Блоги / Юкку побороли, двигаемся дальше!

В Анапе продолжается подготовка к курортному сезону.

 

 

 

Глава города Светлана Маслова в своих соцсетях отметила, что уже проделан большой объем работ, но впереди предстоит сделать ещё больше.

— Так, на Пионерском проспекте очистили сотни метров разросшейся колючей юкки, собрали и вывезли уже более 500 пакетов мусора. В городе моют остановочные павильоны, набережную, элементы городской инфраструктуры. Параллельно ведётся покос травы во всех районах, приводим в порядок парки и скверы. Работа организована в круглосуточном режиме — в ночное время на линии работает спецтехника. Обращаюсь к предпринимателям и жителям Анапы: сейчас важно объединить усилия,предлагаю расширить и углубить, подготовка к высокому сезону— общее дело,подчеркнула Маслова.

 

1
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

15 мая 2026 в 09:09 #

Расширить и углубить, как это мило)))

15 мая 2026 в 09:10 #

Мэр Светлана придэ, юкку поборэ!

Гость 15 мая 2026 в 09:12 #

Вообще то это повседневная работа, которая в современных реалиях ширнармассам преподносится как подвиг.

15 мая 2026 в 09:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, это для вас повседневность, а для чинуш подвиг!

Гость 15 мая 2026 в 09:35 # ответ на комментарий ↑

ага, их еще за это и награждают.

15 мая 2026 в 09:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, это типо "почётного рисовода?"

Гость 15 мая 2026 в 14:59 #

Пионерский проспект ужасный, в пыли, бордюры не крашены, ни одного цветочка. Полно машин частного легкового транспорта, газоны незаконно отданы под стоянки. Почему не ставят машины внутрь своих владений, за свой забор? Оставляют машины на обочине, разрешен проезд грузовиков. Уж Маслова-то видит разницу между проспектом, каким он был до ее отъезда из Анапы, и теперешней помойкой. И?

Анонимно

Правила



в блоге:
Итог совещания, всем покинуть пляж!
Гость, габздец курорту!
в блоге:
Итог совещания, всем покинуть пляж!
Гость, известно куда, по сортирам, бомбоубежищь то нет!
в Балачке
Не понятно, а кто сегодня писал, что у России нет авиационного керосина?
в Балачке
Россия хочет закупать бензин у Казахстана, пишет Reuters. Импортировать хотят 50 тысяч тонн АИ-92 в обмен на российское авиационное топливо, пишет агентство. Из-за…
в Балачке
Ну вот, будет выгода от недорогой нефти для Индии )))
в Балачке
Зачем покупать канистры, если в них не заправках не наливают? )))
в Балачке
Ничего нет плохого в рекламе добровольного подписания контракта. Если ссытесь от такой кампании, попробуйте принять таблетку для смелости )))
Пездамит, по всей России отправить детей по домам!
Пездамит, надо требовать ежедневный проездной на пляжную инфраструктуру
Гость
в блоге:
Итог совещания, всем покинуть пляж!
Хорошо, с пляжа вывели и куда повели?
в Балачке
Новая мобилизация, вроде «не планируется», но телефонные разминки уже идут. Источник сообщает, что ему звонили и бодро сообщили, что он якобы сам оставлял номер…
в Балачке
Москвича поймали на месте преступления во время фасовки расчлененного тела его сестры. По данным «Базы», руководитель компании забил тревогу, когда их 57-летняя…
в Балачке
За яркие и тонированные фары водителей предлагают лишать прав. Войну фанатам стайлинга объявил Национальный автомобильный союз. Представители НАС обратили внимание,…
Гость
в блоге:
Итог совещания, всем покинуть пляж!
анекдот: Ну что С. Маслова- поехали? С. Маслова- приехали.
Гость
в Балачке
Корвалол, ну а как они хотели. До осени или/или.
Гость
в блоге:
Итог совещания, всем покинуть пляж!
Народу много собрали, сейчас эта замечательная новость пойдет по всей стране.
Гость
в блоге:
Итог совещания, всем покинуть пляж!
как прогонз, люди за лежаки уже по 500 рубчиков оплатили за день? Тогда уже убирайте и всю пляжную инфраструктуру. Но это наверное уже после следующего или рабочего…
Гость
в блоге:
Итог совещания, всем покинуть пляж!
Решение, которого тоже долго ждали. А губер уже собрался завозить детей на опесоченные пляжи аж со всей страны в целом и Крыма в частности. Не получится....совместно…
в Балачке
Штрафовать за сожительство вне брака в России (пока) не планируют, сообщила депутат Госдумы Татьяна Буцкая. Проблему сегодня обсуждали на ПМЮФ.
в Балачке
Заочно осужденным иноагентам придется отбыть наказание по приговору при возвращении в РФ, заявил замглавы Минюста Свириденко.