Последние комментарии


Гость, а чо в Румынии тоже педики банкують ?
Гость, Васятка с бранзулетками побегит в Румынию !
Гость, и Васятка не будет мером Краснодара?
Гость, Как мало похож мир, в котором росла маленькая принцесса на тот мир, который покинула старая королева.
Гость, дедушка померла твоя бабушка
Гость, логично-с... Ох и логично-с !!!
Гость, после того как выбрали Трасс, Королева решила что хватит с нее
Гость, батенька-с ! Денег нет, хоть вы усритесь !
Гость, мавзолей не предлагать
Гость, найди трущобу и сдохни
Гость, а трущобы останутся Тож стабильность К ней здесь с рождения привыкают
Гость, могу без проблем поверить ещё парочку раз
Гость, тебя хер вытащишь сдохнешь там
Гость, а все таки,когда людей начнут вытаскивать не только из трущоб,но и из подворотен
Гость, ты не поверишь тебя тоже закопают по кнопке
Гость, ты на просрочке живеш и на нее ругаишси. Ты хочеш с голоду сдохнуть что ли
Гость, а все таки интересный у них план и конкурсы по кнопке могил зажигательные.
Гость, в Питере все ок, ты туда не ходи там не тудей, наваляют и в рот насрут, как ты любиш
Гость, ты не сдохнул умри по плану
Гость, а все-таки как здорово когда все по плану. И не возразит никто.
Гость, питерская подворотня, да...
Гость, Герасим нырнул посмотреть шо ты не всплываеш
Гость, он должен как каралева ути достойно и быстро, без шуму и пыли
Гость, да никто и не против. Русская классика.https://telegra.ph/file/9326d0e57b5fc8e86c334.jpg
Гость, ты Каго выбрал штоб на единых россов гнать или дома колбасу жрал за голование
Гость, ты рассиян не трож за себя ответ держи, ты пожизни гамно никчомное
Гость, разница во времени наверное
Гость, фабер-ликовцы, МММ-щики: это похоже все что постаревший киндер-сюрприз может предложить. Обычную просрочку для всеядного российского потребителя.
Гость, уже пора кончить а ты никак не начношь
Гость, выбери лошадь Ксюху или людей новых тагда заживешь как посрешь