Блоги / Разлетаются птенцы гнезда Швецова.

Ещё один замглавы Анапы покинул свою должность.

 

 

Пост заместителя оставила Елена Пушкарёва, последние 7 месяцев курировавшая в муниципалитете вопросы финансов и экономики. До этого чиновница 7 лет возглавляла управление экономики городской администрации.

Об кадровых изменениях сегодня в своих соцсетях сообщила глава Анапы Светлана Маслова. Она пожелала Пушкарёвой успехов в дальнейшей трудовой деятельности.

 

 

Ранее команду нового главы города-курорта покинул и.о. заместителя Сергей Мамон.

 

 

1
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

7 марта 2026 в 09:01 #

финансы спели романсы? Нужен новый финансист..)

Гость 7 марта 2026 в 11:00 # ответ на комментарий ↑

не новый, а свой финансист.

7 марта 2026 в 11:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, это важное уточнение!!!

7 марта 2026 в 09:02 #

Хочу пожелать Светлане Борисовне успеха в дальнейшей работе и собрать вокруг себя надежных и ответственных людей. Процветания нашему городу!

Показать еще 2 ответа (всего 14 комментариев)
Гость 7 марта 2026 в 10:58 # ответ на комментарий ↑

Пожелать-то можно... Лучше бы подсказали, где этих надёжных и ответственных найти? Да ещё и честных, да ещё и грамотных профессионалов.

Показать еще 2 ответа (всего 10 комментариев)
Гость 7 марта 2026 в 10:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, точно не среди единоросов.

7 марта 2026 в 11:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, там же одни ворюги и хапуги!

Гость 7 марта 2026 в 11:32 # ответ на комментарий ↑

так и будет пока существуют платные назначения на должности. Любой будет сначало ставить цель отбить затраты. Любой. И любой ценой. На этом основана вертикаль.

7 марта 2026 в 11:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, вехи стабилизца...

Гость 7 марта 2026 в 11:37 # ответ на комментарий ↑

да и стабилизец уже давно закончился

7 марта 2026 в 12:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, остался только пипец

7 марта 2026 в 11:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, таких в Россиюшке практически не осталось за время построения капитализма

Гость 7 марта 2026 в 11:35 # ответ на комментарий ↑

а капитализм построить так и не смогли.

7 марта 2026 в 12:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, сплошной нигилизм...

Гость 7 марта 2026 в 12:57 # ответ на комментарий ↑

а вы видели хотя бы раз в жизни одного коммуниста, который смог бы построить капитализм? Это не нигилизм.

Гость 7 марта 2026 в 12:06 # ответ на комментарий ↑

Всё, что вы пишите, просто нереально..Посмотрите, что эти пришлые мэры со своим самоваром сотворили с городом Анапа за четверть века-это тихий ужас..Все они одинаковые, система такая!

Гость 7 марта 2026 в 12:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, однако добродушные анапчане все эти четверть века со всем этим молча соглашались. Соглашались все это время.

Интересно, если доведут до фактического банкротства, они продолжат соглашаться и дальше?

Гость 7 марта 2026 в 13:59 # ответ на комментарий ↑

Гость, такова судьба добродушных анапчан, которые верили на слово засланцем, верили им, а потом к 2026 году камня на камне не осталось от некогда курортного, цветущего, зеленого города! Большая часть курортных земель, части парков городская недвижимость, с/х земля в черте города отошла за шапку сухарей кровавой местной мафии; ну они распорядялись всем городским добром по своему усмотрению...Простым жителям достался раздолбанный город с ветхой городской инфраструктурой и человейниками без ничто на некогда полях земли с/х назночения в черте города и шести сотках земли в самом городе Анапа, нормальных парков нет, на Набережной сплошные самострои, простой человек и на пляж не пройдет позагорать нормально,хотя и пляж и морская акватория отравлена ядом мазута с декабря 2024! Вкратце вехи анапского стабилизца длиной в четверть века! Ужас без конца!

7 марта 2026 в 09:02 #

Мэр Светлана придэ, в финансах порядок наведэ!

7 марта 2026 в 09:03 #

Наворовались , а теперь бегут как тараканы ..

7 марта 2026 в 11:33 #

а чем запомнилась эта кура?

Гость 7 марта 2026 в 12:12 # ответ на комментарий ↑

Они все безлики и бесполезны как показало время длящегося стабилизца..Курорт к 2026 году просто уничтожен, некогда курортный город, превращен в платную разбитую парковку и в сплошной человейник без инфраструктуры или с ветхой, еще кое-где оставшейся инфраструктурой СССР, сельская местность вообще в полной разрухе, вот так за четверть века поорудовали кадры Саши и веника!

Гость 7 марта 2026 в 19:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, ужас конечно но это факт!

Гость 7 марта 2026 в 20:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, "Они все безлики и бесполезны как показало время" ...все, больше сказать уже нечего

Гость 8 марта 2026 в 13:09 #

мухоморчик, выгнала самую симпатичную, ожидаемо..Ибо, никто не должен быть симотичнее мухоморчика!

8 марта 2026 в 13:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, мэр Светлана фитоняшка,

не какая там какашка,

мэр Светлана как цветок.

удобряйте, чтоб не засох!

Гость 8 марта 2026 в 13:27 # ответ на комментарий ↑

Уже удобряет воФчик!

Анонимно

Правила



в Балачке
Удар по Воронеже сегодня нанесла фактически Британия с территории Украины. Там так. 1. Ракета Шторм Шейдоу британская. 2. Запущена ракета с британского самолёта.…
в Балачке
Начав СВО мы уберегли страну, народ от повторения трагедии 1941 года — Матвиенко. Только достижение целей СВО снимет угрозу возникновения глобальной войны, считает…
в Балачке
Значит есть в Крыму бензин ))))
в Балачке
Пездамит, а ну-ка попробуй разделить на всех взрослых жителей страны... сколько раз каждого из них можно похоронить ))))
Гость
в Балачке
Корвалол, Зюганов прекрасно понимает что эти деньги не просто лежат в банках, а приносят такой доход банкирам, который не снился ни Швейцарским ни Японским банкам.…
в Балачке
В Госдуме призвали немедленно изъять вклады россиян и деньги бизнеса из банков для пополнения бюджета. По словам лидера коммунистов Зюганова, 67 трлн рублей граждан…
в Балачке
Жители Крыма стали закрывать на ключ бензобаки на своих авто.
в Балачке
В правительстве работает механизм координации с нефтекомпаниями по вопросам цен на топливо, меры принимаются — Песков.
в Балачке
Ядерный Караганов Панченко: Есть ли у нас план? Караганов: Над ним сейчас работают. /то есть плана нет/ В свежем интервью Панченко Караганов вновь заявил,…
в Балачке
вАЩе ни одного https://anapatoday.com/blogger-files/6a39195398998.JPG Ну зачем свистеть-то? )))
в Балачке
Мудик, сгинь...
в Балачке
Владимир Петров, с чего вдруг они живут "лучше"? Ах, да - у них мобильный интернет не отключают )))
Гость
в Балачке
Гость,и конфисковали их активы в своих странах.
Гость
в Балачке
Гость, ЛГБТ, мигранты, зелёная революция ! Как всё славно для нас сложилось )) Очень важно, чтобы Европа не останавливалась...
Гость
в Балачке
Анапский инсайдер, есть ощущение, что Темнейший готовит зэлэной гниде большую каку! Проверенно... Когда молчит, значт будет!
Гость
в Балачке
Гость,4-ый интернационал....
в Балачке
Во Владимирской области беспилотник упал рядом с жилым домом и повредил припаркованный автомобиль. О пострадавших не сообщается.
в Балачке
Экс-главу правительства Кузбасса Вячеслава Телегина приговорили к 12 годам за мошенничество, сообщает суд.
Гость
в Балачке
Гость, Англию ждёт гражданская война! Да, и Европу тоже...
Гость
в Балачке
Корвалол, долго ждали этот документ, многие уже не надеялись на анапской земле увидеть и саму Светлану Маслову.