Последние комментарии


Гость, тоже ненавижу воров и жуликов. А Вы носите деньги чиновникам, когда надо что-то "порешать"?
Гость, согласен с Евтушенко насчёт Немцова и воров. А жил поэт в государстве, которое построил народ, включая его родителей, но их он тоже, наверное, любил ))
Гость, беженец русского мира?
Гость, жулик и вор социально близок з-патриоту со справкой...!
Гость, вообщем, одним словом - либераст!
Гость, пусть лучше профком решает. Анонимным голосованием.
Гость, очень нужен упрощенный режим лишения гражданства, например, по заявлению неопределенного круга лиц
Гость, любо!
Гость, потому что ты хайли лайкли сам гадишь.
alеxаndеr, у меня гражданство рф по праву рождения и другого нет. И из страны я не бежал. Хотя мог бы. Но шайку жуликов и воров терпеть не могу.
Гость, мы не звери какие то, пусть пока будут фильтрационные лагеря
Гость, тебе будут, мне нет!
Гость, потом будут гадить втихую. В крыму до сих пор таких полно. А там население отрусифицировали 6 лет назад.
Гость, в отношении херсонцев, вопросов вообще нет! Хорошие- плохие, это граждане России. Обживутся и через полтора- два года никто и не вспомнит что беженцы!
alеxаndеr, Я РОДИНУ СВОЮ ЛЮБЛЮ Под Курском соловьи поют, В Москве зады, как прежде, лижут.. . Я Родину люблю свою, Но государство - ненавижу! Везде ворьё,…
Гость, это примерно как: "я не сучка, мне просто страшно спать в одиночестве"
alеxаndеr, не путайте Родину с государством !
Гость, а у Вас на лице беззаветная любовь к Родине видна? ))) Кстати, все кто уехал из России - преступники, изменники, предатели? )))
Гость, не тех русских завезли..!
alеxаndеr, они предали одну страну, предадут и вторую. Любви к РФ у них точно нет, достаточно посмотреть на них поближе.
Гость, они сделали свой выбор где и с кем им жить. А те, кто живет в России и пакостит своей стране - это и есть предатели ))
Гость, никто не любит предателей
Гость, Горгиппия сейсас наоборот спрос имеет, беженцы там скупают на сертификаты. Но остальные покупатели от нее отвернулись, с такими соседями никто жить не хо…
Гость, это чтоб не торговались...
Гость, вторичка падает.Зачем влезать в стройку если можно взять уже готовый новый дом да еще и дешевле. Сейчас все ждут льготной ипотеки на вторичку. Потом пойдет…
Гость, покупатель какой-то безпонтовый )) И цифры предложенной суммы какие-то сатанинские(( Это откровенный понторез!
Гость, что-то не похоже на то, чтобы падали: В Анапе выставили на продажу студии и квартиры в ЖК «Центральный» Речь идёт о жилом комплексе, застройщик которого…
Гость, скучно не спорю. А ты в курсе что в Анапе половина покупателей недвиги это москвичи. А скоро станет еще больше. Цены падают открываются новые возможности…
Гость, ох и скучно в той Сити что такие мысли в голову лезут
Гость, кто он. Это я покупатель. Да и нести мне далеко, я в Москва Сити сейчас.