Блоги / Разрушается исторический облик Анапы.

При так называемой реконструкции сквера Гудовича, варварски разрушен старый фонтан.

Что это диверсия "реконструкторов" из компании Веста, или сознательное уничтожение исторического облика города-курорта? Администрация как всегда пребывает в неведении, или всё это согласовано? Вопросы, одни вопросы...

 

Что следующим шагом, снос памятника вождю мирового пролетариата? 

Светлана Борисовна, что происходит?

 

 

111
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

9 марта 2026 в 09:08 #

По ходу в администрации окопались хохлы, все сносят и портят

Гость 9 марта 2026 в 09:10 # ответ на комментарий ↑

они и без хохлов сами отлично справляются.

9 марта 2026 в 09:08 #

Мэр Светлана придэ, фонтан починэ!

9 марта 2026 в 09:09 #

И правильно сделали, не фонтан, а зловонная лужа с вечно зелёной водой, там голуби с бомжами купались.

9 марта 2026 в 09:10 #

Фонтан это история, руки проч от фонтана!!!

9 марта 2026 в 09:10 #

Я МЫ ФОНТАН.

9 марта 2026 в 09:14 #

Кто бы этим упырям моск отреконструировал?

9 марта 2026 в 09:16 #

Оставьте Ленина в покое, ушлёпки!

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)
Гость 9 марта 2026 в 10:11 # ответ на комментарий ↑

возможно его заменит памятник Сталина, сейчас это модно, а Веста идет в ногу со временем.

9 марта 2026 в 10:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, а может памятник великому геостратегу и мудрому руководителю Владимиру Владимировичу Путину?

Гость 9 марта 2026 в 10:43 # ответ на комментарий ↑

тысячи анапчан по зову сердца пришли бы на торжественное открытие памятника.

9 марта 2026 в 11:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, "Единая Россия " устроила бы забег с флагами и портретами под лозунгом "Вместе в вождём в светлое будущее"!

Гость 9 марта 2026 в 11:30 # ответ на комментарий ↑

только эти вожди строят светлое будущее далеко не для всех.

9 марта 2026 в 11:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, а если там будут наливать местные тихие вина, то возможно и десятки тысяч!

Гость 9 марта 2026 в 11:49 #

Жгут им карманы 600 миллионов бюджетных средств с возможностью, еще неограниченного дополнительного финансирования, чтобы переложить нормальную плитку, бордюры на новые неизвестного качества, да проредить деревья и другую растительность..Быстрые, легкие деньги на озеленение, которое несколько лет "съедала" мифическая златка в г. Анапа при прежних специалистах заплечных дел и конечнл бесконечные и нескончаемые реконструкции несчастных переполовиненных непонятными личностями городских парков, где части городских парков была уведена в частную собственность за шапку сухарей, переполовиненный алкосквер на который потратили, только за два года астрономическая сумма более 150 миллионоа ббджетных рублей, собранного с налога на отдых! Какие проверки? В этом опустошенном городе, никто и никогда не проводил по настоящему никаких проверок! Всё у нихтсхвачено было, но времена нынче меняются, судя по задержанию кравых высших чиновников Федеральна власть обратила внимания на длящуюся должеостную коррупцию, мошенничество и другой спектр должностных преступлений!

alеxаndеr 9 марта 2026 в 17:38 #

Этот фонтан - исторический облик Анапы? ГЫ )))

Гость 10 марта 2026 в 07:11 #

Фонтан, конечно, был не очень хорош, но постоял бы ещё. Как буду то девать деньги некуда. Других, более важных проблем, как переделка фонтана, не осталось.

Анонимно

Правила



в Балачке
Владимир Петров, укры радуются, как дети, что их стране приходит каюк... Уж если с поляками, этими "волынскими братьями" сумели рассориться...
в блоге:
А где же бананы?
Гость, всё правильно: не надо пытаться самим что-то делать, просто надо ежедневно стабилизнуто ныть...
Владимир Петров
в Балачке
alеxаndеr, на укросайтах воодушевление, которого давно не наблюдалось. Что - то происходит... И, явно не в нашу пользу.
Гость
в блоге:
А где же бананы?
Все эти имрортозамещения сплошной блеф и потемкинские деревни!
Гость
в блоге:
Мечты и обещания похоронены под бетоном.
Жнеца, хужегетович наградил географической медалью из серебра, непонятно за что?
в Балачке
Гость, он вдруг начал верить, что ударами беспилотниками может чего-то добиться... Европа конечно много обещает и эта поддержка росой течёт ему в глаза...
Гость
в блоге:
А где же бананы?
Нужно признать, что Маслова, в отличие то предшественника, в плане работы, выглядит предпочтительнее
Гость
в Балачке
alеxаndеr, в этой ситуации, Зеленский пошёл "ва-банк" ! Есть два варианта объяснения его действий. 1. Крайне тяжёлое положение на Украине. 2. Серьёзные обещания…
Гость
в Балачке
Гость, 91 год, с учётом лагерей... Пожил еврейчик на этом свете!
в Балачке
Гость, предрекаете, что скоро и там начнётся? Вполне себе вариант. Зеленский нынче борз, как никогда... да ещё и медальку злобные поляки отобрали...
в Балачке
Ещё не всех съели...
Гость
в Балачке
Всё прогрессивное человечество эамерло в ожидании ответа Лукашенко на ультиматум Зеленского !
в Балачке
У берегов Севастополя произошло семь землетрясений, самый мощный толчок магнитудой 4,4 в Черном море на расстоянии 30 км, сообщает губернатор.
Полковник Кошка
в Балачке
Для чего Украина пытается втянуть Беларусь в войну? С чего всё началось? В мае 2026 года командир Сил беспилотных систем Украины Роберт Бровди («Мадьяр») публично…
в Балачке
alеxаndеr, а у французов как дело обстоит с лошадями?
в Балачке
Гость, рассказываю первоклассникам и мудикам: https://samokatus.ru/travel-telegram-feed/marie_paris/10185
Гость
в Балачке
ЮЗ АЛЕШКОВСКИЙ (1929 - 2022) ПЕСНЯ О СТАЛИНЕ Товарищ Сталин, вы большой ученый В языкознанье знаете вы толк, А я простой советский заключенный, И мне товарищ…
в Балачке
Разбегаются олени...
Гость
в Балачке
alеxаndеr, эту сказку расскажи первоклассникам, в школах. Они любят такие сказки !
в Балачке
Этого фрика сменит следующий.