Блоги / С Новым годом!

Жителей и гостей курорта поздравила врио мэра Светлана Балаева.


 
«Дорогие земляки! Осталось всего несколько часов до того, как 2025 год станет частью истории нашего города. 
 
Для Анапы он выдался нестандартным, но при этом насыщенным событиями. В Год защитника Отечества мы всенародно отмечали 80-летие Великой Победы и чествовали ветеранов, вместе открывали новые спортивные и социальные объекты, капитально ремонтировали школы, учреждения культуры и многоквартирные дома, благоустраивали город, делая его краше и привлекательнее. Все вместе мы боролись с последствиями мазутной катастрофы и заботились о наших главных природных богатствах — пляжах и море.
 
Спасибо каждому за любовь к нашему прекрасному городу, активную жизненную позицию и личный вклад в развитие Анапы.
 
Примите самые искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть добрые семейные праздники будут наполнены теплом и радостью, в каждом доме царят благополучие, любовь и согласие! Здоровья вам и вашим близким, мира и Божьего благословения! И пусть 2026 год будет успешным и счастливым для нашего солнечного города, всех его жителей и гостей.

 

 

1
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

1 января 2026 в 12:54 #

Товарищ Балалаева настоящий государственный деятель и градостроитель! Балалаеву в мэры!!!

Гость 1 января 2026 в 13:17 #

мэрша за пять лет запомнилась только нарядами, каку челночниц в 90-е и дулькой на голове! Что она может сотворить на курорте с таким цыганским вкусом? Только крематорий-загс, Родину , окрашенную как элеватор , да изуродованные парки-скверы! Ей Ваенга не сеструха, часом?

Показать еще 3 ответа (всего 14 комментариев)
1 января 2026 в 13:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, имидж ей конечно необходимо подкорректировать, чулки бы хоть одела с подтяжками

Гость 1 января 2026 в 15:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, дамочка нормальная и спокойная ! Какие к ней претензии?

Показать еще 1 ответ (всего 11 комментариев)
Гость 1 января 2026 в 15:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, спокойная пусть будет на кухне, а здесь все службы ипать нужно, выгонять-увольнять. Иначе работы не будет. На самосознание должен ассчитывать только руководитель и только на своё! Бз контроля и палки, все будут нормальные и спокойные! Попробовало бы при Пахомове, КУМИ выдавать справки о назначении З.У. по 3-4 месяца через МФЦ. Или дороги мергелем-отсевом , который размокает и получается каша, отсыпать, а запроцентовать тяжёлый щебень!

Гость 2 января 2026 в 10:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, да,да,всех выгнать и набрать индусов.Они может первый год ещё и поработают.А дальше будет как в Европе

Гость 2 января 2026 в 10:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, у певуче-танцующих индусов будет иное предназдначение при обилии местных баб и необилия мужиков ....

Гость 2 января 2026 в 10:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, вот поэтому год они ещё и поработают,а дальше все по плану,получат гражданство,семейную ипотеку и выйдут в люди.В своей стране у них переход из касты в касту невозможен.

Гость 2 января 2026 в 10:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну гражданство - это обязанность. а брак на небедной, уже успевшей стать успешной одинокой дамочке, это шанс на беззаботное счастье

Гость 2 января 2026 в 10:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, а почему бы и нет.На земли без народа приходят народы без земли.

Гость 2 января 2026 в 11:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, индусы особо не работают... По лени где-то на одном с нами уровне ))

Гость 2 января 2026 в 11:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, так они и никогда особо не работали,поэтому у них всегда хорошее настроение.

Гость 2 января 2026 в 13:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, уж лучше симпотного индийца , чем дракочинайца

Гость 2 января 2026 в 13:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, чинайцы - это явные рептики

Гость 2 января 2026 в 10:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, по хорошему молодежь надо в эти службы набирать ,выпускников универа.Они ради стажа и карьеры ещё поработают.Конечно потом уйдут в самостоятельную жизнь.Но по первости будут стараться.

Гость 1 января 2026 в 16:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, и сальной физиономией!

Гость 1 января 2026 в 15:34 #

Вообщем, анаповцы на раслабоне... И это правильно!

Гость 1 января 2026 в 15:35 #

Так у Самашки каждый день раслабон

Гость 2 января 2026 в 11:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, у мудрых людей каждый день их уникальной жизни праздник, это для послушных особей праздники по придуманным датам, а вся жизнь есть типичная пашка-вспашка по установленным правилам и расПисанию

Гость 2 января 2026 в 11:02 # ответ на комментарий ↑

Гость, праздник- это состояние души,а не календарь.

Гость 1 января 2026 в 23:37 #

Есть глубокие подозрения что Главой города будет мадам Балаева!

Гость 2 января 2026 в 10:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, да хоть собака.Город уже давно в руках других людей.

Гость 2 января 2026 в 10:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, все главы есть исполнители инструкций, приказов, распоряжений Сверху! Не пейте с утра, чтобы это понять .

Гость 2 января 2026 в 10:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, так они и начинают всегда свой спич: по поручению губернатора.Поэтому...хоть собака.

Хотя надо понимать что у глав есть и право законодательной инициативы и нормотворчества.

Гость 2 января 2026 в 03:50 #

С Новым годом! С новым повышением оплаты за услуги ЖКХ и не последним!

Анонимно

Правила



Полковник Кошка
в Балачке
Украинская сторона утверждает, что по пути в порт Одессы неизвестные дроны (не уточняется какие именно, воздушные или морские) атаковали сухогруз VICTRESS. Судно,…
в блоге:
А где же бананы?
Гость, бананы это хорошо!!!
в блоге:
А где же бананы?
Гость, швецкий из винного поместья не выразил, а Светлана все в полях да лесах!
в Балачке
Пассажир рейса Москва — Омск напал на людей с ножницами и скончался после того, как его связали, сообщает Рен ТВ.
в Балачке
НАТО и Евросоюз готовятся к военному столкновению с Россией на рубеже 2030 года, заявил замглавы МИД России Александр Грушко в интервью «Известиям».
в Балачке
В Щекино Тульской области дрон атаковал многоквартирный дом, сообщают местные власти.
в Балачке
Более 600 автомобилей скопились на автоподходах к Крымскому мосту после перекрытия моста.
в Балачке
Цены на бензин в регионах Сибири продолжают расти. За неделю топливо подорожало на 2–6 рублей. В ряде регионов уже вводят ограничения на продажу, а такие меры дошли…
Гость
в Балачке
В Анапе отключили воду в МЖД
в Балачке
Гость, думаю, Лука прогнётся, он давно известен своей многовекторностью.
в Балачке
Индекс Московской биржи опускался ниже 2400 пунктов
в Балачке
Владимир Петров, укры радуются, как дети, что их стране приходит каюк... Уж если с поляками, этими "волынскими братьями" сумели рассориться...
в блоге:
А где же бананы?
Гость, всё правильно: не надо пытаться самим что-то делать, просто надо ежедневно стабилизнуто ныть...
Владимир Петров
в Балачке
alеxаndеr, на укросайтах воодушевление, которого давно не наблюдалось. Что - то происходит... И, явно не в нашу пользу.
Гость
в блоге:
А где же бананы?
Все эти имрортозамещения сплошной блеф и потемкинские деревни!
Гость
в блоге:
Мечты и обещания похоронены под бетоном.
Жнеца, хужегетович наградил географической медалью из серебра, непонятно за что?
в Балачке
Гость, он вдруг начал верить, что ударами беспилотниками может чего-то добиться... Европа конечно много обещает и эта поддержка росой течёт ему в глаза...
Гость
в блоге:
А где же бананы?
Нужно признать, что Маслова, в отличие то предшественника, в плане работы, выглядит предпочтительнее
Гость
в Балачке
alеxаndеr, в этой ситуации, Зеленский пошёл "ва-банк" ! Есть два варианта объяснения его действий. 1. Крайне тяжёлое положение на Украине. 2. Серьёзные обещания…
Гость
в Балачке
Гость, 91 год, с учётом лагерей... Пожил еврейчик на этом свете!