Последние комментарии


Гость, как не странно, но судя по ролику, Оз на передовой был ... Там до берега Днепра метров 100.
Гость, спутниковый телефон Thuraya XT Lite - 80 000 руб.на Озоне !
Гость, а что воекорам скрывать, они же правду воюют
Гость, спутниковый стоит как смартфон погугли
Гость, эти телефоны читаются как открытая книга
Гость, росс военкоры - богатые люди
Гость, там спутниковые телефоны в переводе на рубли стоят почти миллион. Откуда такие у российских военкоров.
Гость, натовские спутники онлайн звезды на погонах росс генаралов различают, а ты локация до метра..
Гость, также слышали,что это идеальное средство для определения локации вплоть до метра
Гость, а депеши голубями ? Где вас тупье набирают....?
Гость, про спутниковый телефон который стоит как айфон наверно они не слышали
Гость, КОЛЛЮПОГЛАЗЫЙ, ИЗЫДИ-С !!!
Гость, это ты бытовая перхоть с манды
Гость, с ответом никогда в таких случаях не надо торипиться.Возможно это и есть последний ресурс ядерной сверхдержавы.
Гость, Сергей Иль...О, пришёл к Игорю Нестеренко, и предложил бизнес проект . который не мог принадлежать его скудному умишке . Мы все знаем.. Сергей И..ко (КПП…
Гость, размечтался ..Пугачеву,народную артистку всея Руси, и то в иноагенты не взяли.А никому не известного Мельникова прям так и возьмут.
Гость, и они не бегают. Во время перегруппировки российских войск из Херсона ни связи ни военкоров там не было .Старлинка же у них нет, а другие средства коммуникации…
Гость, пока только своими роликами статус иноагента зарабатывает
Гость, так Мельник вроде как в Германию собирался
Гость, а как же военкоры с камерами бегают. Или это на Мосфильме все снимают
Гость, на передовую его никто никогда не пустит, тем более со средствами коммуникации и прочими блогерскими атрибутами
Гость, рано начал, до передовой еще сотни км
Пущай Оз там остается, вместо него блохер Мельник вполне годится. Лицо тоже круглое.
Гость, прямая кишка тонка, вроде как прогуторил Евгений в ответ ...
Гость, придется ему на пропитание всей Анапой смс-ками собирать
Гость, в России если работать,то заработать можно только проблемы .Все остальное можно только украсть
Мировая жаба могет легко заблокировать Юрцу канал и где он тогда будет харчеваться.. ?
Гость, и главное не так бы за державу было обидно если бы нажил свое состояние светлой головой предпринимательской жилкой радуя своих работников большой белой зарплатой…
Гость, ориентация на данный момент не играет , а вот отравление ПРЕДПОЛОЖУ! директора КПП Лазурный" Николая Зибороа может и сыграть! Давай разбираться, первый кто…
Однозначно, что пиар- акцию с гуманитаркой на фронт организовали армяне, а Юру Озаровского взяли для информационного сопровождения. Следующая поездка в Карабах…