Детский центр Анапы закрывает свой пляж для посторонних.
В соответствии с постановлением правительства РФ Всероссийскому детскому центру «Смена» присвоена первая категория антитеррористической защищенности. Такие объекты должны быть огорожены забором высотой 2,5 метра с дополнительным верхним противоперелазным козырьком.
-С 22 по 31 мая на территории пляжа Центра в селе Сукко будут проводиться работы по установке габионов и сетчатого периметрального ограждения в границах земельного участка с кадастровым номером 23:37:1101003:23. Его собственником является Российская Федерация, а закреплен он за ВДЦ «Смена» на праве постоянного (бессрочного) пользования,-говорится в сообщении.
С 1 июня доступ на пляжную территорию «Смены» будет открыт только для обучающихся Центра, организованных детских групп из санаторно-оздоровительных учреждений села Сукко: «Энергетик», «Родник», «Электрон», «Горный», «Смена-Олимпик», детей из пришкольных лагерей Супсехского и Гай-Кодзорского сельских округов.
Ток по верху пропустить не забыли?
Скоро местным вообще до моря подойти ,вне городского пляжа будет невозможно по моему.а все ограничения которые сейчас ставят типа в связи с мазутом,там и останутся увидите.ну и в лучшем случае шлагбаумы поставят,а в ином все застроят.
Конечно,сами видите сколько строится отелей и каждый пишет что имеет собственный пляж.Либо постороннем вообще вход на пляж запретят как это уже сделал Гранд- отель,либо за вход придется заплатить.
Смена уже третий год ставит забор,поняли что никто не оспаривает.А почему бы и нет.А дальше можно просто увеличивать территорию пляжа.
Это нарушение Конституции РФ, водных кодексов РФ, норм и правил и граничение населения РФ проходу к отравленному ядлм мазуту пляжу и морю! Но кто смотрит на законы и исполняет их в мо Анапа и стране правильно никто!! А, ведь в перписанной Конституции РФ не только обнуление известного фигуранта была, там как раз было вписано и про эту тему свободного доступа населения к воде и т.д.
Гость, сами видите,нарушают открыто,видео в инете предостаточно,но продолжают нарушать.И это несмотря на то что полно контрольных и надзорных органов.
Гость, контрольные и надзорные органы бездействуют и не пресекают нарушения закона РФ и Конституции РФ!
Гость, это к вопросу разрушения государственных институтов.После этого обычно уже дальше разрушается и само государство.
Всемирная история,не только учительница,но и надзирательница.
Гость, но вы граждане продолжайте исполнять конституцию!
Обычное анапская история самозахват территории!
Интересно что и сколько захватит ЖК Кипарис в рамках комплексного освоения территории
Гость, планируется посреди озера насыпать остров и на нём возвести двадцатиэтажное здание! Да, кипарисы будут пересажены!
Зачем пересаживать,это уже благоустройство и озеленение территории ЖК
Гость, и они в зтом году с фотияними нормуль. А вот пошел в сквер славы увидить зяявленные вами тюльпанове деревья. Не нащел
Крик в пустоту!, так как закон РФ не действует на данной территории! Помогите лихие люди моря лишают со всех сторон!!
Гость, у вас есть отдельная квартира, вот там и купайтесь!
Эти сущности отключили горячую воду и врубили по всему мо Анапа постоянное веерное отключение электричество поивсему городу, поселкам, станиц и хуторам под видом мифических работ электросетей!! Все эти мифические работы продолжаются годами, десятилетиями полного 25 летнего стабилизца!! Терпеливые жители этого разграбленного города, готовы и в этом стерпеть обман и лишения!! Умом жителей России не понять как говорил один известный классик! С тех пор ничего не изменилось, люди всё так же бесправны, терпеливы и преврашены в безвольных холопов!
Гость, 25 летний стабилизец все таки полностью разложил всю страну и уничтожил практически всё вокруг!!
пУТИН ПАМАГИ!! ХА-ХА! Одни и те же номера 25 лет, когда наконец граждане РФ поумнеют за четверть века? Наверно никогда!!