Блоги / Хаос в центре Анапы.

Ситуация  с движением по пути к морю  в центре Анапы стала критической.

 

 

 

На улице Гребенской расположены санаторий, гостиницы, аквапарк, кафе, рестораны, торговые точки и находится выход на Центральный пляж курорта.

С наступлением лета улица оказалась традиционно «забита» плотно припаркованными с обеих сторон на проезжей части автомобилями, несмотря на то, что здесь есть платная стоянка, а по одной стороне в направлении к морю — платные парковочные места. Большинство платить не собираются. Автомобилисты в нарушении всех правил образовали здесь парковку даже в три ряда, затрудняя движение пешеходам и другому транспорту.

Не влияют на ситуацию на Гребенской знаки «Стоянка и остановка запрещена» с табличкой «Работает эвакуатор». На участке улицы от Горького по Гребенской до выхода на пляж царит полный хаос, который не замечают власти и полиция Анапы.

Жителям и гостям Анапы остаётся лишь одно - пробираться между припаркованными автомобилями, занимающими часть тротуаров. Отметим, что на Гребенской расположен санаторий, специализирующийся на отдыхе и реабилитации инвалидов-колясочников, которые также вынуждены испытывать неудобства на пути к морю. Такая вот доступная среда по-анапски.

 

1
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

8 июня 2026 в 09:30 #

Там всегда бардак был, никому не удавалось решить эту проблему

Гость 8 июня 2026 в 10:20 # ответ на комментарий ↑

Эти гастролеры только все ухудшили расчертив полуразбитые, узкие анапские дороги с двух сторон под платные парковки, амперед этим при полякове организовали МФЦ в самой курортной части города на месте снесенного парка аттракциона, снесенного ДК, снесенной танцевальной площадке "Ромашка" и снесенного склепа по ул.Проспект Революции, земля была уведенна за шапку сухарей всей Анапе известными лицами, где в последствии построили в черные стекляшках кубы, а некогда городскую землю перевили в частную собственность, теперь туда едут люди со всего города-платная парковка Анапа и со всех окраин! КАК И КТО ФИО, ДОЛЖНОСТИ И Т.Д.ВСЕ ЭТО ПРОЛОБИРОВАЛ ИЗВЕСТНЫ! Все эти "эффективные" менеджеры упорствуют в безумии вводя город-плаиная парковка Анапа еще больше хаоса! Р S Склеп был востановлен, пересобран и водружен с некогда парковой территории на окраину узкой дороги на против Бювета по лл.проспект революции!

Сильнонетерпенец может тоже нуждается в каких-то успокаивающих таблетках? Ну нельзя ТАК с утра в понедельник нервничать, он же не городской прокурор в конце концов )))

8 июня 2026 в 09:31 #

Мэр Светлана прийдэ, всех с Гребенской прогонэ!

Гость 8 июня 2026 в 09:32 #

Так на некоторых улицах и тротуаров нет, предприимчивые жители превратили пешеходную часть в огороженные цветники. Пахомов заставил бы этих захватчиков тротуаров протоптать ногами пешеходную зону

8 июня 2026 в 09:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, Пахомыча нет, так что имеем, то что имеем

Гость 8 июня 2026 в 12:36 # ответ на комментарий ↑

Вы просто не знаете, что на самом деле творил пахом! Когда вы наконец на 26 год стабилизца поумнеете, наверно никогда!

Гость 8 июня 2026 в 13:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, Сочинцы знают, на освобождение потратили несколько лет.

Анонимно

Правила



в Балачке
Мудик, тебе сколько годиков? )))
в Балачке
"Правительство Британии собирается выплачивать людям £350 в месяц за разрешение нелегальному иммигранту жить с ними. Схема, которая была создана специально для украинцев,…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, вот и сочиняй стишок про "alеxаndеr - ЭТО ЖОПА С РУЧКОЙ" ! Бу-га-га-га-с ! Каково-с !
в Балачке
Мудик, ну хоть что-то "новенькое" )))) Мудик, а про друга пездамита можешь что-то сбацать?
Гость
в Балачке
Челы ! Смотрите, какой alеxаndеr гонденлер. То ему то не так. То ему то не этак. Одним словом архар-горный баран !
в Балачке
Мудик, что-то про тебя с пездамитом давно стихов не было... Давай новый материал для творчества людЯм ))) Ну в смысле новые комментарии, а то тебя как зациклило,…
в Балачке
Мудик, а что тогда ты не думаешь? )))
в Балачке
Мудик, а у тебя мушка спилена и ствол провёрнут?
Гость
в Балачке
alеxаndеr, думать не запрещено !!!
Гость
в Балачке
Челы ! Напоминаю вам-с ! Не надо бить рекорды секса... Не бесконечна жизни даль. Посадишь, сдуру, мышцу сердца, И член повиснет, как медаль!
Гость
в Балачке
alеxаndеr, ты со стволом, без спиленной мушки не выходи, а то .... !
в Балачке
Что предлагаете? Куда деть очередь?
в Балачке
По дороге в Севастополь все заправки в режиме ВЫКЛ (((( В Анапском районе на заправках Русойл море машин заправляются в ёмкости различного вида и объёма
Гость
в Балачке
alеxаndеr, если он объявит...., то и тэбэ приде 3,14здец ! Ферштейн ?
в Балачке
Думали Европа замёрзнет, а она сгорит )))
в Балачке
А если он объявит войну Украине - вообще рейтинг улетит в космос )))
в Балачке
Полковник Кошка, говнокомментарий диванного маршала )))
в Балачке
С одной стороны жаль, что уходит, с другой есть кому его заменить
Гость
в Балачке
Гость, и Уткин вернулся ... ))
Гость
в Балачке
У Краснодара есть Кривцов, так что всё будет нормально!