Блоги / Губернатор рассказал.

В Анапе готовят к открытию 3 крупных санаторно-курортных объекта.

 

 

Об этом рассказал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

– Сегодня мы фактически создаем новый образ курортов, отвечающий ожиданиям современных туристов. Для этого, в первую очередь, развиваем инфраструктуру. В 2026 году готовим к открытию 7 крупных средств размещения с объемом инвестиций в 77 миллиардов рублей. Это санатории, отели и гостиничные комплексы в Сочи, Анапе и Геленджике, – отметил Кондратьев.

Так, в Анапе планируется к открытию отель 5 звёзд премиум-класса, санаторный комплекс 5 звёзд и санаторно-курортный комплекс 4 звезды, сообщает пресс-служба администрации региона.

Добавим, на официальных сайтах планирующихся к открытию в Анапе санаторных комплексов они заявлены, как «отели». Одновременно с вводом в эксплуатацию новых средств размещения, информации о строительстве в Анапе новых объектов водо и энергоснабжения, увеличения коммунальных мощностей нет.

 

 

1
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

20 февраля 2026 в 06:55 #

Врёт падло и даже не краснеет!

20 февраля 2026 в 06:55 #

А какое отношение орденоносец имеет к этим объектам?

Гость 20 февраля 2026 в 12:21 # ответ на комментарий ↑

Самое прямое, не ужели вы за два прошедших срока, на третий срок бессменного филолога в крае, так ничего и не поняли?

alеxаndеr 20 февраля 2026 в 12:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, вы за него голосовали? Здесь все пишут, что никто не голосовал... но за всё спросить норовит КАЖДЫЙ )))

Гость 20 февраля 2026 в 10:45 #

А какое отношение отели имеют к санаторно-курортной отрасли? Так и скажите - откроем туристические объекты для богатых. Как не понимал орденоносец, что такое курорт и санаторий, так и не понимает, проруководив более 10 лет.

Чем хвастается? Ну построят пяти-четырёхзвёздочные объекты размещения со СПА-процедурами и стоимостью 50-150 тыс. руб в сутки. А что делать тем кто при зарплате 30-40 тысяч заработал только кучу профзаболеваний и профпатологий? Сидеть дома и лечиться зелёнкой? Скоро даже по соцпутёвкам ехать будет некуда. За время этого правления последние санатории загибаются

alеxаndеr 20 февраля 2026 в 11:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, лечились раньше зелёнкой с подорожником, вылечатся и сейчас? )))

Гость 20 февраля 2026 в 14:29 #

Стоимость лекарств увеличилась на 14 процентов.

Гость 20 февраля 2026 в 23:13 #

Добивают Анапу.

Гость 21 февраля 2026 в 11:51 #

Веня забыл добавить, что эти туробьекты принадлежат ему, но через его анапский кошелек - Дымоэфф )

Гость 21 февраля 2026 в 14:34 #

Все радуются за жителей Белгорода, который занял 13 место по качеству жизни, обогнав Кубань

Гость 21 февраля 2026 в 15:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, многие белгородцы, переселившиеся в Краснодарский край в последнее время, после такой новости , продают в нем жилье и возвращаются в прекрасный Белгород

Гость 21 февраля 2026 в 15:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, тут и сочинцы призадумались.....

Гость 1 марта 2026 в 09:30 #

Все три новых комплекса облрудованы системой новых убежищ от беспилотных и ракетных атак, а также для отдыхающих будут регулярно проводиться учения по эвакуации, что обеспечит гарантию их возвращения домой после безопасного отдыха

Анонимно

Правила



Анапский инсайдер
в Балачке
Удары ВСУ по Крымскому мосту после крайних решений крымских властей становятся почти неизбежными, считают собеседники в военном командовании. С 23 июня власти…
в Балачке
Экономика России показывает признаки восстановления, но остается разбалансированной по отраслям. Эксперты отмечают, что рост последних лет обеспечивали в основном…
Гость
в блоге:
А тем временем...
Изощренно издеваются над чуть чуть терпеливыми жителями, гостями и мухоморшей вместе с её компанией из Крыма!
в Балачке
США теперь постоянно шантажируют Европу своим газом. В этот раз глава Минэнерго США Райт пригрозил Европе прекращением поставок СПГ, если европейские страны не смягчат…
в Балачке
Число жертв землетрясения в Венесуэле может превысить 10 000 — Reuters. Геологическая служба США, используя прогностическое моделирование для оценки числа погибших,…
в Балачке
«АвтоВАЗ» зарегистрировал семь новых названий для будущих моделей. В списке оказались Bagira, Onegin, Poema, Tenor, Tezis, Arteus и Elegia.
Гость
в Балачке
Огней ТАК Много Золотых - песня из к.ф. "Дело было в Пенькове" https://yandex.ru/video/preview/10834732264288493625
Гость
в Балачке
Челы ! Слухаим. Наслаждаимси ! Гарик Сукачев "Я милого узнаю по походке" https://yandex.ru/video/preview/6001218755614318790
в Балачке
БПЛА атаковали НПЗ в Уфе. Он находится примерно в 1500 км от границы с Украиной.
в Балачке
Понаблюдаем теперь, как МЧС США будет помогать Венесуэле. Трамп уже пообещал помощь. Но потом вспомнил, что у него на носу 4 июля и всякие важные дела. Раньше самолет…
в Балачке
В Венесуэле все очень плохо.
Гость
в Балачке
Конфета сладкая запрета – или открытий горьких полный рот? К привычным уже напастям вроде наглого роста цен, бегства мозгов и бесконечной откладки массового выпуска…
в Балачке
Мобильный интернет отключат сегодня в Москве — о сбоях предупреждают операторы связи.  При этом можно будет звонить и отправлять смс. Будут работать только государственные…
в Балачке
Вслед за Венесуэлой землетрясение произошло на северо-востоке Японии. Его магнитуда составила 7,2, передает АР со ссылкой на японское метеорологическое агентство.…
в блоге:
А тем временем...
Толстый отельер Димоев провернул на кую мэра Маслову с её компашкой и всю судебную систему? Красота же
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Мэр Светлана прийдэ, договоры КТР в муниципалитете реализуэ!
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Развитие спортивной составляющей, нада опираться, наиболее востребованные, базовые, оперативно,дополнительная проработка,согласование и т.д
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Болтовня.
Гость
в Балачке
Бизнес-план Сиплого Возле окна первого этажа дома собралась целая стая котов – старых и молодых, серых и черно-белых, умытых и не очень опрятных. Негромко переговариваясь,…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, ты опять разную херь постишь на площадке ! Иди уже на приём к психиатру, он выпишет тебе направление в дурку !