Последние комментарии


Здесь осознанное решение и чёткая позиция.
Гость, а совсем скоро помогут жителям Армянска и Запорожья
Гость, анапчане помогают и участникам СВО и жителям из Херсона
Гость, если ты пандемийные запасы еще не сьел, бери новые
Гость, а по сопатке, тупье ??
Гость, ты про соль и гречу? Иди закупайся, депил
Гость, намуй нам твой арестович, мы в РФ живем и нас волнует размер репараций и что жрать завтра..
Гость, ты про Арестовича и его правду
Гость, первой жертвой войны становится правда
Гость, а хто гуманитарная жертва и почиму ?
alеxаndеr, вечно ныть никто не может. Да будет вам-с, батенька-с известно-с, шо ничаго-с вечного-с в этой-с жизни-с няма-с !
alеxаndеr, ты шо не видишь ? В Анапе будить база ледокольного-с флота-с ! Так будить усегда !
Гость, каждое утро надо начинать с улыбки и "Эх, хорошо". Кто вечно ноет долго не живет ))
Гость, в США сколько кораблей в ледокольном флоте? Два? ))) И где они "бороздят" ))
Гость! Что ж делать?.. Речью неискусной Занять ваш ум мне не дано... Все это было бы смешно, Когда бы не было так грустно... (с) М.Ю.Лермонтов
Гость, и прдажные гондурасы попадают в ловушки
Гость, кому-то весело, а кому-то не очень (((
Гость, вот патриотизма там и не было никогда. Обычный продажный гондурас.
Гость, «Сменяются правды, как в оттепель снег, И скажем, чтоб кончилась смута: Каким-то хазарам, какой-то Олег, За что-то отмстил почему-то!»
Гость, мир замыкает исторический цикл и после расцвета империй неминуем их закат
Гость, с тех пор, как человечество изобрело колесо, так усё и катиться в 3,14 @DU !
Гость, хочется верить в иное,но нет оснований
Гость, что-то ви батенька-с, уж очень мрачную-с картинку-с дальнейшей жизни-с, нарисовали-с ! Ох уж и мрачную-с !
Гость, с введением военного положения все жалобы на жизнь будут приравниваться к дискредитации армии,а радость жизни - к фейкам
Гость, и тех кто вечно жалуется на жизнь, постоянно всем недоволен, неудачниками
Гость, как то вот так https://t.me/s/oprichniks?q=Луизе
Гость, или чтобы чётче видеть лица людей в телевизоре, рассказывающих, как сказочно они живут.
Гость, Приходит Рабинович к прокурору: - Скажите, я могу выехать в Израиль? - Можете. - А в Америку? - И в Америку можете. - А в Германию? - Можете, можете! -…
Гость, Дед на даче, ночью просыпается — смотрит а у него воры картошку тырят — весь урожай! — Он звонит в милицию: — У меня тут какие-то козлы всю картошку повыкапывали!…
Гость, Андрей Викторович, конечно, далеко не молод (64 года), но сваливать лечиться за границу как-то не очень вписывается в идеологию истинного патриотизма, которую…