Последние комментарии


Гость! Все что не убивает тебя, меня разочаровывает !
Гость! «Последним смеется тот, кто стреляет первым»!
Гость, ты не понял мой посыл про безнадегу.
Гость, та посмеюсь над вами. жить и смеяться. Есть такая песня называется жить. Но оказалось, что она не про таких как я. Но я пообещала себе посмеяться. Как говорится…
Гость, та чё делать-то будишь ?
Гость, сайт дебильный коверкает слова. Посмотрю как ты будешь бухать от безнадеги.
Опять набухалась?
Гость, собственно из-за тебя не уважаемый мной человек у меня и есть проблемы. Так что мстить я буду всем здесь «неравнодушным» , считающим что так можно поступать…
Гость, Евгений Пригожин появился на публике с тремя Золотыми звёздами Героя https://topwar.ru/202344-glava-kompanii-konkord-evgenij-prigozhin-pojavilsja-na-pub…
Гость, среди тебя !
Гость, а ты шо шмалюку употребляишь ?
Гость, налевай !
Гость, дурик, ты чо несешь? Завязуй с бухлом )) А админы при чём ?
Гость, на фронте ютуб не работает
Гость, бойцы и офицеры не желают включить мозг..?
Гость, служат сейчас наши бойцы и офицеры на СВО, а кто предателей-едросовских, которые в странах НАТО обустраиваются, обеляет тот сам предатель страны.
Гость, служба такая !
Гость, тебе не надоело обслуживать предателей? ты же не слепой, видишь факты.
Гость, двойной зашквар ...(((
Гость, кто не верит вот полюбуйтесь https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_673169
Гость, сей ролик, кстати, рекомендован к просмотру самим Стрелковым-Гиркиным
Гость, смотрел вот здесь https://er.ru/activity Почувствовал вертиго от успехов ...
alеxаndеr, цели СВО оправдывают средства !
Гость, делают результат, а это самое главное ))
Гость, чуйкой чую - в Лужниках Бахмут будет заявлен как конечная цель СВО.
Гость, никому верить нельзя, Пригожину можно...
Вагнера взяли Красную гору. В ближайшее время, Бахмут будет окружён!
Гость, "Просите, и дано будет вам; ищите, и найдёте; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят".
Гость, ни кто этот праздник не отменял ! А что будить делать Володин и иные челы-с ? На тихую-с отмечать этот день в парилках-с ?
Гость, могут их послать братскому народу