Последние комментарии


Гость, хорошо, что у вас есть испанский стыд. Некоторым уже давно все равно.
Гость, у судьи нет полномочий запрещать защите представлять доказательства.
Гость, Фургал хороший, судья плохой ))
Гость, просто плотник засиделся забронзовел казачьи дела запустил был причастен к развалу городского казачества гнать его надо взашей и из чиновничьего кресла тоже.…
alеxаndеr, а судья запретил защите Фургала представлять доказательства его невиновности. Ну и где принцип :"ДА БУДЕТ ВЫСЛУШЕНА КАЖДАЯ СТОРОНА" !
Да уважаемый гость, вы точно подметили, что всё нету больше единства. Как Николая, посадили за то, что кровавый депутат не смог его убить, так похоже всё .....…
alеxаndеr, а прикинь, если и правда не грабил и не убивал...
Гость, а что там общественность Хабаровского края, перестала требовать "Отпустить, ...освободить, ...не убивал он, не грабил"?
А шо то казачков не видно? Раньше помню прям много их было все по форме красиво смотрелось а теперь тю-тю никого нету...
Гость, а какая Мурочка ? Та шо справа али та шо слева ?
Гость, без расчета на присутствие в голове мозгов
alеxаndеr, текст рассчитан на дипилоф
Гость, текст взят из чьего воспалённого мозга? )) ЭльМюрид? )))
alеxаndеr, дык так могуть и сделать с АТ !
Гость, методички пока не спущены !
Гость, пусть лучше картавый собирает себе к логопеду толку будет больше
alеxаndеr, любо, так их, козлов! Ихими зеками их побивахом! Хай в очередь становятся. Пшеки- добровольцы с высокого старту на рубежи родины чухнули.
Гость, Юра Озаровский постоянно собирает донаты на уазики, которые обладают высокой проходимостью
Гость, отдыхайки будут летом платить, местные вряд ли.
Гость, велик могучим русский языка.
Гость, часть парковок для определенных категорий будет бесплатным
Гость, аренда земли общего пользования предполагает нюансы, в частности, не должны ущемляться права третьих лиц.
Гость, основания -то конечно есть: аренда муниципального земельного участка по суткам и по часам
Гость, а все таки интересно, во что же будет в Анапе инвестировать т.н. инвестор, который даже налоги не платит в Анапе
Гость, для того, чтобы брать деньги, нужны основания. Вот с этого и надо начинать.
Гость, повторить не будет ! Там на подходе Нюрнберг - 2 !
Гость, им раздадут методички, где будет написана биография Ходарковского !
хорошо бы узнать кто учредитель фирмы которая будет брать деньги за парковки и какая доя будет отдаваться администрации или кому то из администрации как это фирма…
Гость, наши Органы результативно работают: "задержали группу преступников, члены которой причастны к убийствам представителей властей в Бердянске".
alеxаndеr, дебольшевизаторы их Гарант называет!