Блоги / Хаос в центре Анапы.

Ситуация  с движением по пути к морю  в центре Анапы стала критической.

 

 

 

На улице Гребенской расположены санаторий, гостиницы, аквапарк, кафе, рестораны, торговые точки и находится выход на Центральный пляж курорта.

С наступлением лета улица оказалась традиционно «забита» плотно припаркованными с обеих сторон на проезжей части автомобилями, несмотря на то, что здесь есть платная стоянка, а по одной стороне в направлении к морю — платные парковочные места. Большинство платить не собираются. Автомобилисты в нарушении всех правил образовали здесь парковку даже в три ряда, затрудняя движение пешеходам и другому транспорту.

Не влияют на ситуацию на Гребенской знаки «Стоянка и остановка запрещена» с табличкой «Работает эвакуатор». На участке улицы от Горького по Гребенской до выхода на пляж царит полный хаос, который не замечают власти и полиция Анапы.

Жителям и гостям Анапы остаётся лишь одно - пробираться между припаркованными автомобилями, занимающими часть тротуаров. Отметим, что на Гребенской расположен санаторий, специализирующийся на отдыхе и реабилитации инвалидов-колясочников, которые также вынуждены испытывать неудобства на пути к морю. Такая вот доступная среда по-анапски.

 

1
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

8 июня 2026 в 09:30 #

Там всегда бардак был, никому не удавалось решить эту проблему

Гость 8 июня 2026 в 10:20 # ответ на комментарий ↑

Эти гастролеры только все ухудшили расчертив полуразбитые, узкие анапские дороги с двух сторон под платные парковки, амперед этим при полякове организовали МФЦ в самой курортной части города на месте снесенного парка аттракциона, снесенного ДК, снесенной танцевальной площадке "Ромашка" и снесенного склепа по ул.Проспект Революции, земля была уведенна за шапку сухарей всей Анапе известными лицами, где в последствии построили в черные стекляшках кубы, а некогда городскую землю перевили в частную собственность, теперь туда едут люди со всего города-платная парковка Анапа и со всех окраин! КАК И КТО ФИО, ДОЛЖНОСТИ И Т.Д.ВСЕ ЭТО ПРОЛОБИРОВАЛ ИЗВЕСТНЫ! Все эти "эффективные" менеджеры упорствуют в безумии вводя город-плаиная парковка Анапа еще больше хаоса! Р S Склеп был востановлен, пересобран и водружен с некогда парковой территории на окраину узкой дороги на против Бювета по лл.проспект революции!

Сильнонетерпенец может тоже нуждается в каких-то успокаивающих таблетках? Ну нельзя ТАК с утра в понедельник нервничать, он же не городской прокурор в конце концов )))

8 июня 2026 в 09:31 #

Мэр Светлана прийдэ, всех с Гребенской прогонэ!

Гость 8 июня 2026 в 09:32 #

Так на некоторых улицах и тротуаров нет, предприимчивые жители превратили пешеходную часть в огороженные цветники. Пахомов заставил бы этих захватчиков тротуаров протоптать ногами пешеходную зону

8 июня 2026 в 09:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, Пахомыча нет, так что имеем, то что имеем

Гость 8 июня 2026 в 12:36 # ответ на комментарий ↑

Вы просто не знаете, что на самом деле творил пахом! Когда вы наконец на 26 год стабилизца поумнеете, наверно никогда!

Гость 8 июня 2026 в 13:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, Сочинцы знают, на освобождение потратили несколько лет.

Анонимно

Правила



Гость
в Балачке
Гость, там уже и про Венеру что то было. Луна возможно уже ушла без торгов.
Гость
в Балачке
почему полный отрыв от реальности? Землю то наверное уже всю продали...Велика планета Земля, а атомную станцию построить негде.
Гость
в Балачке
Слухаим и смотрим "А КОГДА НА МОРЕ...." https://yandex.ru/video/preview/372276568012051206
Полковник Кошка
в Балачке
В сети распространяется инфографика с ключевыми НПЗ Российской Федерации, согласно которой уже большинство из них (за исключением Омского НПЗ) получили те или иные…
в Балачке
Рейтинг польского президента Кароля Навроцкого рекордно вырос после лишения Зеленского ордена "Белого Орла", пишет издание Onet. Сейчас Навроцкому доверяют 54,8%…
в Балачке
Конференцию в Лондоне “по борьбе с экстремальной жарой” отменили из-за экстремальной жары.
в Балачке
Неприятель нанес удар по Славянскому НПЗ. В Славянске погиб один человек. Сообщает губернатор Кубани. "Этой ночью Краснодарский край подвергся массированной…
Гость
в Балачке
6 цитат Наполеона Бонапарта 1) "Есть два рычага, которыми можно двигать людей: страх и личный интерес" . 2) "Лучший способ сохранить свое обещание - никогда…
в Балачке
Гость, полный отрыв от реальности
Мудик
в Балачке
Челы ! Главное в нашем деле, это принять коньячку-с граммулек 100-150 и закусить балычком-с осетринки-с с чёрною икоркою-с ! ! ! Остальное усё…
в Балачке
Власти Краснодара прокомментировали ситуацию с бензином в городе Сегодня, 28 июня, в Краснодаре работают 55 АЗС. В наличии: АИ-92 — на 41 АЗС АИ-95…
Гость
в Балачке
Роскосмос анонсировал строительство новой атомной станции .... на Луне
Гость
в блоге:
Администрация работает.
Пусть у меня не будет коровы, но у соседа не будет три. Старинный русский обычай.
Гость
в блоге:
Администрация работает.
А реальный руководитель правового управления в этой администрации есть?
Полковник Кошка
в Балачке
Генерал-полковник Рустам Мурадов,(мясник) ранее занимавший должности командующего ВВО и первого заместителя главкома Сухопутных войск, назначен на должность начальника…
Гость
в блоге:
Администрация работает.
Водоканал свою позицию выразил как в правоохранительный блок так и публично в соц. сети. И тишина. Вот такая вот реально "хозяйка" в городе.
в Балачке
КСИР подтвердил, что США атаковали пять береговых постов Ирана. В ответ начаты операции с применением БПЛА и ракет в Бахрейне и Кувейте. Из заявления Корпуса…
Гость
в блоге:
Администрация работает.
земля такая же, особо ценная, расстояние от тех кого С. Маслова собирается сносить- 30 метров. И гос. экспертиза уже есть.
в блоге:
Администрация работает.
Гость, и незаконную врезку в водопровод тоже не будут устранять?
в блоге:
Администрация работает.
Гость, это другое, понимать надо!