Последние комментарии


Гость, а хочешь я перну и твою репутация будет ещё ниже нуля?
Гость, с Калининградом нехай строють. Нам это до пи..ы! Если им деньги некуда деть. Пусть и охраняют, нам проще.
ГАЗлайтинг, по домострою, газлайтит - значит любит!
Гость, заумно и наукообразно (( Всё гораздо проще!
Гость, ПЕРДЯЧИЙ ГАЗ ЛАЙТЕР, ИЗЫДИ-С !!!
Гость ЗЕТ, товарищ Сталин трупов не жалел и это правильно, ибо очищает от скверны!
Гость, реабилитация шизофреников? И как успехи, чувствуешь разницу в сознании?
Гость, на Тудей кроме Мудика, заходят и мыслящие челы. Пока не решим проблему ´´пятой колонны´´ , ПОБЕДЫ не будет. Странные решения, жесты ´´доброй´´ воли, всевозможные…
Гость, без комментариев!
Гость, зайка Яценюк тоже строил забор, помогло?
Гость, Минобороны Польши заявило о строительстве заграждения на границе с Россией. Полякам нужно напрячься.
alеxаndеr, сила в силе...!
alеxаndеr, штош, теперь избытками природного газа будет насыщена вся Святая Гетеросексуальная Русь! Держите вентили шире !
Гость, такое впечатление, что в цвете сила ))
Гость, от того, что их хранилища заполнены, им не жарко... в прямом смысле слова, потому что дорого ))
Гость, не повелись на шантаж, лошары...(((
Гость, эти козлы, несмотря на холод и жестокую экономию, поддерживают санкции: Испания, Италия, Польша, Болгария - до 75%. Гондурасы, одним словом. Нехай замёрзнут…
Гость, тонко зашифровано про флагшток, жовто-блакитность и пятую заднеприводную колонну во власти....!!!
Гость, ´´Листья упадут с деревьев и всё закончится. ´´ Вроде так!
Гость, европейские жители тешат себя мыслями что где-то тепло в квартирах
Гость, о том тебе и гуторила баба Ванга!
Гость, сиими фантазиями и тешься! Бу-га-га..
Гость, Европа если не протянет руки она протянет ноги. гы гы
alеxаndеr, никогда ипполит матвеевич не протягивал руки ...
Гость, им выдают сертификаты с привязкой к какому-то региону, или они в свободном выборе? На выделенные деньги в Темрюкском районе они смогут себе позволить больше…
Гость, однозначно, что от 40 до 50 % беженцев осядет на побережье... Процентов 20 разъедутся по России... И лишь 30% вернутся на Херсонщину ! Народ в основном работящий,…
Гость, списки переданы, охрана клубов доставит их в ближайший ОВД. Ответственность никто не отменял.
Гость, столичные ночные клубы в ближайшее время ожидают возвращение своих постоянных клиентов, которые уклонялись от мобилизации в соседних странах
Гость, есть песня о сбежавших от мобилизации? Мобсцыкуны могут расслабиться. Сергей Шойгу сообщил, что "отправку граждан, призванных по мобилизации, завершили,…
Гость, а чо, голос приятный и песня хорошая))