.com/2851800.html Вообще советую почитать…
Гость, мне понравилось ! Разумно и правильно!
Гость, 100 собяне, 20 ему. Весь шоу бизнес это прачечные.
Гость, своих можно только кинуть
Гость, самое главное- СВОИХ НЕ БРОСАЕМ ! А остальные пошли лесом !
Гость, а Газманов похоже остался без гонорара
Гость, самый патриотичных сайт в Анапе
Гость, ходи и оглядывайся
Гость, день флага наверное там отмечал.