Блоги / Шо, опять?

В Анапе сменился главный озеленитель города.

 

 

Многолетний подрядчик АО «Зеленстрой» не получил новый контракт. 27 апреля управление ЖКХ администрации заключило муниципальный контракт на выполнение работ по озеленению и текущему содержанию зелёных насаждений на территории города-курорта с ИП М. В. Моисеенко из Ижевска. 

Сумма контракта составляет 80 млн рублей. Срок выполнения работ: с даты заключения муниципального контракта по 4 ноября 2027 года по заявкам — заданиям заказчика в соответствии с указанными в них сроком, местом и объёмом выполнения работ.

ИП Моисеенко выполняет контракты в Уральском регионе и в Краснодарском крае, а именно, — в Сочи, пгт. Сириус, Кавказском и Мостовской районах, включающие компенсационное озеленение, уход за зелёными насаждениями и благоустройство территорий.

 

11
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

14 мая 2026 в 09:06 #

Так уже меняли, и что толку?

14 мая 2026 в 09:06 #

Сейчас помоют 80 мультов и успокоются

14 мая 2026 в 09:07 #

Озеленюй не озеленюй всё равно получишь муй!!!

14 мая 2026 в 09:07 #

Мэр Светлана придэ, весь город озеленэ!

14 мая 2026 в 09:09 #

Снова наступаите на старые. Грабли. Это уже проходили. Работали зелен строй и все было хорошо зачем эти контракты. Ну дай бог чтоб эти хорошо работали.

14 мая 2026 в 09:09 #

Местные все воры, что-ли? Некому доверить?

14 мая 2026 в 09:10 #

Как жаль,что опять все пойдет.....по бороде.

Гость 14 мая 2026 в 10:25 #

Всё будет как и прежде несчастные жители города-парковка Анапа.. (С) э-Стабилизец полный к 2026 году!

Гость 14 мая 2026 в 10:44 #

А питомники саженцев, теплицы и оранжереи, техника, специалисты у них в Ижевске находятся? Как-то немного напоминает "Рога и копыта"

14 мая 2026 в 11:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, из Италии привезут)))

Гость 14 мая 2026 в 14:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, не беда, бумага все стерпит, главное наряды закрывать и бумажки подшивать, а то что нет номального озеленения вот какой десяток лет городе-сплошная парковка, так это не беда..За это засланцев никто и никогда не спрашивал..Они успевали сбежать..

Гость 14 мая 2026 в 14:29 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 14 мая 2026 в 11:11 #

А, нет ли случайно, в смене озеленителя Анапы коррупционной составляющей?

14 мая 2026 в 15:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну если только чуть чуть)

Гость 14 мая 2026 в 11:43 #

Есть ощущение, что мерство в Анапе возвращается на Васяткину дорогу !

Гость 14 мая 2026 в 13:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, ой! И сосны опять по 3 раза! А ведь и не плохо нынче.

14 мая 2026 в 15:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, это историческая колея...

Гость 14 мая 2026 в 16:10 # ответ на комментарий ↑

Про колеи. Ну некоторые почтенные Сидоры говорят. это не Вам рассуждать. А упоминанемые Бони тоже мимо. На бентли за 40 млн.

Гость 14 мая 2026 в 16:17 #

Наш зеленстрой всегда красиво украшает наши клумбы. Уже один раз Краснодар занимался озеленением Анапы. Весь город стоял облезлый , ни одной красивой клумбы не было Писец какой-то.

Гость 14 мая 2026 в 17:27 #

Златка часть 2-я..ВОЗВРАЩЕНИЕ!

Гость 15 мая 2026 в 10:11 #

А какой шикарный ЖК можно забабахать на месте Зелентреста

Гость 15 мая 2026 в 10:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, и место хорошее, центр города. Это не Супсех и не Сукко.

Обанкротить и вся недолга.

Гость 15 мая 2026 в 15:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, тем более кусок уже отхватили со стороны Рождественской

Гость 15 мая 2026 в 15:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, так схема то рабочая: не платить зарплату персоналу месяца три, народ пойдет в прокуратуру, запишут видео А. Бастрыкину, появятся кредиторы и дальше- в Арбитражный суд.

Анонимно

Правила



Гость
в Балачке
это уже давно стало политикой в крае.
Гость
в Балачке
если что то произойдет, этот губер вряд ли пойдет уже на четвертый срок.
в Балачке
Гость, рекетир лучший друг губернатора орденоносца?
в Балачке
Гость, кондрат из штанов выпрыгивает, пытается набрать очков в глазах апэшечки
в Балачке
Гость, вы не понимаете , это другое!
в Балачке
Советник Главы Республики Крым Олег Крючков: Провоз топлива через Крымский мост увеличат до 200 литров на транспорт Для жителей и гостей Крыма планируют разрешить…
Гость
в Балачке
Парадокс безопасности С одной стороны, власти Крыма принимают жесткое, но понятное решение о закрытии детских лагерей из-за угрозы безопасности. С другой – власти…
Гость
в Балачке
Гость,и все таки его отловили.
Гость
в Балачке
Краснодарский краевой суд признал законным арест приближенного к губернатору Вениамину Кондратьеву общественника и гонщика Романа Любименко. Сейчас он находится…
Гость
в Балачке
Гость, Не надо бить рекорды секса... Не бесконечна жизни даль. Посадишь, сдуру, мышцу сердца, И член повиснет, как медаль! Каково-с ?
Гость
в Балачке
Гость, мудик ты дебил
Гость
в Балачке
Едет alеxаndеr в поезде, в общalеxаndеr ем купе .Попутчики смотрят, из штанов alеxаndеrа полилось гавнецо. Его будит одна из попутчиц и говорит…
Гость
в Балачке
Гость, на любую тему. С удовольствием почитаем !
Гость
в Балачке
Гость,а на какую тему писать....
Гость
в Балачке
Гость, и вы принимайте участие. Нам интересно почитать инфу от вашего, письменного, стола !
Гость
в Балачке
Гость,время к обеду,литераторы собрались на перекур.
Гость
в Балачке
Гость, Над седым от пены морем Гордо реет Буревестник, Черной молнии подобный (Я не видел черных молний, Мне сравненье это странно) Он кричит…
Гость
в Балачке
Древняя пионерская песенка, перешедшая по наследству от дореволюционных скаутов Мы пук! Мы пук! Мы пук цветов собрали! Насра! Насра! Нас радует весна! Насса!…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, повторяю тебе ! Хуем не размахивай. Фасоленку оторвёшь ! Ферштейн ?
в Балачке
Мудик, не матерись!