Последние комментарии


Гость, ´´провальной´´- это для каво ?
Гость, жена иногда пишет
Гость, фактура на зоне появилась?
Гость, вперед ногами вроде могут выпустить ..
Гость, и ты, Пухляш....! Ось лжедрузей РФ сформировалась!
Гость, говорят Навальный сильно похож фактурой на молодого Ельцина. Пора выпускать?
Гость, тебе тут уже говорили определиться с половой ориентацией. Один комент ты он, в другом она. А можт ты оно? Антигобалисто?
Гость, ждем телепередачу "Прожектор перестройки СВО"!
На сайте "Смены" нет странички с информацией о руководстве. В разделе "Сведения о доходах" есть декларация Дурдиева (!) от 2018 г.(!) На Rusprofile директор "Смены"…
Гость, за это не репрессируют. Пока. Но Александеру надо быть внимательнее нос по ветру. А то ветер перемен дует все сильнее.
Гость, про бегство зели и перемалывание не боится !!!
Гость, долгие и мучительные раздумья бывают токо в сортире... Вот из какого компоста цветочек антиглобализма проклюнулся! Умора...
Гость, антиглобалисты это тоже проект глобалистов. Помни об этом.
Гость, антиглобалист определенного толка, а что? Я эту формулу вывел путём долгих и мучительных раздумий. Подумай, прежде чем мне что-то гадостное писать.
alеxаndеr, а вы сможете публично озвучить теже самые факты что и он? Уверен что нет. Потому как опасаетесь последующих репрессий. А он не боится .В этом героиз…
Гость, в смысле, "планируют" взыскать?
Гость, после Иванюшкина уже сколько поменялось "руководителей" Смены?
Гость, в чём героизм?
Гость, не только взгляды....)))) Не теряйся в пучине высеров!
Гость, не обделайся, твои взгляды гибки, я понял.
Гость, прикол в том, что у тебя гендерная путаница ! И не только в голове...))) Бу-га-га...
Гость, так ты вроде как антиглобалис или уже нет ?
Гость, у меня есть предположения, что он связан с международными террористами. Типа того информацию получает из разных источников. А я вот понял, в чем прикол.
Гость, алчная перебежчица...!! )))
Гость, это сын его
Гость, я помню кто такой Яшин, и что такое вся его деятельность. Лично мне желал весёлой жизни, а теперь взывает к чему-то там… вопрос в том, что его боятся и не…
Гость, да! Вопрос в том, остался ли у Иванюшкина шерсти клок для взыскания и в РФ ли он.....?
А фамилия этого бывшего директора засекречена?
Гость, вратарь вроде..?
Гость, хз, но все по делу говорит