Последние комментарии


Гость, это тот Калачев который из партии любителей пива, который даже пьянь не смог за себя проголосовать настроить. Он сейчас продолжает пиво пить или только кружки…
alеxаndеr, они там курили вроде не в затяжку, но получилось смешно
Гость, доходы от продажи сельхозпродукции растут с каждым годом, это факт!
Гость, если убрать поддержку запада сколько продержатся
Гость, не-е-е-е! Ми хотим-с життя в Горгиппии-с !
Гость, ФИНКАМИ АЛИ ФИНИКАМИ-С ?
Гость, а Ви?
Гость, возьмем тепленькими !
Гость, плюс - торговец финками ЛГБТ+ ! Какаво-с ??
alеxаndеr, Александр Валерьевич Сладков родился 1 апреля 1966 года в семье офицера Советской Армии в пгт Монино Щёлковского района Московской области, ныне городской…
alеxаndеr, не надо денюжки бюджетные притыривать, которые брали из кошельков налогоплательщиков ! Вот и ответ на ФСЕ ЗАДАННЫЕ ВОПРОСЫ !
Гость, согласен: он - организатор, командуют совершенно другие .
alеxаndеr, ответ на 1-й вопрос очевиден - Пригожин там зиц-председатель. Из повара и ботофермера - в гениального штурмовика ...((((
alеxаndеr, Сладков как всегда... Вопросы в десятку !
Местный, и не надо приезжать в Анапу на авто. как вам такая идея? Страшно? Задницы зато ваши похудеют, житртресты...
Гость, А в Совете Федерации не хотят отказаться сами и своих детей от иностранных гражданств?
Гость, победоносный триумф некрофилии - что то такое корячится ...
Гость, оказывается, над Дальним Востоком летает куча китайской хрени и ее никто не сбивает
Гость, наш пришел вторым, а ихний предпоследним !
alеxаndеr, Федя проиграл... И всё равно он ЛУЧШИЙ Последний Император !
Гость, про СССР забудь, все разработки новые, америкосы боятся сбить шар над своей территорией это смешно
Гость, у них половина, если не больше, армии это наемники. Наши мобики как то говорили в интервью что против них одни арабы воевали, укров и не видно было.
alеxаndеr, да все они могли, просто считали политические риски. Глупо недооценивать противника, амеры по факту технологически самая продвинутая нация в мире. У них…
Гость, два дня шарик сбить не могли )))
Гость, потери несоизмеримы! ИноСМИ говорят о соотношении 1 к 5,1 к 6. Всегда не давал покоя вопрос... Почему укры так спокойно относятся к своим потерям в живой…
Гость, https://www.youtube.com/watch?v=IuAvlOOk0hQ
Гость, хорошее видео всегда в теме https://www.youtube.com/shorts/b_byDlvnU7s
Гость, уже и видео есть https://t.me/kedmi/33291
Гость, это перечислены изюминки или... ? )))
Был Пахомов Плиточный, была Евсикова Какашкина, был Сергеев Ножевой, был Поляков Арочный... И Швеца Реечного тоже переживем !