Последние комментарии


Гость, одни грабят другие ноют, всё как в природе )))
alеxаndеr, всё повязано коррупцией, устойчивое ОПГ бессмертно, только лица периодически меняются.. Как грабился город так и не перестаёт грабится.
Как минимум признаки четырёх правонарушений: коррупционное проявление, халатность, бездействие, служебный подлог..Выбирайте любоеине ошибетесь..Но ничего этого не…
Дерева- вы мои , дерева! Вам в Анапе страдать и страдать!
оптимизация
Гость, а мы жаловались как при Евсиковой город был весь в цветах. Оказывается, что тогда Зеленстрой нормально работал ))
А как все хвалили в соцсетях Зеленстрой,как хвалили ...Аудит,если и направлять,то в край.Но пока как видите,нет.
Если в каждый провинциальный город аудит направлять,где мэры в этот же день оказываются уже в своих апартах в Дубаях,то как минимум нужно сто Бастрыкиных,а он всего…
"За результат никто не отвечает", вообще ((
Гость, совершенно точно можно сказать: если бы тогда взяли Киев, сейчас украинцев было бы намного больше...
Корвалол, там главный вопрос будет: кто же из двух идиотов победил на выборах в США )))
Котёнок как всегда ноет. Это кому-то даже нравится.
Он для этого ненадолго пришёл в сознание? )))
Корвалол, это было понятно ещё в 2022 году
Там что, всех украинцев похоронят?
Зеленский рассуждал, что "если бы они захотели, то и Крым взяли, и Курскую АЭС". И вот теперь они вместо этого решили захотеть обрушить свою оборону )))
Корвалол, будут из него сливочное масло делать. Это для тех, кому его не хватает в магазинах ))))))))))
Похоже ,пора Бастрыкину в Анапу аудит направлять. Чудеса творятся.... Зеленый некогда город хиреет, мэр слепо-глухо-немой!
Покатались и хватит!
Распорядится которой можно будет только через три года в условиях современной инфляции.
а как же Киев за три дня и квартиры на Крещатике?)))
Гость, Ната расширяется ..
Гость, примут российское гражданство и поедут на СВО
Гость, эх,не успели в Сибири города- миллионники построить,это сколько рабочих рук бы приехало.
Гость, в частных разговорах,пока только в частных,они нередко озвучивают негласный,но общепринятый в их кругах постулат.
Корвалол, рукопожатие крепкое работает с документами
Гость, https://www.youtube.com/watch?v=eOrHTfoBQ3U
Гость, телефонный разговор его слили в инет
Гость, это чо серьезно или обычный фейк?
У Израиля начинаются серьезные проблемы, хотя плотное военно-техническое сотрудничество между Ираном и Россией уже давно не секрет!