Блоги / ФДЦ "Смена" снова огораживается.

Детский центр Анапы закрывает свой пляж для посторонних.

 


В соответствии с постановлением правительства РФ Всероссийскому детскому центру «Смена» присвоена первая категория антитеррористической защищенности. Такие объекты должны быть огорожены забором высотой 2,5 метра с дополнительным верхним противоперелазным козырьком.
-С 22 по 31 мая на территории пляжа Центра в селе Сукко будут проводиться работы по установке габионов и сетчатого периметрального ограждения в границах земельного участка с кадастровым номером 23:37:1101003:23. Его собственником является Российская Федерация, а закреплен он за ВДЦ «Смена» на праве постоянного (бессрочного) пользования,-говорится в сообщении.
С 1 июня доступ на пляжную территорию «Смены» будет открыт только для обучающихся Центра, организованных детских групп из санаторно-оздоровительных учреждений села Сукко: «Энергетик», «Родник», «Электрон», «Горный», «Смена-Олимпик», детей из пришкольных лагерей Супсехского и Гай-Кодзорского сельских округов.

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

23 мая 2025 в 07:07 #

Ток по верху пропустить не забыли?

23 мая 2025 в 07:08 #

Скоро местным вообще до моря подойти ,вне городского пляжа будет невозможно по моему.а все ограничения которые сейчас ставят типа в связи с мазутом,там и останутся увидите.ну и в лучшем случае шлагбаумы поставят,а в ином все застроят.

Гость 23 мая 2025 в 09:01 # ответ на комментарий ↑

Конечно,сами видите сколько строится отелей и каждый пишет что имеет собственный пляж.Либо постороннем вообще вход на пляж запретят как это уже сделал Гранд- отель,либо за вход придется заплатить.

Гость 23 мая 2025 в 09:02 #

Смена уже третий год ставит забор,поняли что никто не оспаривает.А почему бы и нет.А дальше можно просто увеличивать территорию пляжа.

Гость 23 мая 2025 в 09:16 #

Это нарушение Конституции РФ, водных кодексов РФ, норм и правил и граничение населения РФ проходу к отравленному ядлм мазуту пляжу и морю! Но кто смотрит на законы и исполняет их в мо Анапа и стране правильно никто!! А, ведь в перписанной Конституции РФ не только обнуление известного фигуранта была, там как раз было вписано и про эту тему свободного доступа населения к воде и т.д.

Гость 23 мая 2025 в 09:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, сами видите,нарушают открыто,видео в инете предостаточно,но продолжают нарушать.И это несмотря на то что полно контрольных и надзорных органов.

Гость 23 мая 2025 в 14:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, контрольные и надзорные органы бездействуют и не пресекают нарушения закона РФ и Конституции РФ!

Гость 23 мая 2025 в 15:02 # ответ на комментарий ↑

Гость, это к вопросу разрушения государственных институтов.После этого обычно уже дальше разрушается и само государство.

Всемирная история,не только учительница,но и надзирательница.

23 мая 2025 в 11:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, но вы граждане продолжайте исполнять конституцию!

Гость 23 мая 2025 в 09:17 #

Обычное анапская история самозахват территории!

Гость 23 мая 2025 в 09:20 #

Интересно что и сколько захватит ЖК Кипарис в рамках комплексного освоения территории

23 мая 2025 в 11:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, планируется посреди озера насыпать остров и на нём возвести двадцатиэтажное здание! Да, кипарисы будут пересажены!

Гость 23 мая 2025 в 15:22 # ответ на комментарий ↑

Зачем пересаживать,это уже благоустройство и озеленение территории ЖК

Гость 23 мая 2025 в 16:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, и они в зтом году с фотияними нормуль. А вот пошел в сквер славы увидить зяявленные вами тюльпанове деревья. Не нащел

Гость 23 мая 2025 в 09:47 #

Крик в пустоту!, так как закон РФ не действует на данной территории! Помогите лихие люди моря лишают со всех сторон!!

23 мая 2025 в 11:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, у вас есть отдельная квартира, вот там и купайтесь!

Гость 23 мая 2025 в 12:02 #

Эти сущности отключили горячую воду и врубили по всему мо Анапа постоянное веерное отключение электричество поивсему городу, поселкам, станиц и хуторам под видом мифических работ электросетей!! Все эти мифические работы продолжаются годами, десятилетиями полного 25 летнего стабилизца!! Терпеливые жители этого разграбленного города, готовы и в этом стерпеть обман и лишения!! Умом жителей России не понять как говорил один известный классик! С тех пор ничего не изменилось, люди всё так же бесправны, терпеливы и преврашены в безвольных холопов!

Гость 23 мая 2025 в 12:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, 25 летний стабилизец все таки полностью разложил всю страну и уничтожил практически всё вокруг!!

Гость 24 мая 2025 в 11:57 #

пУТИН ПАМАГИ!! ХА-ХА! Одни и те же номера 25 лет, когда наконец граждане РФ поумнеют за четверть века? Наверно никогда!!

Анонимно

Правила



в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
А вы все как ныли здесь, так и будете ныть до конца своей жизни )))))
в Балачке
Лукашенко разрешит украинцам собирать грибы и ягоды.
в Балачке
Сергей Аксенов обратился к крымчанам: ◽️ Проблема нехватки топлива в нашем регионе остается острой, но над ее решением работают как федеральные, так и региональные…
в Балачке
Забег голой обезумевшей россиянки перепугал жителей Кипра — женщина употребила целый «салат» из наркотиков, для спасения дебоширки пришлось вводить её в медикаментозный…
в Балачке
На трассе «Новороссия», ведущей из Ростова в Крым, временно ограничили движение. Перекрыт участок с 317-го по 331-й километр Для водителей организован объезд…
в Балачке
Лукашенко жестко ответил Зеленскому на его угрозы ударить по Беларуси Это произошло на встрече в Минске с представителями Владимира Зеленского. Об этом белорусский…
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!
в Балачке
А Васья Швецкий то огого!!!
в Балачке
Сегодня снова делал турне по юго-западу Кубани в целях мониторинга за топливным кризисом. Буквально еще вчера свободно на сетевых АЗС можно было залиться. К вечеру…
в Балачке
25 июня отмечается День дружбы и единения славян.
в Балачке
В Анкоридже не было достигнуто окончательных договоренностей — Госсекретарь США Рубио На саммите США и России на Аляске "были лишь предложения, а не соглашения"…
в Балачке
Как помочь разгону упаднических настроений? Ответ Минцифры «Apple могут запретить в России. В Минцифры заявили, что сама Apple не выполняет требования российского…
Гость
в блоге:
Сирен больше не будет?
Море теплое, землетрясений нет, бензин есть, розы цветут, мазута нет, песок есть, трупов нет, красота на Утрише и тишина...., без волнующих сирен, создающая…
в блоге:
Сирен больше не будет?
Лично я не понимаю, для чего они были нужны? Вчера наше руководство чётко и твёрдо сказало, что мы побеждаем, движемся вперёд,хохол дрогнул и бежит! Осталось совсем…
в блоге:
Сирен больше не будет?
Надо запретить сирены на законодательном уровне!
в Балачке
Гость, патамушта дурных нэма!!!
в Балачке
Гость, где где в Москве
в Балачке
До 126 рублей выросла цена на АИ-95 в подмосковном Подольске. За дизель просят уже 136 рублей.
в Балачке
Мужчина и девочка-подросток погибли из-за удара дрона ВСУ по автомобилю в Брянской области Дрон-камикадзе атаковал гражданскую машину рядом с селом Солова Стародубского…
в Балачке
Крымчанин решил подработать на Киев, а в итоге остался должен Житель Феодосии получил приговор на 19 лет лишения свободы за пособничество спецслужбам Украины.…