Блоги / Да будет свет!

Во всех округах Анапы запланированы работы по развитию уличного освещения.

 

 

Единый реестр работ на текущий год уже сформирован. Об этом в своих соцсетях рассказала глава Анапы Светлана Маслова.

— Запланировано строительство и обновление более 90 км линий уличного освещения, установка 3800 современных светодиодных светильников. В основном, будем использовать существующие опоры, также дополнительно установим около 100 новых. Приоритетные улицы для включения в программу выбирали исходя из обращений жителей и реальной ситуации. Спасибо всем, кто писал и подсказывал проблемные участки. Списки улиц опубликуем на сайте администрации, можно их уточнить в своих сельских администрациях. Изменения возможны только в последовательности монтажных работ, ввиду наличия или отсутствия технических условий по каждому конкретному адресу. Но всё, что уже в плане – будет сделано, — написала Светлана Маслова.

Она добавила, что работа по развитию уличного освещения в Анапе будет продолжаться.

 

1
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

8 марта 2026 в 10:09 #

Шёл 21 век...

8 марта 2026 в 10:09 #

Мэр Светлана придэ, всем свет включэ!

Гость 8 марта 2026 в 10:16 #

Заключат договор с подрядчиком, подрядчик не уложится в сроки, деньги конечно же освоятся, договор с подрядчиком расторгнут, возможно даже посудятся, в план внесут изменения, проект пройдет новую экспертизу и соответственно удорожания, будут искать нового подрядчика, а скорее всего будет тот же самый, но с другой вывеской...В общем лет на пять работы хватит.

8 марта 2026 в 10:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, так работают "эффективные менеджеры"!!!

Гость 8 марта 2026 в 10:19 #

Эти чудо фонари круче вышек связи....

Показать еще 2 ответа (всего 8 комментариев)
8 марта 2026 в 10:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, надеваем шапочки из фольги?

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)
Гость 8 марта 2026 в 10:46 # ответ на комментарий ↑

Все образованные массы в курсах, что новые фонари для того, чтобы лучше слышать, повсюду оголтелая гонка их установок и лишь разумные замолкли , понимая, про четкие алгоритмы плана по исреблению количества сорняков на колхозном поле для будущей успешной жатвы

Гость 8 марта 2026 в 10:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, разумные замолкли....конечно, они же разумные и уверены, что это их никогда не коснется.

Гость 8 марта 2026 в 11:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, разумные лавируют локациями между досягаемостью сигнала, ну а массы, имещие цветочки жизни, давно на них забили, еще при входе в храм познаний

Гость 8 марта 2026 в 12:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, Лавируют потому что разумные.

Гость 8 марта 2026 в 13:52 # ответ на комментарий ↑

Гость, больше рамок, вышек и фонарей на всеобщую радость родителям!

Гость 8 марта 2026 в 14:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, символы 21 века

Гость 8 марта 2026 в 15:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, круче не круче, 12 лет не было

Гость 8 марта 2026 в 13:26 #

Ударим по анапскому бездорожью, бездействю и разгильдяйству пришлых должностных лиц ЭЛЕКТРОФИКАЦИЕЙ по всему муниципальному округу! Даешь свет, веерному повсеместному отключению нет! Дободушные жители разграбленного города, мухоморчик несет вам свет! Поверили?

Гость 8 марта 2026 в 15:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, а горят. .. только вот высвятило... дороги. И простодушные граждане , вместо неудачного общения тута, фланируют между ям

Гость 8 марта 2026 в 14:16 #

Приводите-ка мне звери, ваших детушек, я фонариком на них посвечу

Гость 8 марта 2026 в 15:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, помогите понять. Новый Джерральд Даррел?

Гость 8 марта 2026 в 15:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, наказ, имеющим деток

Гость 8 марта 2026 в 16:02 # ответ на комментарий ↑

Гость, навскид. Думаю что это самая красноречивая. Сучки, только хейтарят в минуту откровения и не поздравили . Ну тебе успехов,фам-фаталь.

Гость 8 марта 2026 в 16:03 #

Если в жмурках не угадалось, то это Са мой умной

Анонимно

Правила



в Балачке
Удар по Воронеже сегодня нанесла фактически Британия с территории Украины. Там так. 1. Ракета Шторм Шейдоу британская. 2. Запущена ракета с британского самолёта.…
в Балачке
Начав СВО мы уберегли страну, народ от повторения трагедии 1941 года — Матвиенко. Только достижение целей СВО снимет угрозу возникновения глобальной войны, считает…
в Балачке
Значит есть в Крыму бензин ))))
в Балачке
Пездамит, а ну-ка попробуй разделить на всех взрослых жителей страны... сколько раз каждого из них можно похоронить ))))
Гость
в Балачке
Корвалол, Зюганов прекрасно понимает что эти деньги не просто лежат в банках, а приносят такой доход банкирам, который не снился ни Швейцарским ни Японским банкам.…
в Балачке
В Госдуме призвали немедленно изъять вклады россиян и деньги бизнеса из банков для пополнения бюджета. По словам лидера коммунистов Зюганова, 67 трлн рублей граждан…
в Балачке
Жители Крыма стали закрывать на ключ бензобаки на своих авто.
в Балачке
В правительстве работает механизм координации с нефтекомпаниями по вопросам цен на топливо, меры принимаются — Песков.
в Балачке
Ядерный Караганов Панченко: Есть ли у нас план? Караганов: Над ним сейчас работают. /то есть плана нет/ В свежем интервью Панченко Караганов вновь заявил,…
в Балачке
вАЩе ни одного https://anapatoday.com/blogger-files/6a39195398998.JPG Ну зачем свистеть-то? )))
в Балачке
Мудик, сгинь...
в Балачке
Владимир Петров, с чего вдруг они живут "лучше"? Ах, да - у них мобильный интернет не отключают )))
Гость
в Балачке
Гость,и конфисковали их активы в своих странах.
Гость
в Балачке
Гость, ЛГБТ, мигранты, зелёная революция ! Как всё славно для нас сложилось )) Очень важно, чтобы Европа не останавливалась...
Гость
в Балачке
Анапский инсайдер, есть ощущение, что Темнейший готовит зэлэной гниде большую каку! Проверенно... Когда молчит, значт будет!
Гость
в Балачке
Гость,4-ый интернационал....
в Балачке
Во Владимирской области беспилотник упал рядом с жилым домом и повредил припаркованный автомобиль. О пострадавших не сообщается.
в Балачке
Экс-главу правительства Кузбасса Вячеслава Телегина приговорили к 12 годам за мошенничество, сообщает суд.
Гость
в Балачке
Гость, Англию ждёт гражданская война! Да, и Европу тоже...
Гость
в Балачке
Корвалол, долго ждали этот документ, многие уже не надеялись на анапской земле увидеть и саму Светлану Маслову.