Последние комментарии


в блоге: Роковой рейс
Гость, жители Ейска оценили профессионализм азербайджанский пилотов
Теперь каждого дебила будут опровергать?
Там властей сейчас столько, что не понятно, кто главный главнюк
Им, наверное, выгодно, ...что туристов станет меньше )))
Про бензин теперь будет каждый день, как про гвозди, озеро, самокаты и линию? )))
Гость, а ведь бороться надо было не с комарами, а с самокатами
Гость, на самокаты и в путь
Гость, да, самолеты не летают, а пешком путь не близкий
Гость, и общие предки
Гость, Пусть сейчас выдвигаются, а то мазут быстро убирают волонтеры, за ними могут не успеть.
Гость, Наверное Эфиопии. Эфиопия является, пожалуй, наиболее близкой России страной в неарабской Африке, что южнее Сахары. Нас связывают удивительные параллели в…
пишет Тагил Приедем отдыхать так и так. Не переживайте. Нам к нефти и мазуту не привыкать.
Гость, какой страны правда не уточнили
Гость, посылочку несет https://cdn.culture.ru/images/a7d7557a-ef2b-525f-842b-33623431c4ec
Гость, белые пынеходы тоже
на этом сайте было что целебный мазут может быть даже полезнее чем целебная камка. Неужели Вася прочитал....
Никакие санкции нам нипочем говорили они, санкции против России создают возможности для развития страны.
А как громко вчера прозвучало, что никто не приедет ))))
Гость, из всех писков моды, белые тапки- самый последний.
и рост экономики достигнет мирового уровня.
Гость, такой бюджет для маленькой, для маленькой такой компании, для скромной такой компании, огромный такой бюджет.
а что случилось, тут друг спрашивает?
Не все полезно, что в рот полезло.
Гость, в белых тапках?
Гость, как члену кооператива "Озеро" еще и доплачивают из бюджета страны
Гость, можно, если ходить по уже чистому пляжу.
В числе первых... без костюма беленького и респиратора. А чего, так можно было?
Гость, наверняка где то в алгоритме было что пакетики с мазутом надо в барханах закопать.
Гость, не прошло и полгода
Гость, сейчас такскают в чемоданах скрепно и патриотично