Блоги / Шо, опять?

В Анапе сменился главный озеленитель города.

 

 

Многолетний подрядчик АО «Зеленстрой» не получил новый контракт. 27 апреля управление ЖКХ администрации заключило муниципальный контракт на выполнение работ по озеленению и текущему содержанию зелёных насаждений на территории города-курорта с ИП М. В. Моисеенко из Ижевска. 

Сумма контракта составляет 80 млн рублей. Срок выполнения работ: с даты заключения муниципального контракта по 4 ноября 2027 года по заявкам — заданиям заказчика в соответствии с указанными в них сроком, местом и объёмом выполнения работ.

ИП Моисеенко выполняет контракты в Уральском регионе и в Краснодарском крае, а именно, — в Сочи, пгт. Сириус, Кавказском и Мостовской районах, включающие компенсационное озеленение, уход за зелёными насаждениями и благоустройство территорий.

 

11
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

14 мая 2026 в 09:06 #

Так уже меняли, и что толку?

14 мая 2026 в 09:06 #

Сейчас помоют 80 мультов и успокоются

14 мая 2026 в 09:07 #

Озеленюй не озеленюй всё равно получишь муй!!!

14 мая 2026 в 09:07 #

Мэр Светлана придэ, весь город озеленэ!

14 мая 2026 в 09:09 #

Снова наступаите на старые. Грабли. Это уже проходили. Работали зелен строй и все было хорошо зачем эти контракты. Ну дай бог чтоб эти хорошо работали.

14 мая 2026 в 09:09 #

Местные все воры, что-ли? Некому доверить?

14 мая 2026 в 09:10 #

Как жаль,что опять все пойдет.....по бороде.

Гость 14 мая 2026 в 10:25 #

Всё будет как и прежде несчастные жители города-парковка Анапа.. (С) э-Стабилизец полный к 2026 году!

Гость 14 мая 2026 в 10:44 #

А питомники саженцев, теплицы и оранжереи, техника, специалисты у них в Ижевске находятся? Как-то немного напоминает "Рога и копыта"

14 мая 2026 в 11:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, из Италии привезут)))

Гость 14 мая 2026 в 14:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, не беда, бумага все стерпит, главное наряды закрывать и бумажки подшивать, а то что нет номального озеленения вот какой десяток лет городе-сплошная парковка, так это не беда..За это засланцев никто и никогда не спрашивал..Они успевали сбежать..

Гость 14 мая 2026 в 14:29 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 14 мая 2026 в 11:11 #

А, нет ли случайно, в смене озеленителя Анапы коррупционной составляющей?

14 мая 2026 в 15:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну если только чуть чуть)

Гость 14 мая 2026 в 11:43 #

Есть ощущение, что мерство в Анапе возвращается на Васяткину дорогу !

Гость 14 мая 2026 в 13:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, ой! И сосны опять по 3 раза! А ведь и не плохо нынче.

14 мая 2026 в 15:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, это историческая колея...

Гость 14 мая 2026 в 16:10 # ответ на комментарий ↑

Про колеи. Ну некоторые почтенные Сидоры говорят. это не Вам рассуждать. А упоминанемые Бони тоже мимо. На бентли за 40 млн.

Гость 14 мая 2026 в 16:17 #

Наш зеленстрой всегда красиво украшает наши клумбы. Уже один раз Краснодар занимался озеленением Анапы. Весь город стоял облезлый , ни одной красивой клумбы не было Писец какой-то.

Гость 14 мая 2026 в 17:27 #

Златка часть 2-я..ВОЗВРАЩЕНИЕ!

Гость 15 мая 2026 в 10:11 #

А какой шикарный ЖК можно забабахать на месте Зелентреста

Гость 15 мая 2026 в 10:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, и место хорошее, центр города. Это не Супсех и не Сукко.

Обанкротить и вся недолга.

Гость 15 мая 2026 в 15:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, тем более кусок уже отхватили со стороны Рождественской

Гость 15 мая 2026 в 15:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, так схема то рабочая: не платить зарплату персоналу месяца три, народ пойдет в прокуратуру, запишут видео А. Бастрыкину, появятся кредиторы и дальше- в Арбитражный суд.

Анонимно

Правила



Гость
в Балачке
Краснодарцы заметили неадекватность губернатора Вениамина Кондратьева после изъятия поместья в станице Динской Вениамин Кондратьев стал бессвязно говорить о вещах,…
Гость
в Балачке
Подрядчика для поликлиники в Елизаветинской опять не нашли. Губернатор Кондратьев из года в год хвастается рекордной стройкой соцобъектов. Правда, в показаниях…
Гость
в Балачке
Заявление губернатора Кондратьева о мазуте вызвало волну насмешек и критики. Глава региона дал противоречивый комментарий. Губернатор Краснодарского края Вениамин…
в Балачке
Владимир Путин обсудил с членами Совбеза РФ вопрос дополнительных мер по обеспечению общественной безопасности в ходе подготовки к выборам в Госдуму.
в Балачке
Бывшего первого вице-губернатора Новосибирской области Юрия Петухова арестовали в Москве по делу о наркотиках. По данным Рен, в номере столичного отеля у него нашли…
в Балачке
Каждый день Никола Пашиняна после 7 июня начинается и заканчивается одним вопросом: есть ли поздравление с победой на выборах от Ильхама Алиева. Мрачное настроение…
Гость
в Балачке
Васья всегда был жидом! Классический тип еврея ашкенази ))
в Балачке
Издание Bloomberg ссылаясь на свои источники сообщает, что Великобритания, Франция и Германия считают, что ход войны изменился в пользу Украины и это создает возможность…
в Балачке
Россиянам готовятся полностью запретить въезд в ЕС по шенгенским визам. Партия канцлера Германии Мерца уже запустила для этого специальную кампанию. «Пришло время…
в Балачке
Больничный от Набиуллиной не должен быть поводом для теории заговоров — Песков.
в Балачке
❕ В Крыму резко взлетел интерес к аренде электромобилей на фоне дефицита топлива, особенно среди таксистов С конца мая жители стали вдвое чаще брать электрокары…
в Балачке
В Краснодаре развернули ПВР для жильцов поврежденного при атаке БПЛА дома, сообщил мэр города.
в Балачке
Ситуация в банковском секторе абсолютно стабильная и контролируемая, заявил Дмитрий Песков.
в Балачке
Территория водозабора Троицкого группового водопровода оказалась затоплена, на 25% снижена подача воды на Новороссийск. Из-за этого вводится график подачи воды населению,…
Гость
в блоге:
Но, есть и победы!
Там очень вкусные морепродукты и российское, фермерское вино . Проводятся джаз вечера с артистами
в Балачке
Спасатели убирают опасные конструкции на месте атаки БПЛА в Краснодаре. Около 80 жителей ночью эвакуировались на подземную парковку — сейчас уже вернулись домой.…
в блоге:
"Лента" стала ближе.
alеxаndеr, покупки!
в блоге:
"Лента" стала ближе.
Гость, бодипозитивный)))
в блоге:
"Лента" стала ближе.
alеxаndеr, больше магазинов хороших и разных!
в блоге:
Но, есть и победы!
alеxаndеr, а дорожку не заметили?