Блоги / Итак, что мы ещё не благоустроили?

В Анапе стартовал сбор предложений по благоустройству общественных территорий в 2026 году.

 

 

В Анапе стартовал сбор предложений по благоустройству общественных территорий в 2026 году

Жители могут предложить территории, виды работ, элементы озеленения и освещения, а также прикрепить фото, видео или эскизы.

Сбор идёт с 2 по 26 марта:
▪️лично или по почте: ул. Крымская, 150,
▪️по телефону: 8-86133-3-95-12 доб. 603,
▪️по e-mail: ugkh@anapa.ru,
▪️через платформу: pos.gosuslugi.ru/lkp/fkgs-o….

Все предложения войдут в список для последующего голосования и благоустройства.

 

 

 

1
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

9 марта 2026 в 08:49 #

Отменить платные парковки на проезжей части

Гость 9 марта 2026 в 08:53 # ответ на комментарий ↑

так оформляйте коллективный иск и отменяйте постановление администрации о платных парковках. Тем более теперь в городе есть народный депутат.

9 марта 2026 в 08:50 #

Город маленький и машинам не место вообще в центре города ! сраных десять человек на машинах забивают город ! стоянки для приезжих за городом а муниципальный транспорт увеличить ! забили город машинами !

9 марта 2026 в 09:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, благоуссраители херовы

Гость 9 марта 2026 в 08:58 #

Так...нащщупали золотую жилу, не прошло и месяца.

9 марта 2026 в 09:00 #

Мэр Светлана придэ, всё отреставрируэ!

Гость 9 марта 2026 в 10:31 #

Пожалуйста не делайте благоустройства. Нужна новая поликлиника.

9 марта 2026 в 10:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, какая ещё поликлиника? Больше парков с мягкими газонами, на которых пенсионеры будут предаваться ДЗЕН и излечиваться согласно заветам Малахова и бабушки Агафьи

Гость 9 марта 2026 в 10:41 # ответ на комментарий ↑

действительно,какая еще поликлиника? чтобы пенсы жили до 150 лет? Единоросам нужны род. дома и молодое свежее м...поколение,которое еще отработает и мат. кап. и ипотеку.

Гость 9 марта 2026 в 10:44 # ответ на комментарий ↑

Самаша, как отпраздновала?

Гость 9 марта 2026 в 20:02 #

На Утрише такое классное море и такая разруха после вьезда( не считая построенной лестницы в водоохранной зоне(.

Показать еще 1 ответ (всего 20 комментариев)
Гость 9 марта 2026 в 20:12 # ответ на комментарий ↑

Гость,море власть имущие не создавали. Все остальное создано ими.

Показать еще 1 ответ (всего 19 комментариев)
Гость 9 марта 2026 в 20:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, а чего - то напал. Очешника не было

Гость 9 марта 2026 в 20:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, может не стал ждать когда будет. Если ждать- то долго.

Гость 9 марта 2026 в 21:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, так из жизни( книга). спал в гинекологическом кресле и врач посмотрел с уважением

Гость 9 марта 2026 в 21:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, жизнь такая штука, когда никто не может с точностью сказать где окажется через минуту.

Гость 9 марта 2026 в 20:37 # ответ на комментарий ↑

Гость,У активов экс- председателя суда Стародубцева на Утрише вообще уникальная история. Это был первый в судебной практике страны случай конфискации имущества,полученного коррупционном путем. Самый первый. Через два года эту практику в гос. масштабах поставили на поток и по шаблону. А началось все с нами всем милого Утриша.

Гость, не знал... Даже как-то удивительно!

Гость 9 марта 2026 в 21:01 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, ссылка 2019 год, начало.

Владимир Петров, вы верите пездамиту? Его случайная мысль опять мимо )))

Самый первый официально зарегистрированный случай конфискации имущества, полученного коррупционным путем в современной России, относится к делу экс-губернатора Иркутской области Юрия Ножикова. В 1998 году суд принял решение о конфискации части имущества Ножикова, приобретенного благодаря злоупотреблению служебным положением и коррупции.

Гость 9 марта 2026 в 21:27 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, тогда не было конфискации за коррупцию в современном понимании этого слова. Не было тех изменений в УК РФ, которые есть сейчас. Обо всем этом есть в книге Юрия Ножикова «Я это видел, или Жизнь российского губернатора, рассказанная им самим»

Пездамит, что там в твоём понимании не интересно вообще.

Вспомни если сможешь конфискации активов Гусинского, Ходорковского, Улюкаева, Полонского, Захарова...

Гость 9 марта 2026 в 22:04 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, там была иная схема через процедуры банкротства и суды длились годами.

Пездамит, ты это про Улюкаева? )))

Гость 9 марта 2026 в 22:14 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, извольте:Десять участков земли, миллион долларов и серебряные слитки: с имущества Алексея Улюкаева сняли арест. Такое решение принял Замоскворецкий суд Москвы. О каком состоянии идет речь?

Все богатства Алексея Улюкаева судья перечисляла полчаса. Это, например, квартира на Минской улице в элитном комплексе «Золотые ключи-2», где бывший министр отбывал домашний арест. Она стоит больше 100 млн руб. Ее Улюкаев приобрел еще в 2012-ом, тогда он работал зампредом Центробанка. До назначения на пост министра он приобрел 10 земельных участков, большинство из них находятся в Смоленской области. А еще Алексей Улюкаев в те годы был нумизматом, при обысках у него изъяли коллекцию денег разных стран мира. Жемчужинами нумизматической коллекции считаются две монеты из золота 999 пробы. Каждая весит по три кг, их стоимость у коллекционеров доходит до 6 млн руб. Теперь имуществом будут распоряжаться родственники пояснил партнер юридической фирмы FMG Group Михаил Фаткин. У Улюкаева есть жена и двое несовершеннолетних детей. «В качестве наказания были назначены реальный срок и штраф. Господин Улюкаев выплатил штраф, соответственно, необходимость в обеспечительных мерах отпала, и арест был снят.

Соответственно, теперь господином Улюкаевым и его семьей это имущество может использоваться в полном объеме.ссылка

Пездамит, ну ты упоротый как осёл: мы ж про "первое" коррупционное дело с конфискацией, а не "последнее", где всё вернули )))

Гость 9 марта 2026 в 22:21 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, а все таки вам в школе надо было бы хотя бы поучиться чтобы вести диалог на этом сайте....хорошего вечера!

Пездамит, какая школа - домашнее обучение, а там всё только жёстко )))

Гость 9 марта 2026 в 22:30 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, какое небо голубое

Гость 10 марта 2026 в 02:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, в Афганистане , в Черном Тюльпане - песня о тех, кто Родину защищал... На афганской выжженной земле...Они так хорошо учились в школе и имели примерное поведени, слушали авторитетных учителей и родителей послушных тоже слушали, и , конечно, молились в храмах

Гость 10 марта 2026 в 03:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, память о Героях всех войн должна быть основой патриотического воспитания в школах и вузах и важно, чтобы памятные места, где совершались подвиги , всегда были благоустроены , как выражение благодарности потомков. Надо благоустраивать места вблизи памятников Героям

Гость 9 марта 2026 в 20:52 #

Всегда было интересно. Конфискации.. Второй этаж разбит, остальное стоит?

Гость 9 марта 2026 в 20:57 # ответ на комментарий ↑

Гость,это действительно интересная тема, но более широкая чем отдельные этажи, когда конфискованные объекты, не редко самовольно построенные, именно таким путем вводятся в гражданский оборот и узаканиваются.

Да, в примере по Утришу, второй этаж разбит и возможно узаконят через реконструкцию оставшегося.

Гость 9 марта 2026 в 21:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, интересно на Утрише часто слышны звуки кричащих .. млекопитающих Недокармливают? Или хотят на волю.. все достали,, как некоторых

Гость 9 марта 2026 в 21:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, этих звуков нет, как нет и в Сукко, где по всем известному забору в открытое судебное заседание пришел только один человек. Всего один. ссылка

Гость 10 марта 2026 в 09:14 #

Устройство современных площадок для  падел-теннис в центральной чести города в районе центрального пляжа на улице Набережная, благоустройство рукава Реки Анапки ( озеленение и зоны отдыха, теннис)

Анонимно

Правила



в Балачке
Владимир Петров, укры радуются, как дети, что их стране приходит каюк... Уж если с поляками, этими "волынскими братьями" сумели рассориться...
в блоге:
А где же бананы?
Гость, всё правильно: не надо пытаться самим что-то делать, просто надо ежедневно стабилизнуто ныть...
Владимир Петров
в Балачке
alеxаndеr, на укросайтах воодушевление, которого давно не наблюдалось. Что - то происходит... И, явно не в нашу пользу.
Гость
в блоге:
А где же бананы?
Все эти имрортозамещения сплошной блеф и потемкинские деревни!
Гость
в блоге:
Мечты и обещания похоронены под бетоном.
Жнеца, хужегетович наградил географической медалью из серебра, непонятно за что?
в Балачке
Гость, он вдруг начал верить, что ударами беспилотниками может чего-то добиться... Европа конечно много обещает и эта поддержка росой течёт ему в глаза...
Гость
в блоге:
А где же бананы?
Нужно признать, что Маслова, в отличие то предшественника, в плане работы, выглядит предпочтительнее
Гость
в Балачке
alеxаndеr, в этой ситуации, Зеленский пошёл "ва-банк" ! Есть два варианта объяснения его действий. 1. Крайне тяжёлое положение на Украине. 2. Серьёзные обещания…
Гость
в Балачке
Гость, 91 год, с учётом лагерей... Пожил еврейчик на этом свете!
в Балачке
Гость, предрекаете, что скоро и там начнётся? Вполне себе вариант. Зеленский нынче борз, как никогда... да ещё и медальку злобные поляки отобрали...
в Балачке
Ещё не всех съели...
Гость
в Балачке
Всё прогрессивное человечество эамерло в ожидании ответа Лукашенко на ультиматум Зеленского !
в Балачке
У берегов Севастополя произошло семь землетрясений, самый мощный толчок магнитудой 4,4 в Черном море на расстоянии 30 км, сообщает губернатор.
Полковник Кошка
в Балачке
Для чего Украина пытается втянуть Беларусь в войну? С чего всё началось? В мае 2026 года командир Сил беспилотных систем Украины Роберт Бровди («Мадьяр») публично…
в Балачке
alеxаndеr, а у французов как дело обстоит с лошадями?
в Балачке
Гость, рассказываю первоклассникам и мудикам: https://samokatus.ru/travel-telegram-feed/marie_paris/10185
Гость
в Балачке
ЮЗ АЛЕШКОВСКИЙ (1929 - 2022) ПЕСНЯ О СТАЛИНЕ Товарищ Сталин, вы большой ученый В языкознанье знаете вы толк, А я простой советский заключенный, И мне товарищ…
в Балачке
Разбегаются олени...
Гость
в Балачке
alеxаndеr, эту сказку расскажи первоклассникам, в школах. Они любят такие сказки !
в Балачке
Этого фрика сменит следующий.