Блоги / Администрация города,умеет не только "деревья красить".

Анапскими коммунальщиками освоен инновационный метод -имитация плитки из керамогранита с помощью самоклеящейся плёнки.

 

Использование плёнки было обнаружено в районе стелы «Город воинской славы». Парапет у стелы обклеен плёнкой в нескольких местах. Для такого значимого места, где проводятся и проводились не один праздник (День Победы, День памяти и скорби — день начала ВОВ 1941 года, День Государственного флага РФ, День освобождения города и района от немецко-фашистских захватчиков, День присвоения г. Анапе почетного звания РФ «Город воинской славы»), городские власти и коммунальные службы не смогли найти несколько квадратных метров плитки и решили замаскировать её отсутствие дешёвой плёнкой.

P.S. Из анализа архивных фотографий выяснилось, что метод начали использовать после 2021 года.

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Гость 11 октября 2023 в 12:14 #

Мер ВасЯ - это наша общая БЕДА !

Показать еще 1 ответ (всего 7 комментариев)
Гость 11 октября 2023 в 12:43 # ответ на комментарий ↑

Гость, Бастрыкину пишите про этот позор страны. Тысячи туристов от Калининграда до Сахалина все это видят.

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)
alеxаndеr 11 октября 2023 в 13:13 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, так напиши, чего стрелки переводишь на других?

Гость 11 октября 2023 в 13:14 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, что нужно написать?

alеxаndеr 11 октября 2023 в 13:18 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, ты уже забыл что писал в 12:43? )))) кстати, в Анапе не тысячи, а миллионы туристов отдохнули в этом году, а ты ныл, что сезона не будет )))

Пездамит 11 октября 2023 в 13:20 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, я же не знаю, ну может у вас есть какое то свое видение процесса. А цели достигаются последовательно.

ссылка

alеxаndеr 11 октября 2023 в 13:44 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, это какой-то идиот типа тебя пришёл на работу, поныл и наклеил плёнку вместо плитки...

Пездамит 11 октября 2023 в 13:49 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, пусть будет пока так. И про пленку тоже.

Видеообращение жителей ЖК «Горгиппия» в Анапе, опубликованное в «Блокноте», привлекло внимание главы Следственного комитета России Александра Бастрыкина. Он взял этот вопрос под свой контроль.

Источник: ссылка

11 октября 2023 в 12:17 #

Это вообще, какой-то сюр!На что они надеялись, на авось?

Гость 11 октября 2023 в 12:25 # ответ на комментарий ↑

А уже многие анапчане обратили внимание, что Василий Швец практически все делает как временщик (( Как говорят тяп-ляп и вкрив-вкось... Человек не на своём месте!

alеxаndеr 11 октября 2023 в 13:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, всё ограниченно сроками жизни зелёной краски и самоклеящейся плёнки...

Гость Петруха 13 октября 2023 в 12:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, почистили канал от грязи и растений. Все это сложили по берегам. Кто вывезет эту грязь с пр.Гулаева? Ждем дождей?

Гость 11 октября 2023 в 12:29 #

Новая Анапа будет скорее всего также будет сделана их гипсокартона как "Потемкинская деревня". Лысенький приедет без парика и одобрит.

Гость 11 октября 2023 в 12:29 #

Биндеровщина, однозначно !

Гость 11 октября 2023 в 12:36 #

Напомним, что на должность руководителя МБУ "Благоустройство" был назначен бывший руководитель рекламного агенства Александр Ходорченко

Гость 11 октября 2023 в 15:24 # ответ на комментарий ↑

Какой позор с этой плёнкой. И это на Главном мемориале Анапы ((((((((((((

Гость 11 октября 2023 в 15:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, интересно, это является дискредитацией или ещё пока нет?

Гость 11 октября 2023 в 15:57 # ответ на комментарий ↑

ДИСКРЕДИТАЦИЯ ПЛЕНКИ!

Гость 11 октября 2023 в 15:29 #

Мер Вася наша боль!

alеxаndеr 11 октября 2023 в 15:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, поболит и ...перестанет. Придёт новая боль )))

Гость 11 октября 2023 в 18:21 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, есть ощущение что мера Васю в очередной раз подставили!

Гость 11 октября 2023 в 18:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, Блокнот читают многие и уже полстраны посмеивается над нашим Васей.

Гость 17 октября 2023 в 11:04 #

Реген веника опять чудит пока терпеливые холопы чуть чуть терпят.

Анонимно

Правила



Гость
в Балачке
Гость, будьте же исполнителем слова, а не слушатели только, обманываюшие самих себя. Иакова
в Балачке
Россия готова к серьезным переговорам о мире с Украиной, заявил Песков.
Гость
в Балачке
Гость, комсомольцы- добровольцы https://yandex.ru/video/preview/13242136927526367527
Гость
в Балачке
Гость,у меня нет ни котов, ни собак, ни людей. Есть только народ с которым вместе и навсегда.
Гость
в Балачке
Гость, ну конечно. Если вы вчера совершили эвтаназии своему любимому коту.
Гость
в Балачке
Гость, стих называется любопытный. Девиз?
Гость
в Балачке
Гость, Я не знаю, что надо сказать, Как всё будет, мне в поездку и тоже не знаю, Стойко только одно повторяю: Надо жить… надо быть… надо ждать. Грусти нам предаваться…
Гость
в Балачке
Гость, чтож нового? Ей , богу , ничего. Ой не хитри. Ты верно что- то знаешь..не стыдно ли ои друга своего как от врага ты вечно все скрываешь. Не…
Гость
в Балачке
Гость, расходимся товарищи литераторы?
в Балачке
Сирийский президент отказался участвовать в израильской кампании в Ливане, прокомментировав заявление Трампа о том, что Сирия может уничтожить "Хезболлу" более профессионально: "Президент…
в Балачке
«Telegram заблокировали. Max не помог». Православный миллиардер Малофеев раскритиковал Минцифры и призвал ведомство перестать воевать против россиян. Telegram заблокировали…
Гость
в Балачке
Гость, Идеи ничего не стоят, Реализация важна. Кого позвать, когда трубит труба, С кем вместе в путь, идёт что над обрывом? Простой вопрос - Когда придёт "Когда", Что…
в Балачке
Трамп пообещал уничтожить Иран. «Закроете Ормузский пролив — и у вас не будет страны. Вы даже не доберетесь обратно в свою чертову страну», — такое послание президент…
Гость
в Балачке
Гость, и напоследок классика мне больше заходит.
Гость
в Балачке
Гость, мне дурашке пройти бы по Таманской вдруг. По новой набережной. Тема журналистики для избранных. Говорите Говорите я молчу.
Гость
в Балачке
Гость, еще как меняются
Гость
в Балачке
Гость, полномочия органов они меняются . Официальный сайт анапы.
Гость
в Балачке
Гость, держать тему или продлевать конфликты- это большое умение и не только журналистики. Никому эта набережная уже не интересна. У нас теперь земельные войны.…
Гость
в Балачке
Гость, вроде лифт в планах у отеля Николай Первый. А сейчас все равно на 300 спупенек народ идет.. Стоят
Гость
в Балачке
Гость, а чего- то года два назад все тута бежали, посмотреть, как новая набережная строится. С видосами. А построили кое- чего.