Последние комментарии


Гость, документ есть
Гость, это бабы? За кого им выходить, одни гомики кругом.
Гость, землю дала, Потемкину дала, Дашковой дала ...
Гость, помню в школе номер два, учитель Истории, рассказала, что Великая Екатерина, дала земли до правого берега.
Гость, фраза будет другая - он устал, его уносят
Гость, зелибобыч ишшо молодой...)))
Гость, охотно верим. Российские ответственные лица никогда не врут.
Гость, флаг сняли, потому что администрация переносится на другой берег, флаг будет над ней
Гость, Стремоусов - человек и паровоз ! Умора...
Гость, не беги перед паровозом, может задавить
Гость, да Шарий голова, а ты головка
Гость, сейчас ваше всё- Алла из формалина!
Гость ЗЕТ, "Скорее всего, наши войска будут уходить". Кирилл Стремоусов, замглавы Херсонской области, в эфире Соловьёв Live Поцриоты, что с еплом? Александер!…
Гость ЗЕТ, Шарий - это ГОЛОВА !
Гость, Вика из нафталина - сейчас НАШЕ ВСЁ !!!
Гость, и никто и никогда не вспомнит шо была такая ´´примадонна´´... Как говорится, просрала под конец жизни всё шо можно ((
Гость, там же командует хитро****й Армагеддон... Он любит такие фокусы. Шарий счас написал шо замануха однозначно!
Гость ЗЕТ, ушли, может затопят нах там все
Гость, а ты балетный в трико после песни пугачихи Балет за неё и всех её мужей и прочих и прочих
Гость ЗЕТ, а Люся, ЛЮСЯ шо гуторит ??
Гость, завсегдатаи ЛТП - ЗА Вику......!
Гость, Цыганова с песней Русская водка сразу стала народной, а Пугачева это Санта Барбара в эстрадном исполнении
Гость, ДА! Фрик № 1 и фрик № 2. Ох и любо...
В культовом фильме кузьмичей "Пираты XX века" тема наемничества освещена прекрасно! Может его погонять по пустующим кинотеатрам...?
И наступил момент ИСТИНЫ, и всем стало понятно кто такая Цыганова и кто такая Пугачева.
alеxаndеr, с КУВАЛДАМИ!
Гость, там (у ЧВК Вагнер) сюжет для кино такой, что фильм тоже будет "взрывным"
Гость, ботофермы полыхают с викиного кринжа!
Можно по разному относится к творчеству Цыгановых, но клип ´´Вагнер´´ буквально взорвал интернет ! Просмотры миллионные!
alеxаndеr, по Мира в Витязево ещё при Бузуновой он был запланирован. И хотели делать...но сделали только этим летом