Блоги / Теплоснабжение восстановлено.

Проведён выезд с целью выявления причин перебоев в работе системы теплоснабжения в многоквартирных домах на улице Солдатских матерей.

 

В выезде приняли участие специалисты управления ЖКХ мэрии, АО «Теплоэнерго», представители управляющих  компаний «Партнёр Анапа», ООО «ВКС».

В ходе мероприятия выполнено обследование всех 15 корпусов МКД по адресу: ул. Солдатских Матерей, 6, а также 3 корпусов МКД по адресу: ул. Рождественская, 55. В ходе выезда выявлены технические неполадки на отдельных элементах системы теплоснабжения.

По информации АО «Теплоэнерго», 30 декабря и 1 января были зафиксированы два отключения теплоснабжения, произошедшие на сетях ресурсоснабжающей организации.

Выявленные нарушения и технические неполадки взяты на контроль. Ресурсоснабжающей организации и управляющей компании даны поручения по устранению замечаний и недопущению повторных сбоев в работе системы теплоснабжения, так же, на ближайшей сессии депутатов,будет рассмотрен вопрос о создании профильного комитета и назначении ответственного управляющего, который будет оперативно реагировать на проблемы с теплоснабжением.

В настоящий момент отопление имеется во всех корпусах, теплоснабжение осуществляется в штатном режиме.

 

 

 

1
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

3 января 2026 в 10:27 #

Пока этот комитет создадут уже и весна настанет!

Гость 3 января 2026 в 10:29 #

А министр уже не приезжает больше..или он отдыхает в теплых странах и ему не до этого?

3 января 2026 в 10:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, министру не досуг!

Гость 3 января 2026 в 10:34 # ответ на комментарий ↑

Так то министр,на комфортный отдых заработал,в отличии от тех,кого он не услышит никогда.

3 января 2026 в 10:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, министр зимой должен находится в тёплых странах, а всякие черви в грязи и холоде!

Гость 3 января 2026 в 10:44 # ответ на комментарий ↑

То что выбрали,то и получили.

Гость 3 января 2026 в 10:31 #

Не успели дома сдать на Рождественской как начались проблемы.А все предсказуемо.Они сами на всех совещаниях в администрации упрашивали,именно упрашивали сдать дома,поясняя при этом,что людей будет жить меньше чем половина и на всех мощностей хватит.

3 января 2026 в 10:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, неожиданно!

Гость 3 января 2026 в 10:35 # ответ на комментарий ↑

Ага,20 этажки по максимуму.

Тоже ждёт и счастливых покупателей ЖК Центральный ,и это в самом лучшем случае

3 января 2026 в 10:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, в соседних домах с ЖК Центральный уже активно распродаются квартиры, все всё понимают!

Гость 3 января 2026 в 10:42 # ответ на комментарий ↑

Соседние дома сдались в 2014 году,купили квартиры пенсы с севера в основном,прошло более 10 лет,наследники распродают,быстро и дёшево.Не они же заработали.

Гость 3 января 2026 в 13:29 #

Все на сопляхиу них держится!

Гость 3 января 2026 в 22:32 #

Почему так ... Как зима, так проблемы с теплом ? Блять, обложите застройщиков данью, и сделайте лет на 50 !

Гость 4 января 2026 в 10:43 # ответ на комментарий ↑

Гость, застройщики сопротивляются,выкупают мощности друг у друга и обкладываться данью не хотят.

Анонимно

Правила



в Балачке
alеxаndеr, как теперь чиновники и прочие эскортницы, они же все на айфонах
в Балачке
Акции VK пробили дно после удаления всех приложений из AppStore.
в Балачке
Они нас удаляют, но россияне, пилять, без афонов жить не могут!
в Балачке
Гость, да вообще всё плохо, даже партизаны за пленных перестали платить... Но у честного министра обороны всё пучком!
Гость
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, все структуры и сферы давно разрушены, все сломалось! Вехи стабилизца!
в блоге:
А тем временем...
Гость, пир во время чумы происходит
в Балачке
Советник главы республики Крым Олег Крючков опубликовал пост в своём ТГ-канале, в котором предупредил крымчан о массово тиражируемых фейках о местных органах управления: Фиксируем…
Гость
в блоге:
А тем временем...
Нормальные анапчане, не могут понять, что происходит !?
в блоге:
Сирен больше не будет?
Давно пора, задолбали эти сирены!
Гость
в блоге:
А тем временем...
Димоев не толстый, а упитаный, и Маслова не мэр, а Глава !
в Балачке
Гость, это святое!
Гость
в Балачке
Гость, но, плитку в сквере Гудовича переложат за 600 лямов
в Балачке
Гость, хочу напомнить, что мы ещё и не начинали!
Гость
в Балачке
Не знаю что думают стратеги, но упорные слухи, шо наши ребята покупают дроны, топливо и амуницию за свои деньги. Вообщем, полный пестец!
в Балачке
Сдаётся, шо мы на кануне грандиозного шухера!
Гость
в Балачке
Нашли Василий Иванович с Петькой бутылку водки. Решили, что если Петька отвернувшись угадает, в какой руке Чапаев ее держит, они ее разопьют, а если не угадает…
в Балачке
Гость, нарисовать 12 красных линий, 9 раз посетовать на обман "уважаемыми партнёрами",6 выражений озабоченности, 3 угрозы ударов по центрам принятия решений и 1…
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, анапцы-многотерпенцы будут молчать, а вот от армянцев могут быть проблемы!
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, да по кую им этот суд!
в блоге:
А тем временем...
Гость, это просто какой-то позор!