Последние комментарии


Гость, в штатах не возможно нарисовать 80 процентов тому, у кого по факту нет и двадцати Чуть поднатянуть могут.
Гость, а ведь судьба Сулеймани беспокоит, причем реально беспокоит.Последнее время частенько тот случай вспоминает
Гость, ничево личного, верховный властелин ада !..
Гость, проснись, ты... и т.д. !
Гость, бюллетень в себя засунул?
Смотрит путин на свой портрет и задумчиво спрашивает сам себя: -Интересно, что же будет дальше? -Меня снимут, а тебя повесят! отвечает портрет
Гость, с кого именно?
Хотелось бы понять того придурка, который меня здесь называл сатанинским националистом. Ты больной?
Гость, а на туалетной бумаге еще более демократично я с утра уже заочно проголосовал
Гость, голосование по почте особенно демократично
Гость, да, да! В Штатах эталонная демократия )) Там вбросы бюллетеней исключены! Там подсчёт голосов всегда только правильный!
С одного такого почетного,правда уже бывшего, а также бывшего депутата и бывшего директора лагеря Смена суд уже взыскал 122 млн руб
Гость, интересно,а подарки первым гостям в честь новоселья будут или как ..
Гость, может повторить!
Гость, достаточно было просто усилить патрулями. А теперь набережная превращается в ГУЛАГ, шаг влево, шаг вправо -расстрел, прыжок на месте провокация.
Гость, коллаж в Телеге... Пограничный столб на латвийской границе и следы подков ))
Гость, римский император Калигула назначал своего коня сенатором. А император Пыня и не такое могёт.
Гость, зато в концепцию особого исторического пути вполне укладывается.
Гость, слышал што лошадь можно заставить тащить подводу, но чтобы принудить быть президентом это через чур
Гость, это сказал Сократ!! Бруно Я. жалкий копипастер.
Гость, подковать, надеть хомут и оглобли под мышки
Гость, так она и не особо то и хотела,сначала заставили,а потом подставили. Если бы она действительно хотела бы быть политиком или министром,она бы им уже давно…
Гость, но сначала тетю Лошадь нужно будет подковать!
Гость, не-е-е-е-е ! ОЛЕХАНДЕРА выбирать надо-с !Он усё знаить про политику-с !
Гость, раньше хоть дедов на палках таскали,а теперь еще и почетных граждан, да еще и при жизни
Гость, это не имеет значения .У Обамы были конфликты с конгрессом постоянно.Было что и бюджет не принимали,и правительство не работало,но все заканчивалось компромиссом,…
Гость, Собчачку надо было выбирать, Собачку!
Гость, наверное сами себя хороших и назначают как по мне так треть из представленных здесь должны не висеть а сидеть.
Гость, равнодушные это те кому все равно за кого вбрасывать бюллетени. С обнуления основного закона началось и обнуление государства
Гость, равнодушные это которые Верхний Ларс дважды штурмовали