Блоги / Все уже продано до нас!

У главной площади Анапы продолжает расти "торговая опухоль".

 

 

У главной площади Анапы продолжает расти «торговая опухоль». Ларьки, киоски и роллеты множатся из года в год на участке в две сотки. Просто когда-то знаменитый торгователь земли анапской замглавы Кофтун оформил эту землю за шапку сухарей подельникам. Прошли годы, но суды и другие инстанции не могут победить этот беспредел в сердце Анапы. 

Рядом с Триумфальной аркой, на главной площади продолжает распространяться «рак» безумной торговли.

Та же ситуация была и с участком, соседствующим с памятником истории Русскими воротами. К памятнику хотели лепить кафе и рынок. Но вроде отстояли..

Театральную площадь реконструировали по федеральной программе, наверное, не для того, чтобы потом так обгадить этим рынком?!

 

 

1
Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

5 июня 2026 в 10:07 #

А где сейчас этот Кофтун, на Майами наверное?

5 июня 2026 в 12:42 #

А почему до сих пор на площади нет ни одной наливайки? Не порядок! Обчественность требует наливайку!

5 июня 2026 в 12:43 #

И шалман армянский по жарке шашлындосов из кошатины, что бы дым тянулся по всей площади!

Гость 5 июня 2026 в 13:02 #

Удобно что-то купить, нормальный вид.

Показать еще 1 ответ (всего 8 комментариев)
Гость 5 июня 2026 в 13:04 # ответ на комментарий ↑

Гость,конечно, не только же ноги мыть на так понимаю главной площади.

Показать еще 1 ответ (всего 7 комментариев)
5 июня 2026 в 13:52 # ответ на комментарий ↑

Гость, жопы там ещё не моют?

Гость 5 июня 2026 в 13:53 # ответ на комментарий ↑

сезон еще только начинается

Гость 5 июня 2026 в 14:07 # ответ на комментарий ↑

Плакаты может установить, а то отдыхаечки не все знают, у местных прохожих уже спрашивают.

5 июня 2026 в 14:09 # ответ на комментарий ↑

Гость,давно пора, а то администрация мышей не ловит!

Гость 5 июня 2026 в 14:13 # ответ на комментарий ↑

очень своевременная идея. У администрации фонтаны тоже есть и места для плакатов.

5 июня 2026 в 14:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, так прямо и написать! " Не теряя время даром, мажте жопу скипидаром!"

Гость 5 июня 2026 в 14:24 # ответ на комментарий ↑

"Скажи -ка дядя, ведь не даром, помажь быстренько скипидаром?"

alеxаndеr 5 июня 2026 в 13:05 #

А что, на ступеньках "Родины" ещё никто чучхелой не торгует?

Показать еще 2 ответа (всего 8 комментариев)
Гость 5 июня 2026 в 13:45 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, Родину без чурчхелы уже невозможно представить

5 июня 2026 в 13:50 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, кстати, очень удобное весто, можно ещё трусов на ступеньках разложить!

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)
Гость 5 июня 2026 в 13:52 # ответ на комментарий ↑

так там и стены по периметру можно использовать.

5 июня 2026 в 13:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, стены для партийной агитации "Единой России" зарезервированы

Гость 5 июня 2026 в 14:02 # ответ на комментарий ↑

да вот, вчера одна торговка хотела купальники с плавками как раз на сезон развесить по стенам. Не разрешили. Так и сказали что это не для вас.

5 июня 2026 в 14:07 # ответ на комментарий ↑

Гость, трусы это тлен, а "Единая Россия" с нами на века!!!

Гость 5 июня 2026 в 14:11 # ответ на комментарий ↑

таких как единоросы за только последний век было не мало, а вот трусы - они оставались всегда.

5 июня 2026 в 14:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, трусы по любому лучше чем ядро! От них пользы больше!

Гость 5 июня 2026 в 13:37 #

В период анапского полного стабилизца разграбили не только парки, скверы, городское иммущество, здания и сооружение, части пляжей, пионерских лагерей, но еще умудрились потерять часть театральной площади..Все эти дляшися экономические преступления, никто не расследует и видимо расследовать не собирается все курортное иммушество, здания, сооружения, жирные земли в курортной части отошли этнической кровавой мафии!

Гость 5 июня 2026 в 13:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, да чё там говорить заезжие гастролеры продали эническим дельцам землю прям у " Русских ворот", масштабные преступления совершены в городе-парковка Анапа, все действующие лица, кто помогал все это проворачивать, грабитт, спокойно починают в богатстве и плюют на простых терпеливых жителей и сам город-платная парковка Анапа! Все эти лица известны!

Гость 5 июня 2026 в 13:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, здание администрации пока еще не продали?

5 июня 2026 в 13:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, вроде как Звериныч предлагал выкупить его, а администрацию перевести в коровники на Куматыре

Гость 8 июня 2026 в 09:18 #

Убрать эту гадость немедленно!

Гость 11 июня 2026 в 05:44 #

Вполне прилично.

Анонимно

Правила



в Балачке
Это любители божоле так думали?
Гость
в Балачке
Челы ! Да ви чё ? Дажить alеxаndеru нельзя верить ? Ну ви даёте-с !
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Господа-с ! Не завидуйте-с. Зависть дело не оченно хорошее-с !
Гость
в Балачке
Гость, кто вшивет
Гость
в Балачке
Налысо.
в Балачке
Задача извести в России надкусанное яблоко и все его косточки )))
в Балачке
Полковник Кошка, может в будущем безлюдном районе Украины? ))
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Ага. Скалистый Берег, Шумринка.. и..100000. Ну зато на Скалистом можно в телескоп посмотреть
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Гость, халявного божоле уже не будет
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Гость, каво отправлять ? Должность номинальная
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Но, самое интересное, что клетка для Швеца не отменяется ...
в Балачке
В AppStore удалили из магазина все второстепенные приложения, связанные с VK. Сама соцсеть еще доступна для скачивания. Скромно напомню, что войну с глобальными…
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Гость, а че., Ок! Теперь всех в Анапу будет отправлять .
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Вообщем, Анальный пристроил племяша
в Балачке
Иран предлагает взимать плату с судов, проходящих через Ормузский пролив, вместе с соседями по Персидскому заливу, стремясь получить доход в размере 40 миллиардов…
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Получается, что в АПешку Василька не взяли ...
Полковник Кошка
в Балачке
Паблики ветеранов американской разведки (А.I.) — ВС РФ готовятся к учениям по боевому применению ТЯО в безлюдном районе России.
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Гость, "скрепки и бумага"??? А как насчёт реализации земельных участков по всей стране из федеральной собственности - это скрепка или бумага? ))))
в Балачке
Казахстан сейчас грузит 50 000 тн. топлива различного вида.
в Балачке
alеxаndеr, говорили, что должен возглавить департамент винной промышленности