Последние комментарии


А хохлы уже говорят что сливочное масло в России закончилось продают только своим из-под полы по 1.000 руб за пачку
Корвалол, как-то быстро они это поняли всего 2,5 года прошло
В Ставропольском крае в городе Светлоград горит нефтебаза.
как обычно, уничтожали БПЛА своими радиолокационными станциями, ЗРК и нефтебазами, а еще складами боеприпасов.
в Анапе тоже не айс с бесплатными парковками да еще и платные сделали
Корвалол, спецобосрация идет строго по плану потерь нет, Курск за три дня)))
Гость,таких городков как Анапа тысячи и по стране.Да и воля сама по себе из ниоткуда не возникнет.
Гость, уверен, что все они знают, нет просто политической воли в Кремле, а значит вся анапская вакханалия будет и дальше продолжаться.. Тут к гадалке не ходи!
Гость, а ведь у прокуроров есть право и обращения в суд с такими исками, у Бастрыкина этого права нет.
Когда прокуратура перестанет быть статистами, а начнет выявлять и разоблачать бездействие, халатность, служебные подлоги местных деятелей на местах? Писать отстранеия…
Гость, наверняка уже мониторит ситуацию
Усадьбу в динской после всех следственных и инных разьирательств видимо передадут анапскому клану Ди ему в мо Анапа вся мутная и вкусная недвижимость попадает в…
Гость, с головы рыба гниет, с головы...
Гость, а вы ему предложите этим вопросом задаться, а то все только интересуется пока.
Гость, Да прикрывает его Веня вот их никто и не трогает.. Веня пока решает, полнный бардак в мо Анапе будет и дальше продолжаться..
Гость, видимо просто получают огромную зарплату на карточки из бюджета РФ, который формируется в том числе и за счет налогоплательщиков РФ.. Видить они не чего…
Может Бастрыкин наконец задастся вопросом, что четыре года делает швец, его 10 или 11 замов их все время добовляют, а толку нет и конечно, что делают 400 сотрудников…
100 тонн форели...
фартануло так фартануло, теперь рыбаки наверное активно скупают морозильные камеры на авито.
потом полицаи отправят нарушителей на СВО
так пиши понятно телепень
и этим все сказано.
Ну прибыл , и чё ?
квартирки в Анапе с нетерпением ждут, жду этих сотрудников.
Гость, то что сзади,они не заметили)
Гость, нюансы корейской кухни.
а вы видели хоть одно реагирование местной власти на прокурорские представления?Вот и я - нет.
кукурузу будут выращивать на особо ценных сельхозземлях.
А сзади на фото те строения, что требуется снести?
Да снесут как самострой и вся недолга.Всп таки сельхоз земли надо охранять,как власти к этому неоднократно призывали.