Последние комментарии


белые нарукавные повязки с надписью "полицай" уже выдали?
Гость, ставим на писец поддержки украйны
Вор должен сидеть в тюрьме.
Кто и как назначает почетными????
Гость, знаменательное событие шо у Бени Коломойского национализировали бизнес
Знаменательное событие
Гость, так они же ишшо и не начинали !
Королевство кривых зеркал...
Гость, каких только не было атаманов, президентов, и другой сволОты. Цари даже рядились в атаманские личины. Пусть уж и этот побудет. А что запасной "президент Медведев"…
Гость, это Уральские пельмени, их приколы. Заколебали вы уже политикой.
Гость, Стас и сейчас здесь !
Гость, плять ! Сходи к психиатру проверься ! Удачи тебе !
Гость, а Стас Михайлов поёт когда они приходят или без них?
Гость, и их вылечат! и тебя вылечат!
Гость, крысы в балакалавах..? Ну ты и пестанутый...)))
Гость, приползали, привык уже. Они знаете как делают? Гомики подъезжают к вашему дому и после этого вы страдаете от непонимания того, что происходит и начинаете…
Гость, были в балаклавах и нюхали ну ты даёш
Гость, приходили... Пришли, понюхали и ушли.
Гость, антиглобалист, как ночь прошла? Приходили или нет?
Гость, царство небесное! Батюшка был пацифистом.
Гость, твоя голова дадена чтобы ею кушать плевать и сморкать
перевел стрелки на яндекс... умора..! а голова на что дадена ?
Гость, батюшка прошёл все горячие точки. Был награждён Орденом Мужества. Настоящий герой! Царство Небесное,Вечный Покой!
Гость, https://kvanapa.ru/naselennye-punkty-anapy/s62/
Гость, тебя шо в гугле забанили? Станица основана казаками в 1836 году как станица Николаевская, в честь царя Николая I, упразднена в 1854 году. Станица Анапская…
Гость, и такое им в голову придёт ))
alеxаndеr, коммент Шария блеск!
Антиглобалист, а ты сам по жизни кто?
Гость, скоро, начнут... почти как хайли лайкли ))) Вот что пишут враги: https://anapatoday.com/blogger-files/6368039620260.jpg
Гость, подпалить это минутное дело,для этого не обязательно ходить кругами вокруг дома