Блоги / Маршруточный беспредел.

Предлагаю поднять тему о беспределе водителей 114 маршрута.

 

 За последние 2 недели почти во всех стали заявлять что у них не работают терминалы и оплата только наличкой или по номеру телефона. Совершенно очевидно что они просто крадут деньги у владельца а также нарушают закон запрещая пользоваться национальным платежный средством. Про то что они незаконно обогащаются и не платят налоги я вообще молчу. Неоднократно слышал как возмущаются пассажиры на отказ, в ответ водители хамят, грубят, выгоняют из автобусов а один , самый наглый , вовсе заявил что терминал у него не будет работать до конца новогодних праздников, видимо, терминал ушёл в запой. Я прекрасно понимаю что они хотят заработать, но пусть это делают цивилизованно. Пусть например, предлагают оплатить проезд по номеру но не отказывая при этом воспользоваться терминалом, как это делают некоторые водители  поздно вечером на других маршрутах.

 

1
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

3 января 2026 в 10:17 #

А что за маршрут, куда он ходит?

Гость 3 января 2026 в 10:24 #

Та перестаньте ездить на этом маршруте,рынок конкурентен,сами уйдут.

3 января 2026 в 10:25 #

Еэдийте на велосипеде!

Показать еще 1 ответ (всего 12 комментариев)
Гость 3 января 2026 в 10:28 # ответ на комментарий ↑

А лучше пешочком,вышли с утра пораньше и дышите свежим морским воздухом.Смысл в эти консервные банки забиваться.По проспекту и на самокате доехать везде можно.

Показать еще 2 ответа (всего 11 комментариев)
3 января 2026 в 10:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, и нервы в порядке, не надо с армяном ругаться!

Гость 3 января 2026 в 10:39 # ответ на комментарий ↑

Когда не пользуешься ни автобусами не поездами уже много лет,все это малопонятно,зачем они туда лезут.Не часто,но и может прилететь.

Гость 3 января 2026 в 10:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, а при такой погоде вне дома, лучше его не покидать

Гость 3 января 2026 в 10:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, надо гулять и дышать свежим морским воздухом. В других городах рядом,особенно где есть АЭС,такого нет

Гость 3 января 2026 в 10:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, та это бутылку 5- летнего коньяка надо выпить, чтобы сейчас пойти дышать, в там , где АЭС, кубаноиды не появляются, эти красоты лицезреют отдыхайки или поселенцы

Гость 3 января 2026 в 10:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, ещё два провальных сезона и появятся.

Гость 3 января 2026 в 11:02 # ответ на комментарий ↑

Гость, ага, ветер с моря дул

Гость 3 января 2026 в 11:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, с моря лучше чем со степей.

3 января 2026 в 10:41 # ответ на комментарий ↑

Гость, важней всего погода в доме!(с.) Л. Долина

Гость 3 января 2026 в 10:43 # ответ на комментарий ↑

Сражение за дом видела вся страна

Гость 3 января 2026 в 11:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, а в Белореченском районе обрушилась из-за снега крыша дома и женщина 22 лет погибла, мужчине повезло - он в больнице

Гость 3 января 2026 в 10:32 #

Эти пассажиры самые первые установили желанный максик, а маски одели еще за год до 19 хвори

Гость 3 января 2026 в 10:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, а теперь что их не устраивает ..не понятно.

Гость 3 января 2026 в 10:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, у них ощущается дефицит извилин , что не на дороге, а в личной вещице - коробчонке

Гость 3 января 2026 в 10:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, а маршруточники радуются.Две минуты повозмущаются,а деньги переведут.

Анонимно

Правила



Полковник Кошка
в Балачке
Выскажем непопулярное мнение. Такие атаки, как сегодняшние удары по Воронежу и налёты на Московскую область, будут только усиливаться. Однако нарастать эта активность…
в Балачке
По информации «Электросети Кубани» в связи с проведением ремонтных работ на трансформаторной подстанции ТП-53 будет временно ограничена подача электроэнергии.…
в Балачке
Россиянам массово доначисляют утильсбор за авто, ввезённые из стран ЕАЭС ещё 3–5 лет назад, узнал РБК. Если машину из Казахстана, Беларуси или Армении продали в…
А помнишь как всё начиналось???
Гость, хужегдетович всех награждал, денег много было, не жалко)))
Гость, так он мало того, что лауреат премии, так ещё и орденоносец?
в Балачке
Замдиректора "Дортранссервиса" оштрафовали на 3 млн рублей за взятку сотруднику "Краснодаравтодора". В мае прошлого года замгендира "Дортранссервис" Адам Цик…
в Балачке
Удар по Воронеже сегодня нанесла фактически Британия с территории Украины. Там так. 1. Ракета Шторм Шейдоу британская. 2. Запущена ракета с британского самолёта.…
в Балачке
Начав СВО мы уберегли страну, народ от повторения трагедии 1941 года — Матвиенко. Только достижение целей СВО снимет угрозу возникновения глобальной войны, считает…
в Балачке
Значит есть в Крыму бензин ))))
в Балачке
Пездамит, а ну-ка попробуй разделить на всех взрослых жителей страны... сколько раз каждого из них можно похоронить ))))
Гость
в Балачке
Корвалол, Зюганов прекрасно понимает что эти деньги не просто лежат в банках, а приносят такой доход банкирам, который не снился ни Швейцарским ни Японским банкам.…
в Балачке
В Госдуме призвали немедленно изъять вклады россиян и деньги бизнеса из банков для пополнения бюджета. По словам лидера коммунистов Зюганова, 67 трлн рублей граждан…
в Балачке
Жители Крыма стали закрывать на ключ бензобаки на своих авто.
в Балачке
В правительстве работает механизм координации с нефтекомпаниями по вопросам цен на топливо, меры принимаются — Песков.
в Балачке
Ядерный Караганов Панченко: Есть ли у нас план? Караганов: Над ним сейчас работают. /то есть плана нет/ В свежем интервью Панченко Караганов вновь заявил,…
в Балачке
вАЩе ни одного https://anapatoday.com/blogger-files/6a39195398998.JPG Ну зачем свистеть-то? )))
в Балачке
Мудик, сгинь...
в Балачке
Владимир Петров, с чего вдруг они живут "лучше"? Ах, да - у них мобильный интернет не отключают )))
Гость
в Балачке
Гость,и конфисковали их активы в своих странах.