Блоги / Аварийный Новый год

Во многих многоквартирных домах в городе нет отопления.

 

На Рождественской и на Солдатских матерей опять нет отопления, прорвало после 15:00, опять никто ничего внятно не говорит.     

    Теплоэнерго толком не говорит, ЕДДС тоже внятно ничего не говорит.  Это издевательство над людьми.    
     Вчера более суток были без отопления и горячей воды с 30 декабря по 31 декабря 2025. И вот опять в 15:09 1 января 2026 года все повторяется, жители без отопления и горячей воды.
    Сообщают об отключениях отопления и с других многоквартирных домов по городу. 
     В новогоднюю ночь наблюдались отключения подачи электроэнергии. В части с.Супсех отключили свет прям перед поздравлением Президента, и жители встретили Новый год в метаниях по включению генераторов либо поиске альтернативных вариантов освещения.
      Это при том, что погода стоит щадящая, ветра тоже сильного не наблюдалось. Все на соплях.

 

 

1
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

2 января 2026 в 08:44 #

Сколько там совещаний проводили, два три?

Гость 2 января 2026 в 10:08 # ответ на комментарий ↑

Ага,и фед.министр сам приезжал и потом его подчинённые для контроля.

Вот такой вот зимуй в Анапе

Летуй все уже видели.

Гость 2 января 2026 в 10:10 # ответ на комментарий ↑

Вряд ли это можно назвать неспособностью власти.На вывод денег все они способны и очень хорошо.Значит способности есть.

Скорее это продолжение мазутной темы,но в зимнем ее варианте,чтобы людей в городе было минимум.

Гость 2 января 2026 в 19:03 #

Бухла больше и будет тепло ))

Гость 2 января 2026 в 19:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, в марте уже будет тепло и будут цвести абрикосы.

До тепла и весны всего два месяца.

Гость 2 января 2026 в 19:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, у кого есть силы,можно до весны гулять,праздников полно.

Гость 2 января 2026 в 19:06 #

После Нового года, тепло будет, но не сразу и не для всех!

Гость 2 января 2026 в 19:46 #

котлы не тянут такую увеличенную нагрузку, поэтому многие дома посадили на минимум нормы 18-20 гр. Во многих домах холодно и ставят обогреватели. Через годик сдадут ещё домиков и город замёрзнет!

Гость 2 января 2026 в 19:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, ЖК "Центральный" уже на подходе.

Гость, есть упорные слухи, что запустить ЖК Центральный не дадут!

Гость 2 января 2026 в 20:33 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, кто не даст?

Гость 2 января 2026 в 20:11 #

который на винзаводе?

Гость 2 января 2026 в 20:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну да... Там где был винзавод Лазурный

Гость 2 января 2026 в 20:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, Да, понастроили там! Такой пиздохеншварц: дом на доме. Интересно, сколько этажей солнышка никогда не увидят? А раскупят всё равно, потом скулёж пойдёт!

Гость 2 января 2026 в 20:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, эта застройка сети подсадит не на шутку.

Гость 2 января 2026 в 20:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, более чем,много студий.

Гость 2 января 2026 в 20:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, питерские колодцы раскупают,разберут и этот,с окнами и в парковку девятого этажа.

Гость 2 января 2026 в 20:13 #

А теперь представьте, что с теплом и светом на риднэй Неньке происходит... Хрюклэнд капут!

Гость 3 января 2026 в 05:17 #

В Липецке, выпавший снег удивил жителей города разнообразием - он красного цвета, а жителям Майкопа и Апшеронска такого чуда не увидать, там снега много, но белого, который тоже радует глаз. С наступившим Новым годом! Всем крепкого здоровья и успехов в труде!

Гость 3 января 2026 в 11:51 #

А в Анапе есть тёплая вода?

Гость 4 января 2026 в 21:16 #

Да здравствует капитализм!

Анонимно

Правила



в Балачке
В Воронеже прогремели взрывы. Предварительно, город был атакован ракетами — Baza.
Гость
в Балачке
у них давно уже все пути отступления подготовлены, ярды выведены. Оставшиеся разбегутся сами.
Гость
в Балачке
alеxаndеr, как ты был ебанатиком, так ты им и остался. ВСЁ БОЛЬШЕ УБЕЖДАЮСЬ, ЧТО ПРАВИЛЬНО ЖЕНА СДЕЛАЛА , ЧТО ОТ ТАКОГО ЕБАНАТИЯ УШЛА.
Гость
в Балачке
Экономика Краснодарского края явно не справляется с вызовами. Которые только начинаются. Об этом говорят открытые (и зачастую приукрашенные) данные самой же администрации.…
в Балачке
Доллар летит к 75 рублям.
в Балачке
Власти Крыма запретили с 22 июня до 1 сентября бронировать места и принимать детские группы в лагерях, санаториях и других местах размещения. Ограничения касаются…
в Балачке
Бензин в Монголии стал дешевле, чем в России. За 92 на АЗС Улан-Батора просят около 55 рублей. При этом почти 100% бензина в стране — из России.
в Балачке
Гость, отступать некуда, позади Москва, но есть нюансы...
в Балачке
alеxаndеr, да пидор он в прямом смысле
в Балачке
Фрик, подрабатывающий премьером Великобритании, Стармер объявил о своей отставке. Более года призывали его к этому шагу, фиксируя провокационный курс на разжигание…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, Москва неприступна для противника
в Балачке
Владимир Петров, "На фоне того, что у Зеленского отобрали орден за поддержку УПА, вице-спикер Сейма Польши Кшиштоф Босак внезапно прозрел. «По моему мнению, само…
в Балачке
Гость, как пишет Шарий, 22 июня фашисты вновь пытаются прорваться к Москве. "На подлёте к столице сбито уже 80 беспилотников с начала суток", - сообщил мэр Соб…
Гость
в Балачке
85 лет назад началась ВОВ
в Балачке
Полковник Кошка, "Дрон атаковал турецкий сухогруз VICTRESS под флагом Панамы в акватории Украины. На борту находились девять членов экипажа — граждане Египта, Турции…
в Балачке
Владимир Петров, "Премьер-министр Роберт Фицо не должен проводить переговоры с президентом Украины Владимиром Зеленским до тех пор, пока Киев не решит вопрос, связанный…
Полковник Кошка
в Балачке
Украинская сторона утверждает, что по пути в порт Одессы неизвестные дроны (не уточняется какие именно, воздушные или морские) атаковали сухогруз VICTRESS. Судно,…
в блоге:
А где же бананы?
Гость, бананы это хорошо!!!
в блоге:
А где же бананы?
Гость, швецкий из винного поместья не выразил, а Светлана все в полях да лесах!
в Балачке
Пассажир рейса Москва — Омск напал на людей с ножницами и скончался после того, как его связали, сообщает Рен ТВ.